• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен RPB 2 - Что это?

Какую игру от пираний, вы бы хотели увидеть следующей?

  • Готику 5

    Голосов: 26 29,2%
  • Ризен 2

    Голосов: 42 47,2%
  • Новую...

    Голосов: 22 24,7%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Вот думаю продолжение точно будет. У кого какие вопросы появились после прохождения? Давайте поделимся впечатлениями и логически сделаем выводы что нас ждет в Ризен 2?)
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Народ зачем отходите от темы
Согласен просто наболело)))Насчёт Risen я думаю будет или аддон либо продалжение это уж точно насчёт 5 готики я думаю нужно подаждать когда выйден некчёмная Аркания (готика 4) хотя пираньи могут и щас начать разработку но ктото упоменал про игру в стиле стимпанк может чтот и новенькое будет такчто ждём навостей от пираней а пока будем поигрывать в Risen)))
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
после прочтения инфы о правах на готику на вор.де можно смело предположить, что после аркании джовуд сделают для нее отдельное дополнение, но без намеков на готику, в названии в том числе, и пираньям его делать видимо не дадут или они откажутся, после сего аддона делать готику 5 нет смысла, т.к. сюжет уведут неизвестно куда, а заново начинать готику имхо сложнее и менее свободно (в плане идей) чем начать новую серию (с тем же упомянутым стимпанком) или продолжить ризен
насчет ризена: я думаю будет дополнение, возможно потом и полноценный сиквел, но об этом еще рано говорить
а в общем мне не важно что следующим своим проэктом сделают пираньи, главное что сделают, и нам должно понравиться
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Даже в интро показали Водяного титана) Ну как так можно сказать "а" и не сказать "б"?)))
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Да какой смысл, им готику делать, она умерла после 3 части......
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Я бы даже сказал они хотели поставить точку но вместо этого получилась клякса и сдали нам на проверку прямо с кляксой))))
 

grindcorefan

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
давайте логически посмотрим

готика умерла в третьей части
сюжет исчерпал себя и готика 3 его добила

райзен 2 - очень заманчивая идея - но тут чтобы добиться аналогичного успеха надо начинать всё с нуля

новый проэкт? тоже заманчиво - посмотрим на что хватит фантазии пираньям

думаю на волне успеха райзен сделают аддон
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
давайте логически посмотрим

готика умерла в третьей части
сюжет исчерпал себя и готика 3 его добила

райзен 2 - очень заманчивая идея - но тут чтобы добиться аналогичного успеха надо начинать всё с нуля

новый проэкт? тоже заманчиво - посмотрим на что хватит фантазии пираньям

думаю на волне успеха райзен сделают аддон

Как это с нуля? Герой может быть и будет другой, а может и этот останется)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Думаю что продолжение Ризена надо делать через дополнение как с Г2НВ добавив новые локации,оружие и конечно квесты:) Это займёт не так много времени как проект с нуля, после дополнения можно подумать и о более новой игре с новым миром и назвать игру Ризен 2
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
А как насчет ремейка первой и второй готики? Думаю, было бы не плохо :)

Хотя, надо дождаться модкита на Risen - и будет нам ремейк всех готик, от народных умельцев.
 

Злой Мглор

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
А как насчет ремейка первой и второй готики? Думаю, было бы не плохо :)

Хотя, надо дождаться модкита на Risen - и будет нам ремейк всех готик, от народных умельцев.

А Ризен сам по себе не ремейк разве? И если Ризен 2 всё таки выйдет, то где будет происходить действие игры, если все земли, не считая острова уничтожены титанами?:dash3:
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А как насчет ремейка первой и второй готики? Думаю, было бы не плохо
Axel:
Это былоб круто! вот только лучшеб не ремейк а возврат! назад в ту долину рудников и разузнать как там всё сейчас.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Я чето в игре не слышал чтобы титаны уже все уничтожили) С ними война идет это да))
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
А Ризен сам по себе не ремейк разве? И если Ризен 2 всё таки выйдет, то где будет происходить действие игры, если все земли, не считая острова уничтожены титанами?:dash3:

Но ведь ничего точно не известно, о других островах и материке, возможно еще не всё уничтожено...Мендоса сказал "сейчас титаны разрушают материк"...а то, что сказано после финального ролика - "одному острову удалось уцелеть" - имелось ввиду(на мое мнение) - что "одному острову ТОЧНО удалось уцелеть, а что с остальным миром - неизвестно"

п.с. Risen - это не ремейк готики, т.к. ремейк - это новая версия или интерпретация ранее изданного.
 

Злой Мглор

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Я чето в игре не слышал чтобы титаны уже все уничтожили) С ними война идет это да))

От титанов остров защищает священный огонь, материк ничто не защищает. Я не помню точно с кем диалог по этому поводу(наверное с инквизитором), только помню что ГГ интересуется "Что с материком?", "А как же король?" и т.д.
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
Это былоб круто! вот только лучшеб не ремейк а возврат! назад в ту долину рудников и разузнать как там всё сейчас.

Ну вот, а вы говорите готика исчерпала себя) и сюжет надо высасывать из пальца)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Хех обратите внимание что 13 человек из 14 проголосовало за продолжение Ризена! кажется что игра удачна!
интересно кто ето проголосовал за новую игру )))
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Я проголосовал за новую игру, но и от Ризен 2 бы не отказался, но только чтобы она была на НОВОМ движке, а не на этом дурацком Геноме. Перекупили бы у Джовуд двиг от Г2, доработали его и все. А этот геном только все портит, потому что там со скриптами слабо.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Перекупили бы у Джовуд двиг от Г2, доработали его и все. А этот геном только все портит, потому что там со скриптами слабо.

Может лучше от симсов первых))
Врятли с движком Г2 можно сделать что-то что бы это выглядело на наше время(( Успеха такая игра может не ждать)) 85% геймеров смотрят на графику.
Движок Ризен мне тоже не очень
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Жрец и Sonnedre, а разве Ризен не заслужил продолжения, вроде как мир новый, сюжет другой,
....кстати заметил что многие уже прошли игру, что ето у Ризена нет той Бульдоговской хватки?! за мозг геймера как это было с Г2НВ которую все мусолили годами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу