• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Смерть для Гомеза

Как бы вы убили Гомеза?


  • Всего проголосовало
    122

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Готика 1 - Смерть для Гомеза.png
Как вы предпочитаете убить Гомеза?

Я за то, чтобы сжечь.

Ещё были варианты обезглавить, повесить, утопить, скормить живьём падальщикам, четвертовать, сбросить со скалы, раздавить глыбой, пытать до смерти и свой вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
У меня нет опции добавить опрос, всё пересмотрел.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Для чего он нужен, этот опрос? *???*
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
У меня нет опции добавить опрос, всё пересмотрел.
Попроси кого-то из модераторов, они помогут.
Простые смертные здесь не могут создавать опросы:D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я хочу знать как люди предпочитают убить Гомеза, на другом форуме по Готике на таком же движке всё создалось, а тут нельзя(
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Torloff, уж если создавать такой опрос, то надо было создавать здесь, а не в основном разделе.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ну вообще Гомез только в Готике 1 был, поэтому создал в Готике 1. Если нет опроса, то можно писать словесно тогда.

Я за то, чтобы сжечь.

Ещё были варианты обезглавить, повесить, утопить, скормить живьём падальщикам, четвертовать, сбросить со скалы, раздавить глыбой, пытать до смерти.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Отрезать по пальцу, потом по конечности...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Так мне что, заново про удаление конечностей писать?:D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я опять пишу, что надо сжечь)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Уже и незнают что придумать, бредовые и однообразные темы выдумывают!*facepalm*
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Эта тема разнообразная, надо мыслить шире. А бредовость не видно тут, или ты защитник Гомеза и рвёшь и мечешь за него?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Ну и мой лично ответ - это сжечь:D (я же Огненный дракон, ну а если по честному то Уризель обладает огненным эффектом и Гомез в любом случае вспыхнет::) но мне больше нравится когда играю магом огня/воды закидывать его огненными шарами:))
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
падальщикам на корм
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Может Гомез и одиозная личность, но это только подчёркивает то, что мужик был с характером - пока другие "сопли жевали" он взял бразды правления в свои руки - 5 баллов! И все тётки - его были, остальным-то несладко пришлось! :D Вообще, жаль, что его грохнули, с помощью его фигуры можно было бы столько ещё всякого понапридумывать и "замутить". Но, если по теме, то думаю скормить его мясным жукам - было бы забавно! ;)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
{вырезано}, как я люблю флудить.

Глыбой. И эффективно, и крови особо нет. Вид раслененки не переношу.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Собрались тут понимаешь, ненавистники Гомеза. Гомез жив и всегда будет жить. То, что ГГ по случайности саве-лоада победил Уризелем в нечестном бою (доспех-то и мечик получше оказался), вовсе не говорит, что он умер. И меня больше всего удивляют люди, которые утверждают, что на заставке глыба летит не на Граво, а на Гомеза без доспехов. С чего вдруг Гомез будет снимать свои доспехи? Меня больше всего трясёт от того, что подлый Ворон с шакалинным Торусом вдруг выжили, а остальные железные бароны вдруг погибли. Вздор! Не верю! Даже если Гомеза испепелила магия Уризеля, потому что якобы в схватке сильнейших выжил только один, то вот я не понимаю, зачем убивать остальных баронов? А вдруг, Бартоло стал бы глашатаем и раздавал рудокопам болотник? Вдруг Арто как один из умнейших людей Готики повёл бы три лагеря завоёвывать Хоринис?

А если по теме, то проголосовал за вариант сжечь. На деле я бы ему придумал более разноообразное наказание, чем предлагается. Жалко, что в Готике нет расчлёненки. Я аж во сне представляю , как я каждый труп волка разделывая за то, что исподтишка грызанул с одного удара. Да, вырывать!!!
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ненавистники Гомеза громко сказано, просто каждому воздаётся по заслугам)
 
Сверху Снизу