• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по прохождению за Магов и Инквизицию

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Эта тема создана для обсуждения вопросов связанных с прохождением за Инквизицию и Магов

Прежде, чем задать вопрос, прочтите
Прохождение за магов Священного Огня (с) Usagi
Прохождение за Воинов Ордена (с) Usagi


Правила темы:
1. Запрещено написание постов, раскрывающих прохождение игры, без использования тэга Спойлер. Посты без спойлера, раскрывающие прохождение игры, будут удаляться, а к авторам будут применяться соответствующие меры наказания зафиксированные в Правилах форума.
2. Постарайтесь, перед тем, как задать вопрос, пролистать пару страниц данной темы, возможно на ваш вопрос уже ответили ранее и ни к чему его дублировать вновь.
3. В этой теме запрещено обсуждать баги, чит-коды, технические проблемы. Для подобных вопросов есть узконаправленные темы в основной ветке форумов Risen / Ризен.
4. За флуд, оффтоп и другие нарушения Правил форума, а так же данной темы, к нарушителям будут применяться жесткие санкции, вплоть до бана.
 

EugeneL

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

mAnster написал(а):
@EugeneL
так же её можно найти, даже в первой главе
в северо-восточной части острова в руинах у Гиргена, предводителя Карлов

*Пошел мочить гиргена

JeusНе надо флудить) Односложные посты не приветствуются.
 
Последнее редактирование модератором:

Smil1k

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

где найти книгу Мастерство Боя, для квеста оч надо помогите)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Smil1k написал(а):
где найти книгу Мастерство Боя, для квеста оч надо помогите)
Ищи в склепе на кладбище Монастыря.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Smil1k написал(а):
где найти книгу Мастерство Боя, для квеста оч надо помогите)
в монастыре есть кладбище, его охраняет Йоки. Дать ему мясное рагу Арлока - он пропустит. Сама книга в склепе в сундуке. Ключ от сундука в одном из скелетов. Книгу нужно показать мастеру Витусу для испытания. А потом можно отдать Руфусу.
 
Последнее редактирование модератором:

Smil1k

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

ещё вопрос, вы уж простите) где можно взять навык печати?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Smil1k написал(а):
ещё вопрос, вы уж простите) где можно взять навык печати?
печатям учит мастер Игнатий во второй главе, но он учит только магов. Воинам Ордена печатям не обучиться. Только свитки и кристаллы.
 
Последнее редактирование модератором:

Smil1k

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Я выполнил испытания Илюмара, алхимика, витруса что дальше, подошёл к игнатию, сказал ему что все испытания прошёл и теперь он молчит, сайрус не хочет говорить, после того как я принёс ему артефакты?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Smil1k написал(а):
Я выполнил испытания Илюмара, алхимика, витруса что дальше, подошёл к игнатию, сказал ему что все испытания прошёл и теперь он молчит, сайрус не хочет говорить, после того как я принёс ему артефакты?
а задание мастера Палласа? Он тоже дает задание, оказать помощь в Харбор-Тауне :) И у Игнатия есть задание - сперва прочесть все книги в библиотеке, а потом найти огненный кристалл. Проверьте дневник :)
Ну и еще надо найти убийцу Хемлара
 
Последнее редактирование модератором:

Smil1k

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Убийство я расследовал, у Игнатия всё прошёл, все книги прочитал, огненный кристал нашёл, у Иллюмара выполнил испытание, у Абракса тоже, у Витруса тоже, остался Паллас, а он не хочет говорить со мной!
 

ALTAIR

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Smil1k
Smil1k написал(а):
Убийство я расследовал, у Игнатия всё прошёл, все книги прочитал, огненный кристал нашёл, у Иллюмара выполнил испытание, у Абракса тоже, у Витруса тоже, остался Паллас, а он не хочет говорить со мной!
пройди все задания у балешвура и карлоса помоги 4 солдатам ордена
 
Последнее редактирование модератором:

Smil1k

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

В самом начале в Харбор-Тауне я уже всё прошёл, я уже в монастыре добровольно, рекомендации от коменданта карлоса и белшвура я получил и давно уже в монастыре!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Smil1k написал(а):
В самом начале в Харбор-Тауне я уже всё прошёл, я уже в монастыре добровольно, рекомендации от коменданта карлоса и белшвура я получил и давно уже в монастыре!
так а почему Игнатий ничего не говорит? в дневнике нет активных заданий? Когда сдаешь ему все испытания - он говорит, что нужно сходить к кузнецу и взять себе посох мага. После этого Игнатий будет уже в храме стоять - останется только поговорить с Мендозой.
Квесты по испытанию магов точно закрыты?
 
Последнее редактирование модератором:

Smil1k

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Я сначала попал в харбор таун, добился рекомендации коменданта Карлоса и пошёл в монастырь, начал расследовать убийство хемлара, допытался что это Арик и убил его) я закончил обучение у Витруса, потом у Илюмара, у Абрака тоже, Сайверус дал мне задание про артефакты, тоже выполнил, у Игнатия я тоже всё выполнил, после всех испытаний, подошёл к нему и начал рассказывать про испытания он поговорил и всё, а Какое задание у Паласа?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

У Паласа нет рекомендаций. Это наверное очередной баг с посвящением. Посмотри соседнюю тему с сохранениями, другим помочь не могу.
 

ALTAIR

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Smil1k написал(а):
Я сначала попал в харбор таун, добился рекомендации коменданта Карлоса и пошёл в монастырь, начал расследовать убийство хемлара, допытался что это Арик и убил его) я закончил обучение у Витруса, потом у Илюмара, у Абрака тоже, Сайверус дал мне задание про артефакты, тоже выполнил, у Игнатия я тоже всё выполнил, после всех испытаний, подошёл к нему и начал рассказывать про испытания он поговорил и всё, а Какое задание у Паласа?
надо пойти к балшвуру и доложится ему он скажет раздать лекарства а потом скажет кому ещё надо помоч например ты выполнял задание караско насчёт доспешных пластин и золотых чаш
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Альтаир, он уже получил рекомендацию, значит выполнил задания в городе.
 

Smil1k

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Такс начём сначала, вообщем я попал в монастырь добровольно! Вообщем вот! Я выполнил все испытания в монастыре, выполнил всё в харбор тауне, меня комендант отправил к паласу, я сказал что в харбр тауне мир и порядок и всё и больше со мной никто не хочет говорить ни палас, ни игнатий!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

Ну то баг, я же говорю. Либо предыдущее сохранение, либо качай сохранение из соседней темы. А что тебе говорит маг, который возле тренировочной площадки? На В который.
 

hezeshka

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

слушайте я книгу "Мудрость боя"отдал кому-то вначале, а теперь не могу Витусу отдать, что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Вопросы и ответы: Инквизиция

hezeshka
Ему не надо ее отдавать ты должен прочитать стенд с книгой в склепе на кладбище и рассказать ему об этом, так ты пройдеш этот квест.
 
Сверху Снизу