• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Ура.Я выполнил квест 2-го хранителя.Вопрос такой-где 3 хранитель в лесу около каменного круга когда с ларесом шли за орнаментом магам воды или около каменного круга где кавалорн стоял?Заранее спасибо!
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
1. Выполнил квест золотого дракона(одновременно он совпал с квестом Стонноса, главного хранителя), дракон предлагает два развития событий мора уларту и крест стихий(с драконом думаю и так ваще справлюсь, 307 силы, 301 ловкости и тд, доспех норм), как действовать дальше? Сделать квест стихий или мора, как интереснее?
2. Если кто играл за магов, можно ли получить робу хранителя скалы? оч она мне понравилась,
3. специально для маразмуса(не хоцца просто в другой раздел заходить), можно ли выложить код на робу хранителя скалы, подразумеваю, что она самая сильная в игре, для нас манчкинов это важно(код канеш в нужном разделе)?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
dimonka написал(а):
1. Выполнил квест золотого дракона(одновременно он совпал с квестом Стонноса, главного хранителя), дракон предлагает два развития событий мора уларту и крест стихий(с драконом думаю и так ваще справлюсь, 307 силы, 301 ловкости и тд, доспех норм), как действовать дальше? Сделать квест стихий или мора, как интереснее?

Из-за критического бага в аддоне, путь с мора-улартой ни к чему не приведет, так что можешь смело выбирать любой вариант, результат будит одинаков, только в одном случае демона руками бить придется, а в другом просто испепелишь его.
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Допустим баг патчем исправят, тогда как? Пусть, скажем, уже исправили, например, уверен патч не за горами
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Когда выйдет патч не могу даже представить. И если выйдет, то будит ли поддерживать сейвы сегодняшней версии.
1.Крест стихий просто убьет сеньяка.
2.Использование сфер никак не повлияет на хранителей.
3.Мора без креста, даст возможность прокачать душой Сеньяка коготь белиара, и в дальнейшем качать коготь душой каждого убитого существа. (именно это сейчас и не доступно, параметры когтя просто сбрасываются).
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Cпс большое, понятно, коготь все равно надо дракону отдавать, без этого часть квестов просто встанет из!за невозможности молиться инносу(гомез например). я просто думал, мож с уларту еще какой квестик знатный связан
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Где хранится или где достать руну Мора Уларту? И Как вызвать дракона Азгалтора в долине теней? Зелье которое варится для Ока Тьмы (или что-то в этом роде) я сварил! Но когда подхожу к педисталу Белиара, то ничего не происходит... Может мне нужно узнать какое либо заклинание? И как и где нужно пройти испытание Огнем у 4 Хранителя (тот который не далеко от башни Джека)? ???
 

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Друзья напишите пожалуйста прохождение 5-го хранителя,говорят что магическое оружие-забыл как зовут на кладбище орков,значит нужен улу-мул,чтобы попасть туда?Есть ли чит на ето оружие?

Открой предыдущую страницу этой темы и читай прохождение! :mad: :mad: :mad:
Улу-мулу для квеста не нужно. Ни с каким магическим оружием квест не связан!
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Winged написал(а):
Где хранится или где достать руну Мора Уларту? И Как вызвать дракона Азгалтора в долине теней? Зелье которое варится для Ока Тьмы (или что-то в этом роде) я сварил! Но когда подхожу к педисталу Белиара, то ничего не происходит... Может мне нужно узнать какое либо заклинание? И как и где нужно пройти испытание Огнем у 4 Хранителя (тот который не далеко от башни Джека)? ???
По Азгалору. Если добыл Вершитель по заданию Ур-Грома и есть окрапленное око гнева, то иди к кругу камней.Там понятно будет. После убийства дракона доложись главному в пещере и не поленись проделать все описанные в FAQе процедуры с Ур-Громом (уж очень хороший доспех даст Ур-Тралл за спасение брата).
В место испытания огнем направляет портал, находящийся возле пирамид,где маги Воды раскопки проводили.
 
Последнее редактирование модератором:

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
1)есть ли чит на кольцо,амулет и посох по заданию 5го хранителя2)нужен ли улу мул когда пойдеш на кладбище орков.3)как попасть в долину теней,нужен лук,чтобы орков на кладбище убить.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
raul68 написал(а):
1)есть ли чит на кольцо,амулет и посох по заданию 5го хранителя2)нужен ли улу мул когда пойдеш на кладбище орков.3)как попасть в долину теней,нужен лук,чтобы орков на кладбище убить.
Зачем же сразу чит. Всё и так добывается при должном усердии. Улу-Мулу нужен практически на протяжении всей игры. В долину теней отправит Ур-Тралл из города орков
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
:mad: Скажите мне кто нибудь! Где мне искать черный кристал (Квест 9 хранителя), я только тот который в FAQе под номером один не нашел... :'( По той карте что на сайте, не могу я сориентироваться... Это тот кристал, который рядом с каким то грузом руды... На карте так! Но я не нашел... Уже пол-часа землю вылизываю, а толку нет!!!

Ну так в факе есть и словесное описание или ты просишь что бы его перепечатали сюда? А со входом в пещеру с грузом руды и кристаллом есть отдельные скрины!
 
Последнее редактирование модератором:

ТАМЕРЛАН

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите где находится чорный крестал немагу никак найти вот только знаю что окало башни ксардаса
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ТАМЕРЛАН написал(а):
подскажите где находится чорный крестал немагу никак найти вот только знаю что окало башни ксардаса

Около затопленной башни Ксардаса, от нее плыви в сторону водопада, там маленький островок с кристаллом.
Собственно это в FAQ'е и написано, и нарисовано!
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Где найти артефакт по заданию пятого хранителя?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Санек написал(а):
Где найти артефакт по заданию пятого хранителя?
Ответ на этот вопрос на предыдущей странице.
Ответ № 162
 
Последнее редактирование модератором:

Astral

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите! Не могу найти где всунуть юнитор которий дал седьмой хранитель.
Я уже поставил в следующих местах:
1. В храме целителей;
2. В храме стражей дохляков;
3. В библиотеке;
4. В храме воинов;
5. В передпокоях храма Аданоса (там где куча зомби с гвардии ворона била).
Хелп! Ещо один в инвентаре и неимею понятия где поставить его!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Как только входишь в Яркендар через портал иди прямо. Не далеко от портала.
 

Astral

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Roganed написал(а):
Как только входишь в Яркендар через портал иди прямо. Не далеко от портала.
Оказиваетса ето то место где нужно вставлять фокусирующий камень чтоб к золотому дракону попасть. Камень я поставить не смог потомучто там уже стоял камень с храма Аданоса. Хранитель прийнял квест. Всьо ок. Спасибо за розяснение!
 
Последнее редактирование модератором:

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
сколько требует силы доспех харадрима,скажите точное число.
 
Сверху Снизу