• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 2: DW Бета-тест. Ваши отзывы и впечатления.

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Ну чтож, бета-тест Risen: Dark Waters в самом разгаре. Многие из вас уже наверняка поиграли, кто-то еще играет, а кому то еще предстоит попробовать. Но тем не менее, предлагаю всем желающим обменяться своими мнениями и первыми впечатлениями от игры в бета-версию Risen: Dark Waters!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Dimmell, Этот глупый спор начала Солнышко обосрав демку за графику, она и стала сравнивать со Скаем, вот тогда объективности и не стало. Пост №68
давайте выдумывать и наговаривать не будем на то, чего не было, ага?

А именно
Игра убога до безобразия, анимация настолько страшна что вызывает только отвращение, что боя, и особенно движения персонажей, кои выглядят еще безобразнее, локации уродливы, графа на уровне 2000 года, в целом Ризен 2 вчистую сливается под Ризеном 1 и тем более под Готикой 3, в плане графики, качества и геймплея.Некоторые поиграв с полчаса в бету удалили ее нафиг и уж точно не станут играть в полноценную игру. Бой сплошное нудное кликанье, движение - сплошной поход инвалидов, машущие ручками нпц в каждом диалоге - переклиненные роботы-паралитики, выбравшиеся прямиком из под кисти пьяного Пикассо. Бета не тянет выше чем на оценку 3 из 10, оригинал думаю дотянет до пятерочки. Я пройду эту игру, несомненно, и ей будет очень плохо если она меня не впечатлит. хД

Перечитаем внимательно. Я поиграла в демку - я оставила свое мнение о ней, а не сравнивать игры от Пираний между собой и тем более с Ризеном 1 - невозможно. Игра же называется Ризен 2, а не Дисциплс 10. О сравнении игры со Скайримом от меня не вышло ни слова.

А вот срач и сравнение начали уже вы, дорогие мои.
вот этим вот
Мы наверно забыли, что Skyrim получил "Игру года 2011" со всеми этими недостатками?
Начиная от лиц персонажей и заканчивая плохими текстурами Скайрим в этом плане убог. А анимация кроме отвращения ничего не вызывает. Она там точно хуже, чем во втором ризене.
Так что не надо ля-ля что Солнышко что-то начала. Если вы рассчитывали что об игре все вокруг будут только писать "ах какая классная, какая крутая, как там всё круто!!!" то вы явно не туда зашли.
Первым постом в этой теме мною было описано то, что мне не понравилось в Бете. И да, она показалась мне хуже Ризена и Готики.
А потом от вас началась куча агрессии с попытками оспорить мое мнение, и утвердить ваше собственное. =)
Так что учитесь сперва читать.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
KingScorpion, я уже насчитал 3-4 контр атаки, хз по какому принципу их выкидывает, может рандом. Но одна очень впечатлила.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Gemgi Только вот надо учитывать, когда такие цитаты идут что было написано перед этим, постами ранее. Отсюда и подобная реакция.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Rengar, Сравнение со Скаримом неизбежно. Это как в своё время сравнивали Морр и Г2. Другое дело, что это сравнение явно не в пользу Р2.
Говорить, что в Ризен 2 живет и дышит дух старой Готики - абсурд, ибо ключевые персонажи(разработчики) - ушли, видимо поняв - в чём тут дело.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Dimmell, вот читай, пользы будет больше. Стандартная фраза пошла.

Bump: Gemgi,
Говорить, что в Ризен 2 живет и дышит дух старой Готики - абсурд, ибо ключевые персонажи(разработчики) - ушли, видимо поняв - в чём тут дело.
Блин, почитай что мы тут писали;) мы говорили 100500 раз (да, да, стопяцот!), что ризен это не готика.

Bump: Gemgi, а на счет слов КингСкорпион, то это его Имхо. Мое имхо в готика 2НВ самая лучшая боевка.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Хочу увидеть:
- боевку с несколькими противниками
- боевку шпага+кинжал!!! (или что там есть типа летающего пигвина)
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
KingScorpion, я уже насчитал 3-4 контр атаки, хз по какому принципу их выкидывает, может рандом. Но одна очень впечатлила.

Я 5 насчитал, но ещё в конце можно добавить добивание пистолетом выглядит неплохо. Кстати, мне вот интересно почему нельзя диких обезьянок приручать, ну или хотя бы к себе в инвентарь складывать ;)

Так что не надо ля-ля что Солнышко что-то начала. Если вы рассчитывали что об игре все вокруг будут только писать "ах какая классная, какая крутая, как там всё круто!!!" то вы явно не туда зашли.
Первым постом в этой теме мною было описано то, что мне не понравилось в Бете. И да, она показалась мне хуже Ризена и Готики.
А потом от вас началась куча агрессии с попытками оспорить мое мнение, и утвердить ваше собственное. =)
Так что учитесь сперва читать.

Грубо, но всё-таки в этом есть доля правды. Сорри недочитал.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Dimmell, я бы снял, но инет мобильный не позволит на ютуб закинуть. НО я помню сам видел на ютубе такие видео, поищи. чтож ленивые такие.
- боевку шпага+кинжал
Вроде бы такое должно быть ибо находил намеке в игре. Но в бете такое недоступно (кинжал), можно только с пингвином (попугаем, только с читами, ибо нереал ловкость до 8 докачать в бете) и с оружиям/грязными трюками.
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Хочу увидеть:
- боевку с несколькими противниками
- боевку шпага+кинжал!!! (или что там есть типа летающего пигвина)

Играй в бету, пробуй, пиши своё мнение - всё в твоих руках. Сейчас просто уже отпало желание делиться своим мнением.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Я 5 насчитал, но ещё в конце можно добавить добивание пистолетом выглядит неплохо. Кстати, мне вот интересно почему нельзя диких обезьянок приручать, ну или хотя бы к себе в инвентарь складывать
вот я научился стрелять во время диалога, но хз как это делать, либо в бету это не включено, либо я ступил.
На счет обезьянок. А ты попробуй к ним запустить свою.;)
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
вот я научился стрелять во время диалога, но хз как это делать, либо в бету это не включено, либо я ступил.
На счет обезьянок. А ты попробуй к ним запустить свою.;)

С этого момента поподробнее :D что нажимать то надо?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
KingScorpion, если ты о стрелять в диалоге, то говорю хз. А с обезьянками просто подбеги своей и другая начнет ходить возле тебя пригать, ну и если ты нечего нажимать не будешь, то и твоя что то начнет делать))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Лучше бы с таким же энтузиазмом обсуждали масс эффект. :mad:
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Gemgi, :D ну это же форум о Готике. На плейсе активно обсуждают МЕ3.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
KingScorpion,
Играй в бету, пробуй, пиши своё мнение - всё в твоих руках. Сейчас просто уже отпало желание делиться своим мнением.
А зачем козе баян? *???*
Если нечем уже делиться - то и мне играть не стоит. От стоящих игрушек раж не выветривается месяцами.
ЗЫ. Я бетки никогда не качаю и не ставлю по причинам:
- не будет жестокого разочарования после выхода финала
- не хочу составлять мнение о целом по его сырой части. *flowers*
Есть много уже вышедших игрушек, которые уже можно посмотреть и поиграть, чтобы тратить трафик и качать пару гектар демки. :)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Dimmell, тут много уже делились, читай. Я бы мог много написать, но мне тупо лень. А так ютуб открыт перед тобой.
:)
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
phoenixxt, Ну чего там с сейвом? И кстати, приручить диких обезьянок так и не получилось, они просто прыгают и всё.
Мне кажется, что будет разновидность двуручного оружия у аборигенов - копья (метательные и обычные).
 

Вложения

  • Risen2 2012-03-09 13-23-47-43.jpg
    Risen2 2012-03-09 13-23-47-43.jpg
    249,3 KB · Просмотры: 203
  • Risen2 2012-03-09 13-23-51-90.jpg
    Risen2 2012-03-09 13-23-51-90.jpg
    256,6 KB · Просмотры: 211

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
KingScorpion, я и не говорил что их приручить можно :D я говорил, что просто прикольная реакция на сородичей у обезьян)
так ты мне сохранку так и не кинул ;)

З.Ы. глянул сколько весят мои сохранки, офигел. 685 сохранок - 4 гб, сжал в архив на 70 мб. можно и меньше, но лень.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
http://www.youtube.com/watch?v=JcfQF_qH2yA&feature=youtu.be

Click-click NO ? :) The best fight ever

Это еще чувак не раскачан ни в одном умении. Я представляю как он станет страшен после раскачки. Закликает насмерть :D
 
Сверху Снизу