• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

zayk0

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
На постаменты предметы ложатся: левый, средний, правый. Но надо чтобы обязательно 3 предмета были в инвентаре, работает только один раз.
 

maw25

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
А ты до того как взять предметы к постаментам подходил? И еще в какой главе сейчас играешь?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
пипееееец я думал хранители меня сами найдут,ни 1 их квеста я не прошел :-[

как убить хранителей выполнил все квесты Нергала!Как их найти?
Даблпостинг. Я тебя предупреждал. Ты получаешь пред. Далее бан!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
пипееееец я думал хранители меня сами найдут,ни 1 их квеста я не прошел :-[

как убить хранителей выполнил все квесты Нергала!Как их найти?
Даблпостинг. Я тебя предупреждал. Ты получаешь пред. Далее бан!
Не совсем понимаю связь между квестами хранителей и Нергалом. Чтобы выполнить их квесты и вступить в адепты необходимо найти сначала всех хранителей по очереди. Места их нахождения есть в факе. Квест об убийстве хранителей появляется в последней главе и чтобы его выполнить необходимо следовать указаниям Пирокара.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
нет не Пирокара,с ним я уже всё обсудил дальше Нетбек ведёт меня я сделал руну и короче появилась запись что пора хранителям шляпу сделать,но как их найти я не знаю :-\
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
нет не Пирокара,с ним я уже всё обсудил дальше Нетбек ведёт меня я сделал руну и короче появилась запись что пора хранителям шляпу сделать,но как их найти я не знаю :-\
После убийства костяного дракона на Ирдорате один из хранителей должен был напасть на тебя с кучей демонов. Когда ты отобьешься, то на полу будет валяться руна телепорта к хранителям. Если у тебя ее нет, значит ты ее пропустил.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
вот чёрт пропустил :'(что делать :'(
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
короче убил хранителей и на ферме стоят армия людей напротив армии орков уже построилиь в боевом порядке,я поговорил со всеми с кем мог,Ли говорит скоро начнём ну я жду,жду 10 минут ждал надоело побежал навстречу урукам сам наношу удар бац и меня пронзило молнией и я умер хотя хранители мертвы и статуи исчезли что мне сделать осталось?
 

zayk0

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Чтобы молния исчезла, надо осаду снять? А то я темным магом перебил половину орков в поле. И генерала завалил. Остальная половина схлеснулась с нашей армией. Мы победили, а молния осталась... Короче, нарушил ход событий. Спасибо! попробую снять осаду с моностыря.
 

Kadr

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Люди, спасите кто нить! По заданию 9го хранителя нужно найти 5 кристаллов и вставить их в большой кристалл в клане большого камня, я все их нашол, вставил, но дух воды не появляется за той решоткой. Чё делать???
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2Kadr:
Дух воды - это что-то похожее на ищущий огонек. Светится между тремя большими камнями. Я тоже его не сразу заметил. Нужно подойти к нему и нажать на него. Надпись над ним не появляется.
Поищи внимательнее, может ты его просто не заметил.
 

zayk0

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Не, я имею в виду, что молния тока на тех орках, которых трогать пока ненадо. Калякаеш с Пирокаром, он говорит снять осаду с монастыря. И только после этого, молния с орков, что возле монастыря исчезнет, теперь их можна мочить. Тоже самое и с Хоринесом( чистиш город токо када л.Хаген скажет)

Прочитал рекомендацию, пошел зачищать хоринес. Задание от Хагена в кармане. Молния лупит о-го-го...
Если применяю массовую "Уризель" то меня убивает, с моим здоровьем в 4000, раз 5-7 (в зависимости от крутости умираемого орка и их количеством). Прошел город до снятия осады молясь богу Marvin. Вобщем я пришел к выводу: Пока не встанешь слева от Ли и не начнется война (генерал орков не дунет в рог с призывом к нападению) проклятье не снимается. Теперь я проклят Хранителями на веки вечные (в центре острова Хоринеса). Так мне и надо - Темному магу.
 

zayk0

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Ты битву на поле Онара прошол? Если да, то л.Хаген скажет сообщить о найденой руде королю. И тогда тока иди чистить Хоринес. У меня после этого молния исчезла.

Да битву я прошел. Но как я это сделал! Пираты не согласились махаться с Орками. Бились без них и еше я не собрал для Диего "Друзей". Короче битву мы проиграли напрочь. Молния ессно снялась. Но мне такая жизнь не понравилась. Я переиграл события по своему. Считался. И помошью армии скелетов "вырезал" половину отряда Орков. Убил "Красного" генерала армии. (У него при себе должен быть "рог", в который он трубит начало битвы, но он пока не сгенерился) А остаток армии Орков стравил с нашей армией. С нашей стороны потери: 7 паладинов, 1 охотник, 1 чел из "братства". Со стороны орков потери: ВСЕ. Квест закрылся, меня наградили + 5000 очков ну и далее по сюжету. На данный момент у меня Хоринес полностью чист от Орков, задание на отплытие к Робару и "Проклятье" быть убитым при покушении на жизнь Орка.
 

dmyterko

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
народ плиз помогите мне пройти момент со 2 Хранителем, давайте я кину сохранялку сюда, и вы поговорите со 2 Хранителем и опять сохранитесь и откинете назад, там ничего ненадо делать, только провести диалог!и кинуть сохранялку, плиззз.......буду очень благодарен!!! :)

вот собствено и сохранялка:
http://depositfiles.com/files/q942zvrhn
Читай правила.
 

dmyterko

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
я всё перепробовал, не помогает, а ты прошел этот момент? если да то качни мою saves и там сразу когда загрузишь около 2 Хранителя нужно поговорить сним, и когда поговоришь то сохранись опять и кинь мне ссылку на сейв
Плиз помоги очень нужно, мне мод очень нравиться, и хочу пройти за хранителя..... :)

стукни в аську
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2All:
Может сейвы и баги будем обсуждать в соответствующих темах ?! ;)
 

dmyterko

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
а как попасть через стену орков по заданию 3 Хранителя?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
а как попасть через стену орков по заданию 3 Хранителя?
От тарана прямо, чуть правее через речку и направо до конца - там и будет слева деревянный настил, ведущий за забор. Можешь с боем пробиваться, а можешь оборотиться в к.либо, кого орки не трогают...
 
Сверху Снизу