• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Какова комбинация?;)

Bump: К сожалению у меня ничего не опускается,пожалуста уточни порядок фраз или я поймал очередно Сага-бага-баг:'(:D

Так, сначала молчишь, потом гневаешься, появляются ребята, молчишь, нападешь, у тебя и у девы 3 хп, выносишь деву и ждешь, чтобы ребята тебя вырубили, после этого они сами умирают и опускается портал, у меня было так, глянь наверх в этой комнате, там красное облако, после действий, описанных мной выше, оно начнет опускаться.
Значит на третий попробуй, главное погневаться.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Так, сначала молчишь, потом гневаешься, появляются ребята, молчишь, нападешь, у тебя и у девы 3 хп, выносишь деву и ждешь, чтобы ребята тебя вырубили, после этого они сами умирают и опускается портал, у меня было так, глянь наверх в этой комнате, там красное облако, после действий, описанных мной выше, оно начнет опускаться.
На второй раз гневаться нет варианта только наблюдать или напасть.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Вот он,тот самый вопрос)))))
Что делать когда Дориан говрит что теперь надо ждать переговорщика от паладинов, 3 днгя поспал ничего не происходит. Что теперь делать?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вот он,тот самый вопрос)))))
Что делать когда Дориан говрит что теперь надо ждать переговорщика от паладинов, 3 днгя поспал ничего не происходит. Что теперь делать?

Двигаться дальше по сюжету, ветка охотников закончилась.;)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Кое как прошёл,6 раз сейв-лоад и дева крякнула не успев призвать мертвяков,причём помёрла сама без моего участия,неисповедимы пути твои Белиар:D Теперь Гарард дал мне амулет проклятых,на нём опять какое-то проклятие,что он даёт и забирает?:)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Кое как прошёл,6 раз сейв-лоад и дева крякнула не успев призвать мертвяков,причём помёрла сама без моего участия,неисповедимы пути твои Белиар:D Теперь Гарард дал мне амулет проклятых,на нём опять какое-то проклятие,что он даёт и забирает?:)

Я так и не понял, ты вошел в портал? Есть 2 девы, я говорил тебе про ту, что в подземелье, то есть отдельной локе, если наденешь амулет, будешь плохо спать, но сможешь кастовать заклы без вреда.А квест Герарда выполняется с девой разврата, у которой камень стихий, ты вообще заходил в подземелье со стражем форта, мне просто тоже интересно стало.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Я так и не понял, ты вошел в портал? Есть 2 девы, я говорил тебе про ту, что в подземелье, то есть отдельной локе, если наденешь амулет, будешь плохо спать, но сможешь кастовать заклы без вреда.А квест Герарда выполняется с девой разврата, у которой камень стихий, ты вообще заходил в подземелье со стражем форта, мне просто тоже интересно стало.
Обоих Дев того,в секретную комнату попал через телепорт,в комнату где демоны(это и есть подземелье со стражем форта?) не ходил т.к выносят с одного раза,как туда пройти?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Обоих Дев того,в секретную комнату попал через телепорт,в комнату где демоны(это и есть подземелье со стражем форта?) не ходил т.к выносят с одного раза,как туда пройти?

Ну подкачайся значит, страж форта весьма силен;)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Народ,как вступить к охотникам-из квестов у них остался только охота на тролля и амулет у Тарса-Винсента я не бил я не псих))


так вот как украсть не знаю амулет-Барад мешает-свитка сон больше не имею-2 уже юзанул,слышал можно там нежить вроде колдануть и все будет ок-значит такой свиток я могу получить только у Герарда я прав?

насчет зачарованного меча-месить этих призраков двух мечом +40 надо, как я понял серебрянным-но это нереально-и по 1 не выманить-так вот я думаю забежать и просто стырить-но как назад дверь открыть?:D
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Очень прошу помочь...
Квест Амулет кузнеца
Убил Сема, потом дали этот квест, разговаривал со всеми (в том числе Дракс) никаких подвижек. Потом Висп сказал что может быть что-нибудь скажет за 10 руды и всё затихло. P.S. я уже на острове выполняю квесты охотников
Квест Вспыльчивая девица
Надо найти 5 доспехов пирата. В лагере есть сундук Хью (ключ найти никак не могу) и какой-то склад закрытый (в середине лагеря) подскажите где ключи искать.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
и вот еще что-где артефакты орков?и как добратся к ним?

нашел пещеру с пиратами нежитью всех убил-обыскал-но ключа к двери нету=(
правда есть ключь в виде статуи Инноса-не знаю подойдет ли-нашел ее в другом месте совсем

Bump:
Очень прошу помочь...
Квест Амулет кузнеца
Убил Сема, потом дали этот квест, разговаривал со всеми (в том числе Дракс) никаких подвижек. Потом Висп сказал что может быть что-нибудь скажет за 10 руды и всё затихло. P.S. я уже на острове выполняю квесты охотников
Квест Вспыльчивая девица
Надо найти 5 доспехов пирата. В лагере есть сундук Хью (ключ найти никак не могу) и какой-то склад закрытый (в середине лагеря) подскажите где ключи искать.

насчет амулета уже можешь забыть, насчет одежды пиратов смотри FAO-там указаны места где разбросана одежда
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Почему меня паладин у входа в лагерь паладинов, не пускает?
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Надо иметь послание дракса или дуриана
Это послание Дракса у меня есть уже давно, Паладин говорит "Тебе пройти нельзя", но ворота открылись, я резко пробежал и послание показал главному, но каждый раз теперь при входе, он говорит "Отойди незнакомец,тебе войти нельзя"
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Это послание Дракса у меня есть уже давно, Паладин говорит "Тебе пройти нельзя", но ворота открылись, я резко пробежал и послание показал главному, но каждый раз теперь при входе, он говорит "Отойди незнакомец,тебе войти нельзя"

Это баг, скачай фикс, должно помочь (лично у меня иногда ворота в лагерь паладинов закрываются приходится нажимать Shift + 3)

Bump: Квест «Украденная статуэтка»
Дал квест Билли, сказал что он подозревает Хью. Я подрался с Хью, но он ничего не говорит кроме: Зачем тебе телохранители. Где взять ключ от его сундука?
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Как использовать испорченную руну перемещения?
нашёл в храме паладинов)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопрос по квесту "Новые Рабы" :
После того как я Рентгарсу пытаюсь заплатить 3к за рабов, нападают ферокийцы. Магар говорит мне, что надо убегать, но я его избиваю (нужно его заколоть или просто избить ?) также нетронутыми остались несколько пиратов (7 человек где-то видимо их забыли добить ?) и пропали Скип, Моран, Юнсен а также раб кузнец, так задумано ?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите комбинацию в лагере орков в пещере где рабы копают,орки караулят их и там ещё кнопки на колоннах,при определённом нажатии должно появиться сокровище орков,кто знает?:)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос по квесту "Новые Рабы" :
После того как я Рентгарсу пытаюсь заплатить 3к за рабов, нападают ферокийцы. Магар говорит мне, что надо убегать, но я его избиваю (нужно его заколоть или просто избить ?) также нетронутыми остались несколько пиратов (7 человек где-то видимо их забыли добить ?) и пропали Скип, Моран, Юнсен а также раб кузнец, так задумано ?

Нужно заколоть, в живых остается только Нарс ( это раб )
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ может кто находил таблички 2 или 3 уровня для повышения навыка владения арбалетом,если помните подскажите где искать?:)
 
Сверху Снизу