• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Элекс Elex 2: Общее обсуждение

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.123
Благодарности
3.656
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
Elex 2 / Элекс 2
1632294424053.jpeg

Жанр: Action/RPG
Платформы: PC, XBox One/S/X, Playstation 4/5
Мультиплеер: n/a
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 1 марта 2022
Официальный сайт: Elex II | THQ Nordic GmbH

Описание игры:
ELEX II
– продолжение ELEX, винтажной ролевой игры с открытым миром от знаменитой студии Piranha Bytes, разработчиков Gothic и Risen. В ELEX II вам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода в исследовании его многоликих просторов.

Не прошло и нескольких лет с победы Джакса над Гибридом, как на планету с небес обрушилась новая опасность, привнеся с собой опаснейшие силы темного элекса и угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс вынужден заняться объединением всех группировок на планете против общего врага, в то же время пытаясь участвовать в воспитании своего юного сына Декса.
Перед вами откроется огромный, разнообразный, совершенно уникальный мир со множеством биомов и фракций в постапокалиптическом НФ-сеттинге.

Что вас ждет в игре:
  • Исследуйте планету Магалан с невиданной свободой: реактивный ранец позволит вам не только быстро перемещаться по карте, но и по-настоящему летать!
  • Взаимодействуйте со множеством уникальных NPC, которые:
    • помнят ваши действия и соответственно реагируют на них
    • будут присоединяться к вам и уходить из отряда в зависимости от ваших поступков
    • смертны, причем их гибель заметно отразится на сюжете
  • Сражайтесь в ближнем и дальнем бою благодаря значительно усовершенстсвованной системе управления
  • Напишите свою историю, в которой у всех ваших действий есть последствия, а этические решения многообразны, как и весь мир игры
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 10, 64 Bit
  • Процессор: AMD Ryzen 3 3100 / Intel Core i5-7400
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX 5600 XT / Geforce GTX 1060
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Windows 10, 64 Bit
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700 / Intel Core i5-9500F
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX 5700 XT / Geforce RTX 2060
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB
Видеоматериалы:

 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Это все потому что любители рпг дорогой, ценят сюжет, мир, диалоги, квесты ...
Ты перечислила ровно всё то, что в играх Пираний безнадежно сломано. Это было хорошо сделано только в первых двух готиках и первом ризене.
Кроме того, игры пираний это не РПГ. Это всегда был экшен с элементами РПГ, где выбор в диалогах между разными вариантами чисто косметический и не влечёт за собой последствий. Даже в интерактивном кино под названием Mass Effect разные варианты диалогов приводят к разным последствиям. Пираньи пытаются это копировать и... Не получается уже четвёртую игру подряд, начиная с Risen 2. Можешь сколько угодно об этом спорить, Юса. Но одной веры в то, что игра хорошая, недостаточно, что бы она на самом деле стала хорошей. :)
 

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
Да, можно пройти за нейтрала таки)))
Пост автоматически объединён:

Не понимаю зачем вы раз, за разом пишете, что вам Элекс не нравится? Мы помним. А вас, заело что ли?
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.911
Благодарности
3.425
Баллы
1.075
Не понимаю зачем вы раз, за разом пишете, что вам Элекс не нравится? Мы помним. А вас, заело что ли?
Да потому что именно вы и являетесь одной из причин деградации студии. Вы будете покупать любые кривые поделки, а лысый даже чесаться не будет.
 

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
Да потому что именно вы и являетесь одной из причин деградации студии. Вы будете покупать любые кривые поделки, а лысый даже чесаться не будет.
Это просто гениально! (нет)
Без продаж не будет никаких дальше игр, ни плохих ни хороших.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.911
Благодарности
3.425
Баллы
1.075
Это просто гениально! (нет)
Без продаж не будет никаких дальше игр, ни плохих ни хороших.
Последнее можно зачеркнуть. Хотя, ладно, сам это сделаю, их так и так не будет. *trollface*

Пфф. Они не сами по себе в вакууме существует. Есть издатель, который выделяет бабло, плюсом, от евросоюза падает бабло. Это не инди-студия, где напрямую всё зависит от продаж. Они свои бабки уже получили.
 

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
Вот пишут некоторые, что пираньи делают сейчас старомодные рпг и никто их не понимает, да вот только у меня складывается ощущение, что они просто делают кривые рпг с технологиями десятилетней давности. В первую и вторую готику я впервые поиграл в 2010 году (вот прям совсем не на релизе, даже позже первого ризена) и они меня затянули сразу на несколько прохождений и дело явно было не в ностальгии. А последние игры пираний, начиная со второго ризена и заканчивая элексом, затягивают максимум на одно прохождение и то просто потому, что их сделали пираньи.

Просто не понимаю, как можно хвалить игры, которые просто хуже первых готик во всем, кроме текстурок. Боевка в готике была простой, но при этом интересной. Тебе приходилось думать, как победить того или иного противника, в элексе вся боевка это кувырок-удар-удар и пиу-пиу-пиу до фатального исхода и то выглядят анимации так, что слёзы наворачиваются и при чем не от счастья. Искуственный интеллект это тоже сказка просто, за 20 лет прогресса нет от слова совсем, последняя игра пираний где мне было действительно интересно сражаться с ии - это первый ризен, где враги хотя бы грамотно могли толпой накидываться на тебя и контратаковать, но даже это и то потрачено в элексе. Сцены диалогов выглядят один в один, как в игре 2001 года. Искать учителей, чтобы выучить заветный навык, забудьте. С цветокором игры тоже что-то неладно, глаза начинают уставать буквально спустя час-два игры. Хотя уже в 2001 году пираньи могли сделать крутой дизайн мира так, чтобы глаза не вытекали от обилия красок. Да и сама история выглядит картинной. В готике сюжет дополнял также и мир игры, там опушка с падальщиками, там пещера с мракорисом, там волки съели путника и причем сами персонажи не стесняются говорить про живность игры, что работает на погружение. В элексе такое чувство, что никому толком даже не интересно все это, просто понатыкаем монстров, чтобы было кого убивать. Это я еще молчу про сюжет, написанный сектантом болотного братства. И все эти минусы вылезают явно не из-за недостатка в бюджете или малого количества людей, а скорее из-за качества работы. Такой же по количеству состав людей смог в своё время сделать игру, которая почти во всем лучше нынешних игр пираний, а ведь тогда даже технологий нормальных не было.

Грустно это всё. Думал поиграть в элекс 2 или нет, но пожалуй пока я воздержусь. Если пираньи не могут повторить качественную планку даже первого ризена, то наверно уже и не стоит надеяться на откровения с их стороны.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Не понимаю зачем вы раз, за разом пишете, что вам Элекс не нравится? Мы помним. А вас, заело что ли?
Как минимум для того, что бы люди, которые видят ваши регулярные хвалебные отзывы в сторону кривых изделий не обманывались и не тратили деньги на сломанный продукт. Как максимум, что бы маркетологи и разработчики в игровых компаниях помнили что игрок не всеядное животное, которому за любые деньги можно впарить любое говно и старались делать как можно меньше плохих игр. Да, они тут не сидят, но и мы высказываем мнение не в одном месте.

А если все мнения будут как вот эта рецензия, где откровенно хреновой игре поставили 8 из 10, игроделы даже заморачиваться качеством не будут. А игроки, глядя на эти рецензии будут вкладывать свои деньги в хреновые игры, а потом делать рефанды и лечить нервы от незапланированных возгораний жопы.

Это просто гениально! (нет)
Без продаж не будет никаких дальше игр, ни плохих ни хороших.
Если не вкладывать деньги в студию, которая делает плохие игры, мы не получим плохих игр. Пираньи четвёртую игру подряд делают в той или иной мере ниже среднего. Есть смысл поддерживать эту студию на плаву?
 

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
Я никому и ничего не советую.
Я тут ровно с одной целью: пообщаться за игру с фанами Элекс.
Пост автоматически объединён:

Если не вкладывать деньги в студию, которая делает плохие игры, мы не получим плохих игр. Пираньи четвёртую игру подряд делают в той или иной мере ниже среднего. Есть смысл поддерживать эту студию на плаву?
Мне нравится, я купила. Я играю мне нравится. Я ждала 4 года продолжение, я дождалась. Я всем довольна.
Пост автоматически объединён:

Поделюсь своим прогрессом с другими фанами.
Сложность ультра.
Изначальные планы идти в альба-стрелка, и строго в разрушение.
Первые часов 15 бегала с трубой. Купила только очки за 2500, больше ничего не покупаю. Играю без квестовых маркеров.
Сначала взяла трофеи охотника 2лвл, взлом замков 1лвл.
Побывала в городах всех фракций, переговорила практически со всем жителями, обворовала почти все дома))
Потом прокачала хакерство до 2лвл (вскрыла кучу сейфов и сундуков), и карманную кражу 1лвл( почти всегда неудача).
Раздобыла специализацию +1 к краже и +1 ко взлому. Начинаю воровать у всех по карманам)))
Сделала кучу социальных и воровских квестов. Вступила в гильдию воров(Когти).
Бегала сама, потом немного с Кайей. После взяла с собой Найру и вступила в альбы (квестовая цепочка очень длинная и прикольная). Взяла 90+ разрушения. Оказалось в итоге что альбы нейтралы и вступление в их ряды срезало большую часть разрушения. Да и Найра одобряет строго нейтральные решения. Облом. Теперь думаю идти таки в разрушение (очень хочется), или в нейтралы... Ближний бой понравился, решила идти в мечники (тяжелые удары с разбега и в спину!). Прокачала силу и тд, взяла уникальную Колотушку(та что возле Бастиона валяется).
Наиграла 50+ часов. Играю неторопливо, изучаю мир. Уровень 12 (вроде, не помню точно).
Квесты прикольные, сюжет еще не понятен. Куча лора, интересно. Диалоги - огонь. Играется легко и приятно.
Просадки фпс есть, - возле воды и факелов. Багов не встретила. На моей 1050ti настройки средне-высокие в 1080. Мне норм.
 
Последнее редактирование:

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
201
Благодарности
132
Баллы
200
Поделюсь своим прогрессом с другими фанами.
Средняя сложность, как и в первой части, которую закончил в конце ноября прошлого года.
Про планы я уже писал - альб или/и макаронник, но для морковцев я пока слишком-слишком добрый ("разрушение" - "творческий" :rolleyes: ). Упор на ближний бой.
Покупал только 3 картофельных салата в Форте для беготни по шахте - оказалось потом, что этих салатов полно в Бастионе.
Квесты выполняю у всех понемногу. До вступления к кому-либо - далековато. Качаю всякое - недавно взял перк на 11 LP за лвл. Также обучился биться с мобами в воздухе - те же дроны летают высоко, а дальний бой у меня не прокачан. До этого брал 2 в трофеях и разное-другое. Свободные скилл-поинты все истратил.
Основной напарник - Кайя. А так всех семерых собрал, но лучше Кайи в плане боевых качеств, походу, пока не нашёл.
Оружие - выковал себе меч из трёх повреждённых.
Наиграл 29 часов. 14 лвл.
Первые часов 15 бегала с трубой. Купила только очки за 2500, больше ничего не покупаю. Играю без квестовых маркеров.
Очки на предметы нахаляву я недавно достал в Каракисе. Играю с маркерами. :)
 
Последнее редактирование:

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
Средняя сложность, как и в первой части, которую закончил в конце ноября прошлого года.
Про планы я уже писал - альб или/и макаронник, но для морковцев я пока слишком-слишком добрый ("разрушение" - "творческий" :rolleyes: ). Упор на ближний бой.
Покупал только 3 картофельных супа в Форте для беготни по шахте - оказалось потом, что этих супов полно в Бастионе.
Квесты выполняю у всех понемногу. До вступления к кому-либо - далековато. Качаю всякое - недавно взял перк на 11 LP за лвл. Также обучился биться с мобами в воздухе - те же дроны летают высоко, а дальний бой у меня не прокачан. До этого брал 2 в трофеях и разное-другое. Свободные скилл-поинты все истратил.
Основной напарник - Кайя. А так всех семерых собрал, но лучше Кайи в плане боевых качеств, походу, пока не нашёл.
Оружие - выковал себе меч из трёх повреждённых.
Наиграл 29 часов. 14 лвл.

Очки на предметы нахаляву я недавно достал в Каракисе. Играю с маркерами. :)
Очков я уже 4 штуки нашла))) Просто с самого начала купила, чтобы лут не пропускать))
 

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
Поделюсь своим прогрессом с другими фанами.
Сложность ультра.
Изначальные планы идти в альба-стрелка, и строго в разрушение.
Первые часов 15 бегала с трубой. Купила только очки за 2500, больше ничего не покупаю. Играю без квестовых маркеров.
Сначала взяла трофеи охотника 2лвл, взлом замков 1лвл.
Побывала в городах всех фракций, переговорила практически со всем жителями, обворовала почти все дома))
Потом прокачала хакерство до 2лвл (вскрыла кучу сейфов и сундуков), и карманную кражу 1лвл( почти всегда неудача).
Раздобыла специализацию +1 к краже и +1 ко взлому. Начинаю воровать у всех по карманам)))
Сделала кучу социальных и воровских квестов. Вступила в гильдию воров(Когти).
Бегала сама, потом немного с Кайей. После взяла с собой Найру и вступила в альбы (квестовая цепочка очень длинная и прикольная). Взяла 90+ разрушения. Оказалось в итоге что альбы нейтралы и вступление в их ряды срезало большую часть разрушения. Да и Найра одобряет строго нейтральные решения. Облом. Теперь думаю идти таки в разрушение (очень хочется), или в нейтралы... Ближний бой понравился, решила идти в мечники (тяжелые удары с разбега и в спину!). Прокачала силу и тд, взяла уникальную Колотушку(та что возле Бастиона валяется).
Наиграла 50+ часов. Играю неторопливо, изучаю мир. Уровень 12 (вроде, не помню точно).
Квесты прикольные, сюжет еще не понятен. Куча лора, интересно. Диалоги - огонь. Играется легко и приятно.
Просадки фпс есть, - возле воды и факелов. Багов не встретила. На моей 1050ti настройки средне-высокие в 1080. Мне норм.
Почти все ошибки, что я сделал в первое прохождение :)
Трофеи охотника не нужны, денег и без них – просто завались. Это вам не первый Элекс.
На взлом замков тоже не тратился, есть талисман, дающий 1‑й уровень взлома прямо со старта.
Хакерство полностью бесполезно, в сейфах всегда всякий мусор и деньги, которых у меня девать некуда.

Тоже конечно пошёл за альбов, все прочие фракции тут бомжи и полностью бесполезны. И нет таких отличий как в первой части.

Эмм, 12й уровень?? И столько уже прошла?? У меня 10-12й уровень был после первого дня игры.
Ты, видимо, совсем не убивала монстров ради опыта и прокачки, и шкерилась ото всех. :)
А за квесты тут дают очень мало опыта.

Квесты по сравнению с первой часть просто ужасны.
Прямо сейчас первый поставил (уже 2 дня), тут я не помню ни одного диалога, где было бы длиннее 2х строк,
в Элексе как будто книгу читаю, так всё круто написано.
Именно это для меня убило впечатления от игры, диалоги тут как будто школьник писал.
А так очень круто переработали инвентарь, прокачку и крафт, приятно было играть. Джетпак! Карту, очень удобная!
Но как игра, т.е именно за что ценили Пираний и за что прощали постоянные баги,
ужасную оптимизацию и модельки с анимациями из 2005 – сюжет, диалоги, квесты – полный провал.
 
Последнее редактирование:

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
Почти все ошибки, что я сделал в первое прохождение :)
Трофеи охотника не нужны, денег и без них – просто завались. Это вам не первый Элекс.
На взлом замков тоже не тратился, есть талисман, дающий 1‑й уровень взлома прямо со старта.
Хакерство полностью бесполезно, в сейфах всегда всякий мусор и деньги, которых у меня девать некуда.

Тоже конечно пошёл за альбов, все прочие фракции тут бомжи и полностью бесполезны. И нет таких отличий как в первой части.

Эмм, 12й уровень?? И столько уже прошла?? У меня 10-12й уровень был после первого дня игры.
Ты, видимо, совсем не убивала монстров ради опыта и прокачки, и шкерилась ото всех. :)
А за квесты тут дают очень мало опыта.

Квесты по сравнению с первой часть просто ужасны.
Прямо сейчас первый поставил (уже 2 дня), тут я не помню ни одного диалога, где было бы длиннее 2х строк,
в Элексе как будто книгу читаю, так всё круто написано.
Именно это для меня убило впечатления от игры, диалоги тут как будто школьник писал.
А так очень круто переработали инвентарь, прокачку и крафт, приятно было играть. Джетпак! Карту, очень удобная!
Но как игра, т.е именно за что ценили Пираний и за что прощали постоянные баги,
ужасную оптимизацию и модельки с анимациями из 2005 – сюжет, диалоги, квесты – полный провал.
Что я делала, я расписала. Ну не понравилось, так не понравилось, бывает. Мне зашло.
Пост автоматически объединён:

зы Это не мморпг где на все насрать и важен только результат, - прокачка.
Это РПГ, где в основу угла лежит отыгрыш роли. Я отыгрываю хитрого мудака, вора, и предателя... А спасение Магалана подождет)))
Пост автоматически объединён:

зыы Если будет доступна концовка, как "холодная" в первой части, перейду на сторону инопланетян, и вырежу все города нахрен!
Пост автоматически объединён:

зыыы а это ваше денег куча... Это сколько?? Расценки в игре, - 1 очко характеристик = 1000 элексита... Пол миллиона есть???
 
Последнее редактирование:

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
ыы Если будет доступна концовка, как "холодная" в первой части, перейду на сторону инопланетян, и вырежу все города нахрен!
В том и суть, что выбор ни на что не влияет, тут рельсы, нет никакой разницы, что вы выбрали
Это не мморпг где на все насрать и важен только результат, - прокачка.
Да это не упрёк был, просто очень удивился, увидев 12й уровень, это прокачка одного дня, если бить монстров.
А за квесты тут, как говорилось выше, дают очень мало опыта, так что нормально прокачаться не получится.
У вас потом, после середины и ближе к концу игры всё остановится, т.к перс будет не способен причинить урон никому.
Там мобов по 10-15 штук будет, и все толстые.

Это первые 2 главы можно бегать квесты выполнять и ничего толком не качать, кроме собирательства, а потом нужно будет убивать.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.911
Благодарности
3.425
Баллы
1.075
Последнее редактирование:

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
В том и суть, что выбор ни на что не влияет, тут рельсы, нет никакой разницы, что вы выбрали

Да это не упрёк был, просто очень удивился, увидев 12й уровень, это прокачка одного дня, если бить монстров.
А за квесты тут, как говорилось выше, дают очень мало опыта, так что нормально прокачаться не получится.
У вас потом, после середины и ближе к концу игры всё остановится, т.к перс будет не способен причинить урон никому.
Там мобов по 10-15 штук будет, и все толстые.

Это первые 2 главы можно бегать квесты выполнять и ничего толком не качать, кроме собирательства, а потом нужно будет убивать.
Дорогой, за меня не переживай, я первую. часть 5 раз прошла на ультре.
Пост автоматически объединён:

Ох Паладиныч спасибо))) Порадовал)))))
мухахаха
 

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
Дорогой, за меня не переживай, я первую. часть 5 раз прошла на ультре.
Хаха, слабо верится ну тогда лады)) Уважуха!)
Да я не переживаю, говорю как есть. Вторая половина игры полностью состоит из квестов на убийства толп мобов.
Если не вкладывать деньги в студию, которая делает плохие игры, мы не получим плохих игр. Пираньи четвёртую игру подряд делают в той или иной мере ниже среднего. Есть смысл поддерживать эту студию на плаву?
Я думаю, это последняя их игра и их закроют, такого провала точно никто не ожидал,
тем более что они разрабатывали этот недоделанный кусок кода 5 (!) лет и получили
финансирование в пару миллионов евро от правительства Германии.
Хотя... может как раз в этом и дело, почему им пофиг на хреновый результат и на мнение игроков((
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.911
Благодарности
3.425
Баллы
1.075
Я думаю, это последняя их игра и их закроют, такого провала точно никто не ожидал,
тем более что они разрабатывали этот недоделанный кусок кода 5 (!) лет и получили
финансирование в пару миллионов евро от правительства Германии.
Хотя... может как раз в этом и дело, почему им пофиг на хреновый результат и на мнение игроков((
Ну, насчёт пару миллионов я не в курсе. Я в курсе, что им евросоюз вкинул 150к евро на разработку второй части. Если ссыль дашь, то будет ещё забавнее.
 

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
Ну, насчёт пару миллионов я не в курсе. Я в курсе, что им евросоюз вкинул 150к евро на разработку второй части. Если ссыль дашь, то будет ещё забавнее.
150 к евро то был первый транш. Там для них был то ли грант или что-то такое, оно не бывает из 1 части. 1-2 млн вроде в итоге вышло.
Но это ещё когда было, года 3-4 назад, щас искать нужно. На русском новость только про 150к есть, да. Но я видел новость в немецких СМИ.
Я просто не следил и не ждал игру, давно забыл про них, всё думал перепройти 1ю часть.
Пост автоматически объединён:


Прокачала силу и тд, взяла уникальную Колотушку(та что возле Бастиона валяется).
Просто дальше, в 2 главе, сюжетный квест про отравление, уже там будут мобы, которых ты уже не сможешь убить

У неё сколько урон, 58 вроде? У меня ко 2й главе и этому квесту был урон 140-160 и мне УЖЕ на этом квесте надоело с ними рубиться.
Т.к очень чувствуется, что разрабы просто накинули мобам ХП, вот и вся сложность. Даже анимации атак те же остались.
Могу представить каково будет при 60 урона.

Я убил в 1‑й точке, убил во второй, было терпимо, но игра, видимо, динамически усиливает их, чем ты ближе к концу квеста,
поэтому на 3 и 4‑й точках меня ждали просто ТОЛПЫ мобов, и я плюнул и не стал с ними драться, просто схватил квестовый предмет и улетел.
 
Последнее редактирование:

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
Хаха, слабо верится ну тогда лады)) Уважуха!)
Да я не переживаю, говорю как есть. Вторая половина игры полностью состоит из квестов на убийства толп мобов.

Я думаю, это последняя их игра и их закроют, такого провала точно никто не ожидал,
тем более что они разрабатывали этот недоделанный кусок кода 5 (!) лет и получили
финансирование в пару миллионов евро от правительства Германии.
Хотя... может как раз в этом и дело, почему им пофиг на хреновый результат и на мнение игроков((
Да уж поверь, в Элексе я спец. Да и игра то и не сложная...
А откуда инфа про провал на 9-й день релиза?))) Из головы?))) Или подождём цифр о проданных копий за год???
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.911
Благодарности
3.425
Баллы
1.075
А откуда инфа про провал на 9-й день релиза?))) Из головы?))) Или подождём цифр о проданных копий за год???
Так у игры на пике и 9к одновременно играющих нет. Когда первая поделка выходила, там в первые дни было на пике почти 23к одновременно играющих. Но, после января 2018 года про первую игру большинство забыло (забило).
 
Сверху Снизу