• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Я к ним впервые пришел уже после закрытия охотников с предложением от Дориана, в третьей главе. Мобов там было по жести вокруг, они как рас отреспаунились и наверное удвоились.
К ним раньше надо идти но чет не пускает
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Мм как я люблю баги где искать ивара в облике овцы через три дня с зельем которое его обратно вернет?
Все обыскал не нашол его!
 

Morf

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
100
Я его убил) там вроде лучше награда же ... да и проще было
 

Morf

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
100
Ну в смысле "убил" это в жертву овцой
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Подскажите где клад по карте искать ( которую дают за квест "лук бриана") все место обошол которое отмечено так и не нашол где надо копать!
 

Morf

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
100
Подскажите где клад по карте искать ( которую дают за квест "лук бриана") все место обошол которое отмечено так и не нашол где надо копать!
На пляже там кустик такой, хиленький, недалеко от спуска. Там еще рядом на выступе свиток какой-то "светится" телекинезом и рычаг еще на колонне.
Пост автоматически объединён:

А ты кстати нашел пещеру с молодыми троллями? мне кажется я уже миллион раз всю карту оббежал и ничего)
 
Последнее редактирование:

НастасьСанна

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
351
Благодарности
521
Баллы
325
А ты кстати нашел пещеру с молодыми троллями? мне кажется я уже миллион раз всю карту оббежал и ничего)
Молодые тролли должны появиться в пещере прямо напротив выхода из лагеря орков, за рекой, недалеко от камня ускорения. Там еще гоблин-берсерк и огненный мракорис внизу, и щит валяется.
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
На пляже там кустик такой, хиленький, недалеко от спуска. Там еще рядом на выступе свиток какой-то "светится" телекинезом и рычаг еще на колонне.
Пост автоматически объединён:

А ты кстати нашел пещеру с молодыми троллями? мне кажется я уже миллион раз всю карту оббежал и ничего)
Не нашол( вроде должна быть с лева от моста в сторону паладинов но там нет ни чего, да нашол я клад и на ту стену залез там свиток уменьшить монстра сразу на тролля юзнул. Мне интересно как постамент 3 драконов юзать
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Эхх капец не могу орка на арене прибить дожили 29 лвл а орки не по зубам ещё а квест не стоит на месте может кто подскажет какую идею по ним?
Пост автоматически объединён:

Не нашол( вроде должна быть с лева от моста в сторону паладинов но там нет ни чего, да нашол я клад и на ту стену залез там свиток уменьшить монстра сразу на тролля юзнул. Мне интересно как постамент 3 драконов юзать
Уже вспомнил надо склянку упыря с кровь на активацию
 

Morf

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
100
Молодые тролли должны появиться в пещере прямо напротив выхода из лагеря орков, за рекой, недалеко от камня ускорения. Там еще гоблин-берсерк и огненный мракорис внизу, и щит валяется.
Не было у меня троллей в этой пещере, мракорисы были ... значит эта пещера, ясно, спасибо
Пост автоматически объединён:

Не нашол( вроде должна быть с лева от моста в сторону паладинов но там нет ни чего, да нашол я клад и на ту стену залез там свиток уменьшить монстра сразу на тролля юзнул. Мне интересно как постамент 3 драконов юзать
Ща скрин сделаю
Пост автоматически объединён:

А какого орка по счету убить не можешь? Первый самый тяжелый
Пост автоматически объединён:

А вообще все как и везде, после каждого удара сохраняешься/загружаешься )) тут тока так ... тебе надо 50 раз ударить а тебя 2-3. Второй арбалетчик просто в углу закликивается, ничего не делает, третий без оружия наносит мало урона, как и первый бьется, но чуть легче. Последнего надо квест выполнить и банку заменить, но сам бой потом норм, он самый дохлый из них. Клинком мастера всех убивал с 50% одноручного примерно и 60-70 силы было на тот момент
 

Вложения

  • IMG_20210726_220801.jpg
    IMG_20210726_220801.jpg
    227,1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Не было у меня троллей в этой пещере, мракорисы были ... значит эта пещера, ясно, спасибо
Пост автоматически объединён:


Ща скрин сделаю
Пост автоматически объединён:

А какого орка по счету убить не можешь? Первый самый тяжелый
Пост автоматически объединён:

А вообще все как и везде, после каждого удара сохраняешься/загружаешься )) тут тока так ... тебе надо 50 раз ударить а тебя 2-3. Второй арбалетчик просто в углу закликивается, ничего не делает, третий без оружия наносит мало урона, как и первый бьется, но чуть легче. Последнего надо квест выполнить и банку заменить, но сам бой потом норм, он самый дохлый из них. Клинком мастера всех убивал с 50% одноручного примерно и 60-70 силы было на тот момент
Сундук нашол я уже. Первого орка у меня атака чет не всегда работает пве норм ещё с мобом а пвп уже не могу, весит квес у меня победить винсента и арена орков хоть убей не могу пройти, и кто подскажет где можно ещё найти рудогрызов и как клещню добыть а то не могу квест сдать
Пост автоматически объединён:

Про аш кора я знаю я даже знаю как выполнить данный квест, я двуручник) 2 клиника хотел изучить но на деле хрень какая-то не стал изучать и у меня падлюга ни стрелы ни болты не крафтит все есть но не хочет
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Не было у меня троллей в этой пещере, мракорисы были ... значит эта пещера, ясно, спасибо
Пост автоматически объединён:


Ща скрин сделаю
Пост автоматически объединён:

А какого орка по счету убить не можешь? Первый самый тяжелый
Пост автоматически объединён:

А вообще все как и везде, после каждого удара сохраняешься/загружаешься )) тут тока так ... тебе надо 50 раз ударить а тебя 2-3. Второй арбалетчик просто в углу закликивается, ничего не делает, третий без оружия наносит мало урона, как и первый бьется, но чуть легче. Последнего надо квест выполнить и банку заменить, но сам бой потом норм, он самый дохлый из них. Клинком мастера всех убивал с 50% одноручного примерно и 60-70 силы было на тот момент
Там где мракорисы не то она с права а та с лева иди до камня который ускоряет и рядом с лева от него у стен где поладины будет пищера там тролли
 

Morf

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
100
Рудогрызы в золотой шахте по квесту кровяная королева, вроде в других местах их не встречал. Шахта от камня скорости в лесу как бежать на маяк сразу слева после огненных варанов
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Рудогрызы в золотой шахте по квесту кровяная королева, вроде в других местах их не встречал. Шахта от камня скорости в лесу как бежать на маяк сразу слева после огненных варанов
Я прошол уже давно его просто не взял клешню рудогрыза небыло ее я так и не понял что в качнуть надо
 

Morf

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
100
У них есть респ, по кр мере при переходе в третью главу они там снова появятся
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
У них есть респ, по кр мере при переходе в третью главу они там снова появятся
Да все нашол торгоша которому продал, блин ещё куча квестов осталась но часть не могу выполнить ибо пвп бои
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
Хмм... Интересно юзнул на арене орков закляте армия тьмы ( без последствий для хп ибо статуи осветил) нанес первому орку пол хп упали другие скилетов убили а орк молвит мол я победитель хотя у него пол хп ровно) где есть еще сия заклятья мне 4 надо ещё 3 на орков и 1 на руну
 

Дядя Амра

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
40
1627428024644.jpg

Интересно как достать сия сундук( у герарда в пещере)
 
Сверху Снизу