• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Иконка ресурса

Готика 1: Сиквел Русификация Сиквела (слив).. 5.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждение по материалам попавшим в сеть по игре вести в рамках правил форума.
Любые ссылки на материалы Сиквела здесь выкладывать запрещено! За публикацию ссылок будет вечный бан.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Последнее редактирование:

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
интересно, что с правами на сиквел? кто какова мнения?
Ну MaGoth вот что ответил на TheModders:
-v1bYUCr1oc.jpg
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
ПБ целиком и полностью была дочерней компанией Феномедии, как и многие другие компании. Все права на тот момент пренадлежали Феномедии..
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
ПБ целиком и полностью была дочерней компанией Феномедии, как и многие другие компании. Все права на тот момент пренадлежали Феномедии..
Ну вот сколько лет о ней ни кто ни слышал и вот здрасти*zomby* не дай белиар им права отойдут
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Ну вот сколько лет о ней ни кто ни слышал и вот здрасти*zomby* не дай белиар им права отойдут
Не отойдут.
Феномедия АГ обанкротилась, следовательно какой то угрозы они более не представляют...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Спейсер в том числе или созданный конвертер зенов специально для сиквела ?
Кроме исходников ехе-шника v1.12f, весь остальной софт от РВ есть..

Ага я тоже!*lol*(как магот прореагировал интересно когда видос увидел?)
Да ни как не реагировал, они возможно, особенно когда писали от Панкратца. И с чего-то решили что им обязательно все что-то должны, ну и были посланы на юга к Макару..

У меня, честно говоря, нет уверенности, что они будут доступны даже в том случае, если ПБ решит правовые вопросы относительно сиквела..
Это не далеко от истины..

А мне он нагнал типа пк магота взломал
Вряд ли это возможно, не говоря уже о том, что сам исо-шник с Сиквелом и все что с ним шло у меня на других винтах хранятся, не подключенных к компу..
Вообщем, "На словах он Лев Толстой, а на деле х простой". © Народная мудрость
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Ну MaGoth вот что ответил на TheModders:
Не хочу показаться ленивым, но будет ли возможность держать, так сказать, в курсе? Дело в том, что на этом ресурсе я забанен ( :eek: ), хотя никогда аккаунт там свой не создавал и информацию о проектах смотрел исключительно как Гость.
upload_2017-9-12_22-48-45.png

К слову, "бан" словил после того, как ради любопытства и желания узнать новое пытался найти информацию о реализации музыки в моде "Час Расплаты".
У меня нет желания нарушать нормы этики/ правила форума, но от этого "совпадения обстоятельств" и слива Сиквела (здесь боязнь за возможные перспективы модостроя в результате переговоров Магота) от польского сообщества бомбит.
З.Ы. Я ничего не буду иметь против администрации этого форума, если за это сообщение понесу какое-либо наказание (надеюсь, не вечное:)), но за отдельную часть готического фансообщества стыдно.
 

ExCluD3D

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
215
Благодарности
360
Баллы
210
Возможно тебя и не банили. Раз ты утверждаешь что смотрел всю информацию исключительно как гость.. То возможно просто попал на тот айпи, которому выдали бан. Проверь доступ на сей сайт, через некоторое время.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Не хочу показаться ленивым, но будет ли возможность держать, так сказать, в курсе? Дело в том, что на этом ресурсе я забанен ( :eek: ), хотя никогда аккаунт там свой не создавал
Ок, если будет, что-то важное по сиквелу, то отпишусь в эту тему..
После слива там в основном обсуждают возможность доработки сиквела, но с этим у них вряд ли что-то получится без спец. прог..
Кстати, ты уже не первый кто там забанен, у Никиты (Horatio) аналогичная ситуация..
Может это глюки просто? Можешь попробовать отписаться админам с того форума. Почта Avallach - mail@avallach.ovh
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
а меня опять накрыла волна смутного сомнения, почему слив и шум вокруг оказался в предверии выхода елекса
hmmm.gif
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
а меня опять накрыла волна смутного сомнения, почему слив и шум вокруг оказался в предверии выхода елекса
hmmm.gif
Ага! и история хориниса еще.
Этожжж не спроста!
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
а меня опять накрыла волна смутного сомнения, почему слив и шум вокруг оказался в предверии выхода елекса
hmmm.gif
Это просто случайность.. Ситуация с сиквелом вышла из под контроля ещё за несколького дней до утечки, ещё до неё сиквел был минимум у 40-50 человек, корни слитого билда тянутся из Германии, на WoG практически у всех админов и модераторов был этот билд, в итоге оно попало и в Польшу. В Польше один чел вообще им торговал вместе с Бэта версией :D
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Это просто случайность.. Ситуация с сиквелом вышла из под контроля ещё за несколького дней до утечки, ещё до неё сиквел был минимум у 40-50 человек, корни слитого билда тянутся из Германии, на WoG практически у всех админов и модераторов был этот билд, в итоге оно попало и в Польшу. В Польше один чел вообще им торговал вместе с Бэта версией :D
cтрано... я, и мои друганы около 30 страйков на видос суэцкому кинули и ничего*facepalm*:confused:Че за фигня?
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Значит этого мало... У суэцкого, кстати, своя "банда" есть :D она сама кого хочешь заблокирует. Был на ютубе один видос против суэцкого, тот его увидел и потом видео заблокировали.
 
Сверху Снизу