• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

xsogx

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Здрасте, у меня такая проблема: Курт пришел в свой лагерь, где находится оркогрыз. Говорит что без Ренегара дело дальше не пойдет. Иду в новый лагерь к ренегару, он мне говорит, что как раз собирался идти к курту в лагерь. Говорит, что встретимся там. Сам никакой квест не дает. После этого иду к курту там ренегара нет. Пришел обратно в Новый лагерь, там его тоже нет. Что делать? как быть?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Ищите лучше. Он в лагере. Но не торчит на одном месте.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
3 вопроса.
1. ничего что я оркогрыза убил?
2.человек на рынке. сначала разыграл меня с мадом, а потом сказал чтобы мы пошли на охоту. я пришел в указаннное место, а у него нет строки! приходил во все времена суток.
3. мониус не хочет книжку торрезову брать.
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
WerWolf написал(а):
3. мониус не хочет книжку торрезову брать.
Условия принятия Мониусом книги:
- она в инвентаре
- Мониус не более чем в 20 метрах от тренировочной площадки (где Идол Кадар)

М.б. вы пытаетесь отдать ее ночью?
В оригинальной Г1 бывает иногда баг, когда игра при проверке условий диалогов "не видит"содержимого инвентаря ГГ. Попробуйте бросить книгу на землю и поднять, либо saveload.
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
WerWolf написал(а):
3 вопроса.
1. ничего что я оркогрыза убил?
2.человек на рынке. сначала разыграл меня с мадом, а потом сказал чтобы мы пошли на охоту. я пришел в указаннное место, а у него нет строки! приходил во все времена суток.
3. мониус не хочет книжку торрезову брать.


Оркогрыз - не квестовый персонаж.

диалог начнется если глава < 4
 
Последнее редактирование модератором:

xsogx

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Я по ошибке взял квест "интрига"в 3 главе. Юберион уже мертв, а Наталью я найти не могу, она исчезла. подскажите пожалуста как быть?
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Наталью не найдете до последней главы. Боюсь, квест провален. Впрочем, может быть он отработает (если да, то напишите мне об этом), но это сюжетно неоправдано и можно назвать ошибкой, поскольку смысл задания теряется, как будет видно из последующих событий.
 

xsogx

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуста: мне дали квест западня в 4 главе. Нужно собрать народ для атаки каравана. Морт просит навестить Ренегара. Проблема в том что я его нигде найти не могу. Курт с песиком своим сидит на их базе, а Ренегара вот нет. Где искать мне его?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Придется искать. Он бывает и в их лагере, еще в лагере Квентина (но, вроде бы, не в этот момент). Еще на месте обмена бывает.
 

xsogx

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу выполнить квест доспехи для Кадала. Я продал все свои подходящие доспехи в старом лагере когда денег не было. Сейчас я в 4 главе. Старый лагерь для меня закрыт. Дайте пожалуста код для доспехов призрака или для других доспехов.
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
xsogx написал(а):
Не могу выполнить квест доспехи для Кадала. Я продал все свои подходящие доспехи в старом лагере когда денег не было. Сейчас я в 4 главе. Старый лагерь для меня закрыт. Дайте пожалуста код для доспехов призрака или для других доспехов.
VLK_ARMOR_L - простые штаны для рудокопа
VLK_ARMOR_L - штаны для рудокопа

STT_ARMOR_M - Одеяние призрака
STT_ARMOR_Р - Доспехи празрака

ORG_ARMOR_L - легкое одеяние вора
ORG_ARMOR_M - одеяние вора
ORG_ARMOR_H - тяжелое одеяние вора
 
Последнее редактирование модератором:

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
квест "свещеные книги братства"гуго посил отнести записку феофилу я отнёс феофил её расшифровал несу её гуго он говорит что что нибудь придумает и всё ступор один диалог закончить что делать??
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
KRAUSER552 написал(а):
квест "свещеные книги братства"гуго посил отнести записку феофилу я отнёс феофил её расшифровал несу её гуго он говорит что что нибудь придумает и всё ступор один диалог закончить что делать??

Он придумает, но гораздо позднее. даже не в этой главе.

Нужно набраться терпения
 
Последнее редактирование модератором:

TemplaR

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
322
Благодарности
0
Баллы
175
Всем привет! :) Ребят, у меня тут вопрос в голове один вертится 8). Вообщем Ночной Убийца в игре присутствует? Ну тоесть с ним можно встретится в игре? И будит-ли продолжение квестов связанных с ним?(На данный момент я был в лесу с Мониусом и отдал ему книгу) Зарание благодарен.
з.ы. Заинтриговал меня этот Ночной Убийца ::) :D
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
где искать гуго в 4 главе сорри за даблпостинг
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
KRAUSER552 написал(а):
где искать гуго в 4 главе сорри за даблпостинг

Гуго в 4 главе обитает в БЛ. Только он не сидит на одном месте. Придется поискать. Прямо как в жизни.

А "ночной убийца"
похоже это просто легенда. или суеверие. разве что автор этих квестов вставит его в новый релиз.
 
Последнее редактирование модератором:

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
TemplaR написал(а):
Всем привет! :) Ребят, у меня тут вопрос в голове один вертится 8). Вообщем Ночной Убийца в игре присутствует? Ну тоесть с ним можно встретится в игре? И будит-ли продолжение квестов связанных с ним?(На данный момент я был в лесу с Мониусом и отдал ему книгу) Зарание благодарен.
з.ы. Заинтриговал меня этот Ночной Убийца ::) :D

Продолжение будет, в следующем релизе. Там все и узнаете :)
 
Последнее редактирование модератором:

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
ночной убийца это не человек это живая тень по словам мониуса я окликнул его но он не отозвался и тут я увидел это была живая тень
 

Redox

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
349
Благодарности
350
Баллы
220
Седрик просит, чтобы я нашел ему кольцо рудной кожи и амулет какой-то брони. Кольцо нашел и отдал. Амулет нигде не могу найти. 2-ая глава.
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
У меня вот такая проблема.Квест "Кольцо Морта"
.Прихожу в "Старую Шахту"говорю со Смитти.Он как и положено говорит,что кольцо украли,вора поимали и скинули в низ.Прыгаю туда,куда его скинули,БЕРУ кольцо(защита от огня +3).Прихожу к морту пытаюсь сдать квест и вот возникает толи ошибка,толи баг,НО ГГ говорит,что у него нету кольца.
Квест соответственно не сдаётся,а следовательно автоматически пропадают ещё 2 квеста:"Лапка Шныга" и"Курт и Ренгар".
P.S.версия мода 0.9.1-Beta1.Пробывал save\load-толку"ноль"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу