• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

НБ Готика 2. Ночь Ворона: Новый баланс - Вопросы по прохождению

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
95
Благодарности
21
Баллы
165
лук не доступен, точнее навыки вампиров работать не будут, ловкостное оружие (шпаги, копья, мечи, дуалы) доступны
То есть и охотник на демонов не сможет стать вампиром... блин а так хотел одно время за охотника на демонов поиграть. Может все-таки за него пойти.... я пока только до Хориниса дошел огородами... удивился немного )))) но блин поднял арбалет с бандита рядом с кавалорном и подохренел малость от того каак удобно стало играь им.
Просто я привык играть с расстояния. А вампир как я понимаю подразумевает милишника, что мне не сильно симпатизирует
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.085
Благодарности
5.566
Баллы
910
То есть и охотник на демонов не сможет стать вампиром... блин а так хотел одно время за охотника на демонов поиграть. Может все-таки за него пойти.... я пока только до Хориниса дошел огородами... удивился немного )))) но блин поднял арбалет с бандита рядом с кавалорном и подохренел малость от того каак удобно стало играь им.
Просто я привык играть с расстояния. А вампир как я понимаю подразумевает милишника, что мне не сильно симпатизирует
это полноценная гильдия, вступив в неё блокируется доступ во все другие гильдии (ну кроме воров, убийц, охотников, торговцев)
 

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
95
Благодарности
21
Баллы
165
это полноценная гильдия, вступив в неё блокируется доступ во все другие гильдии (ну кроме воров, убийц, охотников, торговцев)
так, понял, значит если я пойду в сосуны, и если мне нужен ловкач, то ближний бой - это мое все. Абыдна, да... просто оченб меня в охотнике на демонов двойнгой выстрел подкупает, ну и сила - универсальный навык на дэф, меч и арбалет. А вот какие плюхи есть у сосунов???? Я даже не в курсе.....
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.085
Благодарности
5.566
Баллы
910
так, понял, значит если я пойду в сосуны, и если мне нужен ловкач, то ближний бой - это мое все. Абыдна, да... просто оченб меня в охотнике на демонов двойнгой выстрел подкупает, ну и сила - универсальный навык на дэф, меч и арбалет. А вот какие плюхи есть у сосунов???? Я даже не в курсе.....
Новый баланс - [Путь проклятого] - умения, описание
 
Сверху Снизу