• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
В игре около 80-90 квестов и заданий, среди них около 3-4 с недочетами, и то не всегда, кому как повезет в общем, в полностью пропатченной версии я багов почти не обнаружил, никаких вылетов не было ни разу за все 40 часов реального игрового времени, так что можно с полной уверенностью сказать, что это отличная игра , ничем не уступающая первым частям готики.
Насчет квеста Устранить конкурентов, у меня он спокойно брался, надо было ток после разговора с Рентгарсом, пойти и поговорить с орком, ну а после снова к пирату, тогда будет строчка для взятия данного квеста. В "возвращение" сыграй, вот там тебе баги нервы потреплют, марвин порой устанешь наберать. А тут по сути тихая, спокойная игра без лишней суеты.
Насчет форта мало что могу сказать, так как там не лазил еще, разве что знаю, что там можно найти книжку(+8 к очкам обучения), а больше по сути кроме опыта и барахла, ты там ничего не найдешь , хотя кто знает.
В ВОЗВРАЩЕНИЩЕ переиграл раз 5, просто восторгаюсь этим шедевром. Там можно ИГРАТЬ, а тут одна ошибка...и на те нути. Мрачные тайны тож норм. Вот скажи, как мне сейчас кв с пьедесталами продолжить?
Да никак, кроме как листок этот в инвентарь получит с марвином, которого нет. А на счет набирания марвина...дык, наберем, лишь бы была возможность.
ЗЫ. Вылетов тож не наблюдаю тут, согласен.
ЗЫ. А как же какой-то меч в форте вроде?
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Спс всем. А где можно посмотреть списки оружия и доспехов с характеристиками?
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Храм Черепа. Убил 2-х стражей, забрал ключ. Чего делать дальше ваще не пойму... Подскажет кто?
 

serg100599

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
23
Благодарности
3
Баллы
165
Храм Черепа. Убил 2-х стражей, забрал ключ. Чего делать дальше ваще не пойму... Подскажет кто?
Вроде нужно идти пещеру по квесту "Таинственная пещера". Чтобы там пройти, нужен шлем, который ты должен был найти в храме Черепа.
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Не, уже взял его. Далеко после этого мой вопрос.
 

Vlad.Sekret

Забанен
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
155
Наёмник орков
Все квесты выполнил как надо, но этот долбанный Пакар не идет на нижний ярус! Я уважение орков еще не выполнил, мб из-за этого?
А если точнее
Квест поиск целителя - выполнен
Квест Арена - тоже
Квест Пропавший Моряк - ВЫполненл
И у дракса я спросил про то у тебя есть мысли как от сюда выбраться, и с Борисом болтал об этом уже.Что дальше? Пакар не идет!
PS:Я даже ждал сутки! Начиная с 9 ночи, до 9 вечера следующего...

P:p:S: Ушака только-что вальнул, ничего! А еще забыл сказать, я юзал марвин и менял время часто, ибо ждать следующего дня, иногда бывает 23-24 часа, как-то не круто:)
 
Последнее редактирование:

Vlad.Sekret

Забанен
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
155
А все пришел! Надо было просто поспать:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ребята, у меня тут приятель интересуется, а где можно найти меч Рудный покоритель?
Прошел мод, но меча не нашел.
Я не играла, потому не в курсе, но обещала спросить и передать ответ.

Подсобите, пожалуйста. :)
 

serg100599

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
23
Благодарности
3
Баллы
165
Ребята, у меня тут приятель интересуется, а где можно найти меч Рудный покоритель?
Прошел мод, но меча не нашел.
Я не играла, потому не в курсе, но обещала спросить и передать ответ.

Подсобите, пожалуйста. :)
Его вроде как выковать нужно.
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Каковы его характеристики и какие ингры нужны для его создания? И кто из кузнецов учит ковке этого меча или нужно найти чертеж?
 

Vlad.Sekret

Забанен
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
155
Ребята, у меня тут приятель интересуется, а где можно найти меч Рудный покоритель?
Прошел мод, но меча не нашел.
Я не играла, потому не в курсе, но обещала спросить и передать ответ.

Подсобите, пожалуйста. :)
100% тебе нужно, просто стыдно, что подумают то, что ты ничего не знаешь :D:D:D
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Если это адресовано мне..то отвечаю. Я до этого был в молчанке(только сегодня вышел) поэтому и попросил Sandrin узнать для меня информацию о данном мече.
 
Последнее редактирование:

Vlad.Sekret

Забанен
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
155
Если это адресовано мне..то отвечаю. Я до этого был в молчанке( только сегодня вышел) поэтому и попросил Sandrin узнать для меня информацию о данном мече.
А, ну ок:)

PS: Я вообще шутил вообще-то:D*lol*
 

Mar1aHolic

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
del
 
Последнее редактирование:

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
такой вопрос, По квесту Артефакты лагеря орков ,открыл хранилище,все что можно собрал а задание так и висит,пишется что Хранилище открыл,осталось только забрать артефакты. Может не все собрал что нужно. Хотя там и брать нечего кроме напитка и 2х книг ну и еще ключ какой то, а артефакты то где я думал там что то сног сшибательное будет если так запечатали его
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
такой вопрос, По квесту Артефакты лагеря орков ,открыл хранилище,все что можно собрал а задание так и висит,пишется что Хранилище открыл,осталось только забрать артефакты. Может не все собрал что нужно. Хотя там и брать нечего кроме напитка и 2х книг ну и еще ключ какой то, а артефакты то где я думал там что то сног сшибательное будет если так запечатали его
Иди в пещеру, возле которой работает раб Рик. Прочитай две книги на постаментах, потом нажми в определенной последовательности четыре кнопки на колоннах. После этого на дальней стене увидишь икону для молитвы. Молишься и получаешь оружие, которое появится в центре пещеры. Квест завершен.
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
Иди в пещеру, возле которой работает раб Рик. Прочитай две книги на постаментах, потом нажми в определенной последовательности четыре кнопки на колоннах. После этого на дальней стене увидишь икону для молитвы. Молишься и получаешь оружие, которое появится в центре пещеры. Квест завершен.
а в какой последовательности,а то задолбался уже нажимать их
 
Сверху Снизу