• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

кратос

Участник форума
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
где найти рецепт измнения сознания
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
кратос написал(а):
где найти рецепт измнения сознания

В Монастыре Магов Огня, добраться только по горам либо по квесту Гильдии Торговцев. В комнате с сокровищами, ключ от комнаты можно украсть у Горакса. В сундуке который находится между двумя креслами, комбинация из 16 или 12, так что сохранись перед открытием. Взлому обучит Торбен, если ему принести книгу Лемара.
 
Последнее редактирование модератором:

alexs

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят, скажите ,пожалуйста, какие заклинания доступны в гильдии братство спящего, будучи гуру? Можно ли там прверащаться в других созданий (мракорис, снеппер и т. д.)?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
alexs написал(а):
Ребят, скажите ,пожалуйста, какие заклинания доступны в гильдии братство спящего, будучи гуру? Можно ли там прверащаться в других созданий (мракорис, снеппер и т. д.)?
Сон, Копье, Спящего, Поглощение духа, Кулак ветра, Забыть, Страх, Опутать корнями, Призыв болотного голема, Ужасное Зловоние, Гипноз, Смерч. Превращений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Adanos

Забанен
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
За кого играть интереснее: Гуру или стража? какие плюсы и минусы?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Adanos написал(а):
За кого играть интереснее: Гуру или стража? какие плюсы и минусы?

Страж - это тот же самый паладин... Даже руны такие же ему выдают... А вот магия у Гуру очень веселая, так что именно их и советую...
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Фортуно после того как пришел в чувство так и остался в лагере,боюсь что если начну мочить бандитов он тоже набросится и падет с.х.,должен ли он уйти?...до того как восстановил память был в "братстве",ни у кого вроде нет диалога о нем...типа приведи и т.д.,кто знает подскажите только должен ли он уйти.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
jurgen написал(а):
Фортуно после того как пришел в чувство так и остался в лагере,боюсь что если начну мочить бандитов он тоже набросится и падет с.х.,должен ли он уйти?...до того как восстановил память был в "братстве",ни у кого вроде нет диалога о нем...типа приведи и т.д.,кто знает подскажите только должен ли он уйти.
Откуда такая идея, привести его, если никто этого не просил? Я за братство не играл, но насколько я знаю он там и должен остаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Фортуно приходит в братство вроде после того, как Равена убьешь. Никуда его вести не надо, он сам дорогу найдет.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Где находится группа сектантов, которые должны дать сто стеблей болотника?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
Где находится группа сектантов, которые должны дать сто стеблей болотника?
В FAQ графическом, по Хоринису, нанесены все лагеря сборщиков болотника. Ты про это?
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Как заговорить с идолом Парвезом ( Гуру, который находится в городе)
 

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Balrog написал(а):
Как заговорить с идолом Парвезом ( Гуру, который находится в городе)
Ему покурить дать надо,его вырубит,потом он встанет и заговорит...
А покурить должен передать помоему кто-то...не помню кто..
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
А можно поточнее? Это из братства должны передать?
Отвечу себе сам. Это должен передать Идол Оран особый болотник.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Народ помогите, я не могу стать ни стражем ни гуру,говорят что я не всё сделал,но я принёс инф-ю с долины рудников,привёл Ангара,привёл Фортуно,прошёл испытание.Но я заметил что когда главный страж говорит о моих деяниях он не упоминает о информации из рудников,а остальное всё перечисляет.Возможно в этом дело.Заранее благодарен за помощь.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
logtar написал(а):
Народ помогите, я не могу стать ни стражем ни гуру,говорят что я не всё сделал,но я принёс инф-ю с долины рудников,привёл Ангара,привёл Фортуно,прошёл испытание.Но я заметил что когда главный страж говорит о моих деяниях он не упоминает о информации из рудников,а остальное всё перечисляет.Возможно в этом дело.Заранее благодарен за помощь.
Всё должно получиться, если ты ты тут смотрел.
 
Последнее редактирование модератором:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Roganed написал(а):
Всё должно получиться, если ты ты тут смотрел.
Я же говорю что всё сделал.Да и на форуме всё сто раз облазил,просто мне кажется что это баг.Подскажите что можно сделать.Я ещё раз говорю что страж молчит о информации,а всё остальное перечисляет.
Оверквотинг. Не критично, но старайтесь избегать в будущем.
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Kosyak

Участник форума
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Может ты лорду Хагену не сообщил о минентале? там идол оран говорит,что надо бы его предупредить
 

VBrother

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, хэлпуйте! По незнайке продал набедренную повязку, у продавца ее почему-то уже нет! Мож кто знает код, а то чет ничего не нашел (nov_armor_l и armor не работает)?
 

VBrother

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подсказал Balrog - itar_sekbed.
Включил вмарвинав->код->в42в одел повязку и бегом к арону, тот первым делом содрал 1000, за какое-то воровство, а потом молчит как рыба. Неужели не судьба к укуркам вступить?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу