• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Шведские "некроманты" оживят "Готику"?

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Фанатский аддон для Готики 3 будет переведен и разрабатываться на основе патча версии 1.75. Напомню, что Nordic Games взялась за переиздание Готики и решила разрабатывать новый патч версии 1.75 для третьий части серии. Могу сделать предположение, что CSP раньше осени-зимы 2012 года не выйдет.
http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1010240-%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD-%D0%BA-G3-Gothic-3-Community-Story-Project-%E2%84%962/page16
и ещё
http://www.worldofgothic.de/
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Фанатский аддон для Готики 3 будет переведен и разрабатываться на основе патча версии 1.75. Напомню, что Nordic Games взялась за переиздание Готики и решила разрабатывать новый патч версии 1.75 для третьий части серии. Могу сделать предположение, что CSP раньше осени-зимы 2012 года не выйдет.
http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1010240-%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD-%D0%BA-G3-Gothic-3-Community-Story-Project-%E2%84%962/page16
и ещё
http://www.worldofgothic.de/

остается только надеяться что они поправят готу 3 и сделают ее такой какая она и должна бала быть если бы деревяшка не вмешался.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
PsixVNunhakax, они не будут ее сильно исправлять, единственный изменения будут фиксом, непофиксиных багов 1.74.

А вот у меня появилась мысль. Скоро выход Ризен 2 и как раз в это время начинается переиздания всех Готик! Возможно пираньи хотят выпустят новую готику? Тогда это разумный ход...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Очень интересно, что нам предоставит CP 1.75? Ведь ребята из CPT уже и так все сделали. Смею предположить, что этот патч скорее больше будет похож на мод, чем на патч( ну реально, что еще можно в игру добавить, текстурный пак?:D)
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Очень интересно, что нам предоставит CP 1.75? Ведь ребята из CPT уже и так все сделали. Смею предположить, что этот патч скорее больше будет похож на мод, чем на патч( ну реально, что еще можно в игру добавить, текстурный пак?:D)

нууу...добавить там мона много...я вот думаю что возможно выйдет гота 3 со всеми улучшалками игры и патчами.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
выйдет гота 3 со всеми улучшалками игры и патчами.

Уточни, что это значит. То, что патч версии 1.75 это уже значит, что там будут все патчи, что наделали CPT. А что за улучшалки? Ты про моды из пакета модов?
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Уточни, что это значит. То, что патч версии 1.75 это уже значит, что там будут все патчи, что наделали CPT. А что за улучшалки? Ты про моды из пакета модов?

я про квест пак говорю.::)Забыл как он называется.:)
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Уважаемые форумцы!
Не нужно путать патчи, которые исправляют замеченные ошибки и улучшают игру, с модами, которые изменяют содержимое игры. Это будет именно патч с довольно большим списком изменений и улучшений (подробности узнаете только после его релиза).
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Nordic Games купила права и решила отбить немного бабла...
И никакой конкретики что вошло, в каком виде ... Лучше бы модкит добавили, может хоть как-то и оживили бы продажи.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Чтобы люди покупали, нужно сделать что-то действительно стоящее. Ну вот что в Готике 3 ещё можно такого исправить, чтобы захотелось вновь её пройти? Переделать боевку, сюжет и добавить пару квестов + текстурный пак - это да! Исправления не исправленных ошибок в патче 1.74 + текстурный пак - этого мало.Если они хотят, грубо говоря, срубить бабла, то нужно сделать что-то глобальное для Готики 3, иначе толку нет.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну, мы конечно можем говорить, что НАМ бы хотелось видеть в "новой" Готике 3, но согласитесь, абы кому не доверили бы работу над новым патчем(такое было всего раз - это была игра и все извлекли из этого уроки кроме самого JoWood) . Если б содержание патча было: "ничего существенного", то смысл создавать патч? Они наверно придумают, что нить новенькое, а иначе к "криворуким индусам" добавятся "криворукие шведы":D.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Переделать боевку, сюжет и добавить пару квестов + текстурный пак - это да!
мб сразу, новую игру выпустить?? сказали же 1.75.

Bump:
что нить новенькое
что именно? я тебе даю 99% что новых квестов, новых итемов, новых нпс, новую боевку или что то в том роде мы точно не увидим. Это будет маленький баг фикс.
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
мб сразу, новую игру выпустить?? сказали же 1.75.

Bump:
что именно? я тебе даю 99% что новых квестов, новых итемов, новых нпс, новую боевку или что то в том роде мы точно не увидим. Это будет маленький баг фикс.

ну и нафига тогда такая помпезность?!*???*
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
MaGoth,
Еще один мечтатель...
я - реалист, и с точки зрения "срубить бабла" на мусорном двиге - этот ход более эффективный, чем клепать сборки "все в одном + паТч". Через пару лет этот мусорный двиг никому и даром не надо будет. *flowers*
ЗЫ. Мне он и сейчас не надо. Даже даром. :D
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
MaGoth,
я - реалист, и с точки зрения "срубить бабла" на мусорном двиге - этот ход более эффективный, чем клепать сборки "все в одном + паТч". Через пару лет этот мусорный двиг никому и даром не надо будет. *flowers*
ЗЫ. Мне он и сейчас не надо. Даже даром. :D

ну тут я согласен.Лучше бы дали волю мододелам.Авось смогли бы привести игру в более менее нормальный вид.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Читайте ВОП.де там как раз обсуждали это.. я о СДК.
 
Сверху Снизу