• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Mommyiamnotacow

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
53
Благодарности
26
Баллы
190
Да, показывал, почему же не работает?
Работает но почему то только со второго диалога. Я пришел с письмом, ГГ и стражник сами поговорили без вариантов и ГГ убегает. Я ушел делать квесты, но цепочки на Андре небыло, я пришел к стражнику еще раз и уже была строчка для разговоров.
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
И ещё, чисто из любопытства, кто-нибудь по-честному нашёл отшельника?
Что в дневнике написано? Последний раз видели возле склепа, побежал в горы. Идём прямо в горы, находим на земле косяк, значит идём правильно. Поднимаемся, идём влево — нет косяков, вправо — есть. Так по косякам и доходим.

Антураж. Возможно, задел на будущее.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
1.В угольной шахте на Хорусе, я нашел старый ключ и три трубы! от чего ключ? И зачем трубы? )
2. Охотник Генри на хорусе, после того, как я ему принес 12 шкур варгов, рассказал захватывающую историю о некоем пирате, чей корабль разбился у острова! Якобы его дух пробуждается по ночам близ моста и одна из жительниц деревни даже видела его! Квест в дневнике не записался, ни у кого из женщин про него нет диалогов, ночью ни у корабля ни у моста никого нет... кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
1.В угольной шахте на Хорусе, я нашел старый ключ и три трубы! от чего ключ? И зачем трубы? )
2. Охотник Генри на хорусе, после того, как я ему принес 12 шкур варгов, рассказал захватывающую историю о некоем пирате, чей корабль разбился у острова! Якобы его дух пробуждается по ночам близ моста и одна из жительниц деревни даже видела его! Квест в дневнике не записался, ни у кого из женщин про него нет диалогов, ночью ни у корабля ни у моста никого нет... кто сталкивался?
Это все для антуража, осталось от квестов мода, из которого взят сам остров.
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
Варант
Взял квест кража в Ашдоде. Вышел на стража Гар -как- его-там. Дневник сообщает, что надо его у дома торговца подкараулить. И начинаются странности: если спать в доме торговца до полуночи, то этот укурок спокойно выходит перед твоим носом; а если его ждать заранее, то он вообще не появляется! Подскажите как его ловить!
 

Ультейн

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
5
Баллы
165
Варант
Взял квест кража в Ашдоде. Вышел на стража Гар -как- его-там. Дневник сообщает, что надо его у дома торговца подкараулить. И начинаются странности: если спать в доме торговца до полуночи, то этот укурок спокойно выходит перед твоим носом; а если его ждать заранее, то он вообще не появляется! Подскажите как его ловить!
Я спал в другом доме до полуночи ,приходил к торговцу ,укурок у сундука сидит.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Хоринис, Обсерватория
На самом верху, там, где телескоп, есть 2 кнопки (одна видится как правая).
Для чего они ?
Нажимал - ничего не происходит.
bangorus сказал(а):
есть 2 кнопки
Антураж. Возможно, задел на будущее.
Будут работать после соответствующего квеста.

Варант
Взял квест кража в Ашдоде. Вышел на стража Гар -как- его-там. Дневник сообщает, что надо его у дома торговца подкараулить. И начинаются странности: если спать в доме торговца до полуночи, то этот укурок спокойно выходит перед твоим носом; а если его ждать заранее, то он вообще не появляется! Подскажите как его ловить!
Я спал до трех прямо в этом доме, встаешь и застаешь вора на месте преступления
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
В разговоре с Гаронтом, или как его там, мелькнул квест: Обсерватория, но в дневнике его нет, проверял два раза, не появляется, что делать, смогу ли я его пройти и как вообще его проходить тогда?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
В разговоре с Гаронтом, или как его там, мелькнул квест: Обсерватория, но в дневнике его нет, проверял два раза, не появляется, что делать, смогу ли я его пройти и как вообще его проходить тогда?
Этот квест не после разговора с Гернотом появляется.
Если не подзабыл, то после прочтения дневника из башни Ксардоса.
Двигайся по сюжету лальше.
 
Последнее редактирование:

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Этот квест не после разговора с Гарондом появляется.
Если не подзабыл, то после прочтения дневника из башни Ксардоса.
Двигайся по сюжету лальше.
В башне я ещё не был, как-то странно всё, впрочем, для Одиссеи нормально..
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
В башне я ещё не был, как-то странно всё, впрочем, для Одиссеи нормально..
В башне еще квест будет.
Не забудь с собой прихватить нейтральный доспех типа одежды горожанина.
 

oleg19

Участник форума
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
У меня скелеты убили орка Гемнока дайте пожалуйста код на него,что бы воскресить!!!!!!
 

oleg19

Участник форума
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос снят.Склероз однако!
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
После того как я приплыл на Хоринис и переговорил с любым первым персонажем, появляется запись в дневнике по квесту ,,дневники ксардаса,, - о том, что мне нужно как-нибудь пробраться мимо Таламона в подвале монастыря... Я ещё даже не был в монастыре! Это нормально?
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Как разговорить Тарока, эту реинкарнацию Зои Космодемьянской? Пробовал его пытать, не помогает, квест уходит в проваленные. Вопрос: Повлияет ли это на дальнейшее прохождение?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Хоринис
А что за ворота недалеко от Обсерватории ?
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Нашел 6 том дневников Ксардаса, прочитал.
У Сейана строки в диалоге нет.
А должна быть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу