• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кстати, охотник, который стоит перед чёрным троллем и охотится предлагает на снепперов, у него при попытке обучения просто выкидывает из диалога к сожалению... Ну, не очень то и хотелось))))
если убить черного троля, то он начнет обучать)
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Обьясните страннику,если можете.Сейчас я заходил в файлы и заметил,что возвращение изменило обьем.Так вот нужно его СНОВА скачивать или можно только патч?Прошу ответить.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Volcodav4: В который раз повторяю:ТОЛЬКО ПАТЧ
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Ну лестать десять страниц....
Скажи еще почему изменился обьем возвращения?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Заметил такую вещь:
золотые шкатулки мона открыть и получить золото. :)
ХАРДКОР конечно!!! но всеже баг с наемниками у Онара под мостом так и оставили. :D
 

shardshooter

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

0_o несколько не понимаю вопроса... Возможны две ситуации "по-моему":

1)Volcodav4 что-то сейчас путает и воспринимает выложенную версию 1.1 весом 150 м.б. как уже пропатченную версию возвращения. А не как патч.

2)Volcodav4 странным образом заметил, что выложенная версия 1.0 стала весить меньше, чем весила раньше. хотя никто больше этого не увидел, включая меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

0_o несколько не понимаю вопроса... Возможны две ситуации "по-моему":

1)Volcodav4 что-то сейчас путает и воспринимает выложенную версию 1.1 весом 150 м.б. как уже пропатченную версию возвращения. А не как патч.

2)Volcodav4 странным образом заметил, что выложенная версия 1.0 стала весить меньше, чем весила раньше. хотя никто больше этого не увидел, включая меня.
Я скачивал аддон весом 578,96 мб-Это я помню.
А вот цитата:
Скачать
Одним файлом, 582,76 Мб
Вот страница откуда я "придумал"- http://returning.worldofgothic.ru/
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Уважаемым разработчикам
-отчет по багам

1. К вопросу о воровстве в Хоринисе.
В дома: Зуриса
Игназа
Лютейро
Фернандо
Сандорила(да что ж так с алхимиками то! :D)
Соседей Сандорила
невозможно зайти, даже с подкрадыванием. Квест на Кровавые Чаши стал непроходим без марвина.

2. Клинок стремительных ударов у Рейнара действительно имеет радиус удара 800. Нужно или вернуть на 80 или поднять цену, с таким радиусом это уберваффе!!!
 

OneBeOne

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

вот Scheiße выполняю задание для мага в порту по востонавлению репутации, замочил мужыка который дал долг продавцу который должен написать рекомендательное письмо, забрал всё что есть, а это продавец так и не даёт мне письмо... у всех так или я что то не так сделал? ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.735
Благодарности
7.154
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

вот Scheiße выполняю задание для мага в порту по востонавлению репутации, замочил мужыка который дал долг продавцу который должен написать рекомендательное письмо, забрал всё что есть, а это продавец так и не даёт мне письмо... у всех так или я что то не так сделал? ???
Кого ты замочил и что за продавец, напиши имена, так ничего не ясно
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Kabhaal:
Не знаю, я спокойно обнес Игнаца. У баг в другом, не могу попасть в верхний квартал (чтобы ни сделал регулярно накидывается второй стражник) Похоже придется начинать заново.

2OneBeOne:

Ты не должен был убивать Лемара. Ты лишь должен был его ограбить. Изучаешь навык взлома замков. Приходишь ночью между 1.00 и 4.00, прокрадываешься в дом, находишь на стене кнопку (по-моему около камина), нажимаешь и появляется сундук. Его вскрываешь и полученные бумаги тащишь Лютеро.
 

DragomiR

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

ничиво не оставалось делать, как в темном лесу под елкой закопать стражников которые палили меня криком ТРЕВОГА!!! Вроде малый на воротах сказал, да ты хорошо выглядишь и при деньгах проходи, а второй так и норовит выпустить кишки. Кто нибудь нашол способ избавиться от них кроме как убивать? или это баг такой ???
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2DragomiR:
Как и где это произошло? У меня был баг наподобие.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Gotha:
:D А уменя Игнац вставал все время.

А вот стражники не трогают, стал гражданином, зашел в верхний квартал.

Обнаружил еще один баг насчет халявы - если телохранителя Лемара расстрелять из лука с дистанции, то Лемар никак не реагирует, подхожу передаю привет от гильдмастера - Лемар бежит к трупу телохранителя и говорит:
- ты чего стоишь дубом! :D и сам лезет в бой...
 

DragomiR

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

ну стражники на воротах в хоринисе, я первый раз по цепочке прошол и побег к ларезу за 500 опыта, потом приоделся, разжился золотом, иду из леса как нивчем небывало, и стражник первый на воротах грит лана проходи, а второй, который за воротами всеравно меня норовит убить, выходит либо это доконца игры так будет и придеца лазить по цепям, либо тока как вариант надо было с самого начала проходить через ворота законными способами, возникает вопрос а какже тогда опыт от лареса?
 

OneBeOne

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

ну стражники на воротах в хоринисе, я первый раз по цепочке прошол и побег к ларезу за 500 опыта, потом приоделся, разжился золотом, иду из леса как нивчем небывало, и стражник первый на воротах грит лана проходи, а второй, который за воротами всеравно меня норовит убить, выходит либо это доконца игры так будет и придеца лазить по цепям, либо тока как вариант надо было с самого начала проходить через ворота законными способами, возникает вопрос а какже тогда опыт от лареса?

Возможно когда то вначале игры ты врубал Марвина? ;) также вариант что ты сделал что то незаконое, например залез на склад где 2 сундука с кожаными доспехами, там сейчас стражника заменили на бдительного и очень злого, также без предупреждения объявляет тревогу....

2Gotha:, 2Diego1987: Спасибо
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2OneBeOne:
В версии 1.1 само появление в городе уже незаконно.


2DragomiR:
А помириться не получается? Заплатить штраф Андре или Граво?
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2DragomiR:
По цепям у ворот или я тебя не так понял? Вообще то, есть 2 способа проникнуть в город:
1) осторожно идешь налево от ворот в лес, потом быстро бежишь в сторону пещеры с бандитами и поднимаешься по скальному гребню, прыжок и ты в порту.
2) бежишь направо, уворачиваешься от монстров, спускаешься по утесам вниз, бежишь к маяку, там обходишь кабана и лезешь к задней части маяка, там аккуратно спускаешься вниз и прыгаешь в воду, плывешь и вылазишь около Лареса.
Насчет стражи, после патча она стала злее и внимательнее, перекрывая известные пути прохода подкрадыванием.
P.S. Попробуй одним из двух предложенных путей и посмотри, возможно стражник засекает когда ты лезешь по цепям и принимает это за попытку незаконного проникновения в город, а это карается смертью от рук стражи.

2Diman Не знаю, проник в город, все было нормуль, пока не стал гражданином. Неужели один из стражников каким-то чудом узнал, как я проник в город? (я фигею)
Неужели +500Exp от Лареса являются незаконными? Зачем тогда вообще оставили этот квест? Надо было тогда поступить как с ищущим огоньком.
 

DragomiR

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

марвину нет =) по цепям можно еще проникнуть за ворота ;) некаких штрафов ненадо, ничиго нетаскал, все тихо мирно
 
Сверху Снизу