• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Паладиныч

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, какая формула урона у посоха некров. И нужно ли прокачивать двуручное оружие, чтобы эффективнее выносить им врагов?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Паладиныч,
навык владения оружием увеличивает шанс нанесения максимального урона. Так что если пользуешся посохами, то качай навык двуручей
 

Паладиныч

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
И еще вопрос. Надо ли качать силу, чтобы эффективнее наносить урон посохом?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Паладиныч,
насколько я знаю магические посохи наносят урон интеллектом, а не силой.
 

T-raider

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
не могу вступить в некроманты забыл спросить у ватраса в какие гильдии могу вступить, и вопрос пропал что делать?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
T-raider,
Извини, но ничего. Этот момент можно только переиграть. :-\
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
В 5 главе, когда Ксардас уходит, то у кого Некрам обучаться магии ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.133
Баллы
1.950
MoHoJluT,
У Хранителей и Креола (если ты его не убил конечно).
 

Helg

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
какие ранги интелекта существуют?(низкий,средний и т.д.), а то у меня еще во 2 главе был "высокий". Есть ли еще куда стремиться?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
какие ранги интелекта существуют?(низкий,средний и т.д.), а то у меня еще во 2 главе был "высокий". Есть ли еще куда стремиться?
Стремись к огромному.
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
ватрас предлагает стать только магом воды,в чём проблема?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.133
Баллы
1.950
Serjio,
ватрас предлагает стать только магом воды,в чём проблема?
Не понял вопроса. Ватрас всегда только рассказывал о существующих гильдиях, а не принимал в них. Ватрас принимает только в кольцо воды, но это вовсе не тоже самое, что маги воды ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Serjio,
если ты хочешь стать некром (судя по теме, где задаешь вопрос), то говори с Ксардасом.
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987, ватрас даже и не рассказывает про гильдии,только про круг воды,а про остальные нет.может ли быть причина в том что я возможно неправильно установил мод и я просто играю в обычный аддон "ночь ворона"?как мне это выяснить?по началу я не вижу обсолютно ничего нового и никаких изменений не замечаю
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Serjio, Возвращение можно отличить от Ночи Ворона уже хотя бы по новой заставке с соответствующей надписью "Возвращение" ;).
Чтоб "получить доступ" к новым основным гильдиям Возвращения нужно при разговоре с Ватрасом о гильдиях выбрать новую строку (ее не было в Ночи Ворона) про то что есть еще несколько влиятельных гильдий. И тогда Ватрас расскажет про магов Воды, сектантов и некромантов. По некромантам скажет чтоб ты поговорил с Ксарадасом. Дальше думаю понятно.
 

131141

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

кстати вот, хорошо что про вызов напомнили))хотел спросить, короче я Некромант, купил у Ксардаса свиток вызова демона, но когда призывал пишит НЕЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, в чём дело?))
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

кстати вот, хорошо что про вызов напомнили))хотел спросить, короче я Некромант, купил у Ксардаса свиток вызова демона, но когда призывал пишит НЕЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, в чём дело?))
Наверно надо изучить демонологию у Ксардаса.
 

Helg

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
В какой главе можно изучить 6 круг магии? Я у керола в 5 главе выучил 5 круг, а потом выбрал "я хочу постигать суть магии" и Керол не ответил.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.133
Баллы
1.950
Helg,
6 круг можно выучить в 6-й главе на Ирдорате или Затерянном острове. Обучит Ватрас. Если Ватраса с собой не брал, то только в 7-й главе, выучишь, когда в Хоринис вернешься.
 

131141

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
ребята а Некра после 5 главы обучать тёмной магии токо креол можит???
 
Сверху Снизу