• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Шведские "некроманты" оживят "Готику"?

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Кончайте холивар, посоны. Ни к чему хорошему это не приведет. :D

По сабжу: Г3 уже ничто не поможет. Судя по всему, делать глобальный патч, задуманный ими когда-то, Пираньи все равно не собираются, а это значит, что третья часть Готики как была шлаком, так и останется. Как говорил журналист одного популярного игрожура в своей статье об Аркании, (по-моему, ЛКИ), "нам обещали тот самый вкус детства, но дали лишь новодел в старой обертке, который, может, и понравится современным детям, но для нас точно не подойдет."
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Ну жаль конечно что МДК не будет...хотя мне все равно было.Обновлю комп поставлю Свою готу...давно как то купил готу3.Патчи запуляю+Квест Пак последний забурю.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Может и будет MDK. Откуда нам знать? Что бы мы тут не навооброжали, сколько бы не ругались, сколько бы не расстраивались, планы Nordic Games это не изменит. Но мы не знаем, что они задумали, НЕ ЗНАЕМ. Лучше подождем патч, вместо того, чтобы затеивать споры на основе теорий и предположений, когда патч выйдет, тогда и осудим его или похвалим
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Может и будет MDK. Откуда нам знать? Что бы мы тут не навооброжали, сколько бы не ругались, сколько бы не расстраивались, планы Nordic Games это не изменит. Но мы не знаем, что они задумали, НЕ ЗНАЕМ. Лучше подождем патч, вместо того, чтобы затеивать споры на основе теорий и предположений, когда патч выйдет, тогда и осудим его или похвалим

ну я тоже жду...тока еслть мысля что в России такое художество не выйдет...тольк для дойча....хотя все возможно.+Будет приятно если В готу интегрируют все патчи и Кп.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
phoenixxt, про мод-кит я в качестве примера сказал. Не хочу противоречить сому себе поэтому скажу: поживем, увидим. Вдруг сделают?

А и еще: Энгельский, phoenixxt, поздравляю с нарушением правил форума!
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
ну я тоже жду...тока еслть мысля что в России такое художество не выйдет...тольк для дойча....хотя все возможно.
А почему нет? В России довольно много фанатов Готики. Так что не мала вероятность покупателей.

Diego1987Отношения не выясняй! Оффтоп из поста удалил.
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
А почему нет? В России довольно много фанатов Готики. Так что не мала вероятность покупателей.

И да, Diego1987,
мне тоже непонятно где была грубость?

кстати если будет выбор между русской версией и немецкой Но с русскими сабами я выбиру второй вариант...Какелла как то приелась.:p
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185
кстати если будет выбор между русской версией и немецкой Но с русскими сабами я выбиру второй вариант...Какелла как то приелась.:p
Третью Готику локалезувала не Акелла.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Извиняюсь за оффтоп, но Акелла НИКОГДА не переводила Готику 3. Она от руссбит-м
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Извиняюсь за оффтоп, но Акелла НИКОГДА не переводила Готику 3. Она от руссбит-м

ну и слава богу.НО как уже сказал русский перевод как то приелся.Охота классики.
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
В стиме есть все готики + аркания за 25 долларов вроде бы. Так вот 25=200 гривен, 1000рублей = 230-250 гривен. Так что со стима мы получаем все тоже дешевле и +1 трэш нахаляву.
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
В стиме есть все готики + аркания за 25 долларов вроде бы. Так вот 25=200 гривен, 1000рублей = 230-250 гривен. Так что со стима мы получаем все тоже дешевле и +1 трэш нахаляву.

согласен что в стиме дешевле.НО я бы купил ту коллекционку.Дань пираньям все таки.;)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Согласен с PsixVNunhakax, купил бы и русскую , если будет, тоже, только не за
, а поддержать, в надежде, шведов
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
я бы взял переиздания, но потому что я ненавижу стим, ориджин и прочие аналоги.
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Согласен с PsixVNunhakax, купил бы и русскую , если будет, тоже, только не за , а поддержать, в надежде, шведов

ну русскую я бы купил и так и так.Да и кстати поддержать пираний стоит ибо они же простите создали серию игр про безымянного героя.:)
 

fenrir

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
150
Вот это очень хорошая новость. Отличный повод наконец купить:D красивое издание любимой серии игр. Однозначный заказ:)
Интересен небольшой технический момент. Будут ли exe-шники первых двух готик пропатчены для поддержки широкоформатников? Если нет, то... это будет знатный фейл:D
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Вот это очень хорошая новость. Отличный повод наконец купить:D красивое издание любимой серии игр. Однозначный заказ:)
Интересен небольшой технический момент. Будут ли exe-шники первых двух готик пропатчены для поддержки широкоформатников? Если нет, то... это будет знатный фейл:D

фэйлом будет то если они не исправят косяк с новыми картами.:D
 
Сверху Снизу