• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Баги и ошибки-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в аддон/мод.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40
ключ в сундуке,
а чтоб поговорить с Альваресом, нужно сначала обратиться к охраннику храма в Ашдоде.
Да, я поговорил со стражником, выполненил "аудиенция у Альвареса" и прошел испытания, дальше только обучение, а других диалогов нет
Пост автоматически объединён:

Рядом в темной богодельне,где Тартарон днем тусуется с послушниками.Когда станете темным магом,не агрятся
Кстати, его я пытался, не открывается
 

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40
А почему у мну - ключ от прохода в Иштар и 250 монет?
Сундук в нижней комнате.
Аа, ну я говорю про 2 этаж, но тут ещё проблема). От нижней комнаты нет ключа
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Кстати, его я пытался, не открывается
Ключ у Тарторона,там 200+ ловки надо,точно не помню сколько.
Screenshot_71.jpg
 

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
130
Баллы
185
Dimabeg, ключ от сундука воруем у Тартарона. Если нет в диалоге, то вставлять марвином - ITKE_TARTARONSTRUHE
 

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40
Dimabeg, ключ от сундука воруем у Тартарона. Если нет в диалоге, то вставлять марвином - ITKE_TARTARONSTRUHE
Спасибо большое, единственное, что/кто меня сейчас беспокоит - Альварес, если что-то не пойму, то обращусь, спасибо!
 

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40
Спасибо большое, единственное, что/кто меня сейчас беспокоит - Альварес, если что-то не пойму, то обращусь, спасибо
К сожалению, диалогов с Меркуриусом о проклятии нордмара не появилось, так же о языке, безымянный просто прочитал табличку и всё, а с альмансором так же нет диалогов, наверное, это - тупик
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Dimabeg, О языке появится запись после открытия квеста "Гробница".И вы были в Хоринисе,взяли квест "Небесный диск"?
 

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40
Dimabeg, О языке появится запись после открытия квеста "Гробница".И вы были в Хоринисе,взяли квест "Небесный диск"?
Кстати, в хоринисе был, но квест такой не брал, а квест гробница... По факту, его должен дать альмансор, но диалога нет
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Кстати, в хоринисе был,
По линейке гильдии воров находите провидца,выполняете его квесты и последний "Небесный диск" ведет в Варант в пещеру источника.Там же запись о изучении языков в дневнике.Это в 5 главе все.Более подробно что и как и когда у меня в видео прохождение есть.Сам переигрывал и не мог найти ,что за чем делать и когда,чтоб не запороть.Поэтому пишу прохождение.
 

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40
По линейке гильдии воров находите провидца,выполняете его квесты и последний "Небесный диск" ведет в Варант в пещеру источника.Там же запись о изучении языков в дневнике.Это в 5 главе все.Более подробно что и как и когда у меня в видео прохождение есть.Сам переигрывал и не мог найти ,что за чем делать и когда,чтоб не запороть.Поэтому пишу прохождение.

А в версии 2.0 есть этот квест?
Пост автоматически объединён:

А в версии 2.0 есть этот квест?
Р.s. посмотрел форум, квест с версии 2.5, значит точно тупик
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Dimabeg, У меня есть все сохранки.Так что скачивайте версию 2.6.4 и можно с любого места продолжать.
 

Dimabeg

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
40

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Спасибо, думаю, что нет другого выхода
Какая глава и какой момент.
З.Ы.Кстати я выкладывал готовую игру установленную и заархивированную(на которой играю,со всеми плагинами),по-моему в вопросах об игре,найти не трудно.
 
Сверху Снизу