• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Глобал: Баги и ошибки

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]ГЛОБАЛ мод (GLOBAL mod)[/size]

Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в мод.

При описании найденых ошибок в моде, обязательно указывать версию мода в которую вы играте.
 

Nosferatu

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Если попросить Ларса провести сначала ко двору Онара, то исчезает строка "Хорошо, пошли" в диалоге с Ларсом, и в итоге не получается завершить квэст с орнаментом. Баг это или я что-то не сделал? Если баг, как его лечить? Не хотелось бы переигрывать...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Это баг еще оригинальной игры, может быть его исправят...
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Он уже исправлен, но не в известных вам версиях глобала :)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
А что все-таки с исчезнувшим диалогом с Диего в 3 главе? *???*
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
А что все-таки с исчезнувшим диалогом с Диего в 3 главе? *???*

Можно поподробнее? Я сам глобал не проходил особо(до 2 главы доходил только), поэтому могу многого не знать.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Можно поподробнее? Я сам глобал не проходил особо(до 2 главы доходил только), поэтому могу многого не знать.

Я тут чуть выше говорила. Исчез диалог с Диего. пакет его принесла, в диалоге опции про него нет. так и стоит перед лавкой Маттео. *???*
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Я тут чуть выше говорила. Исчез диалог с Диего. пакет его принесла, в диалоге опции про него нет. так и стоит перед лавкой Маттео. *???*
Странно...Только что побегал с марвином - всё на месте, всё работает. Точно квест был взят?
Диалог такого рода был?
Хорошо, я все же помогу тебе.
Я так и предполагал.
 

Ic Zen

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Хотел вступить в черные ястребы осталась ветка диалога с мо но его нет после разговора его кто то кокнул. и Как вступить как вставить этого Мо что у таверны...(сейчас Охотник)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
Ic Zen
Ты бы подетальнее расписал - какого разговора, в какой ты сейчас главе и т.д.
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Ic Zen
Код на Мо:
VLK_432_Moe
 

-Marshall-

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
первое : почему некоторые квесты не закрываются ? я выполнил квест , в дневнике написано что я всё сделал , но он остаётся в текущих *???*

второе : Гарад перестал учить ковать , а я новых мечей тока по 3 выучил (3 одноручн. и 3 двуручн) , хочется посмотреть че там ещё
 

Бодрячек

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
первое : почему некоторые квесты не закрываются ? я выполнил квест , в дневнике написано что я всё сделал , но он остаётся в текущих
Последний патч установи, кажись 1.14.
 

-Marshall-

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
у меня 1.14
 

KyTy3off

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
не подскажите чо за проблема - игра в оконный режим вылетает всегда, когда подходишь к ферме Онара??(мод 1.14)
 

Ic Zen

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
не подскажите чо за проблема - игра в оконный режим вылетает всегда, когда подходишь к ферме Онара??(мод 1.14)
хд у меня ничего не вылетало там... оконных режимов не было токо если память видео заканчивалась хд)
 

Вельхеор

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Столкнулся со следующими багами:
1. После изучения ковки у Харада мечи можно ковать только 1 раз, а Бенет говорит что я вообще ковать не умею.
2. Орлан не дает ключ от пещеры с телепортом, хотя запись об этом телепорте в дневнике есть.
3. Вступил к ястребам, а на склад не пускают.
 

-Marshall-

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
в диалоге с каменным драконои было токо 2 строчки : кто ты и кто самый сильный .
он проговорил всю фигню про элементы и стихии и вышел из разговора , дальше он со мной не разговаривает , не атакует меня , глаз инноса полон энергии *???**???**???*
чё за фигня ?
 

Вельхеор

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Пару раз сталкивался с тем, что когда садишься к сундуку, то появляется надпись типа "амулет", "скрижаль" и т.п. как будто предмет лежит под или очень близко к сундуку и подобрать этот предмет никак не получается. Это баг или такие предметы все же можно взять?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Вельхеор, их можно взять, просто придеться попотеть;)
 
Сверху Снизу