• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

НБ Готика 2. Ночь Ворона: Новый баланс - Вопросы по прохождению

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
122
Благодарности
12
Баллы
185
Послание Ур-Карраса: место появления посланника-орка перенесли что-ли? Ни у моста, ни у беглеца из замка не появляется. Придётся послание честно донести до клана?
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.389
Благодарности
1.929
Баллы
365
Послание Ур-Карраса: место появления посланника-орка перенесли что-ли? Ни у моста, ни у беглеца из замка не появляется. Придётся послание честно донести до клана?
Должен стоять у входа к оркам, но если только ты в тот же день еще пытаешься найти. Иначе задание провалится вроде и он исчезнет.

36.jpg
 

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
122
Благодарности
12
Баллы
185
Точняк тама! Спасибов полные карманы.
А, и ещё не понял. Зачем всё порезали? Плато Древних очень плохо. Не надо было трогать. Кастрированное Плато получилось.
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
672
Благодарности
1.416
Баллы
660
Точняк тама! Спасибов полные карманы.
А, и ещё не понял. Зачем всё порезали? Плато Древних очень плохо. Не надо было трогать. Кастрированное Плато получилось.
Всё очень просто из-за большую часть людей что им душно на плато древних ох как там всё сложно, и не понятно без форума. Я тебе больше скажу когда дойдёшь до Ирдората к вратам увидишь кое что сам, спойлерить я не стану. Но я сам был весьма удивлён в этом ))
 
Сверху Снизу