• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Готика 3 Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар?

Какой путь вы избрали?

• Иннос

Голосов: 89 33,7%
  • Ксардас

Голосов: 139 52,7%
  • Белиар

Голосов: 36 13,6%

• Всего проголосовало
    264

Slate

Гость
Готика 3 - Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар.png
Чью сторону вы обычно выбираете, когда играете в Готику 3:
  • Ксардаса;
  • Инноса;
  • Белиара.

Голосуем. Отписываемся. Обсуждаем.

Последнее редактирование модератором:

Роланд

Участник форума
Благодарности
136
Баллы
200
За мать-Природу!:cool:

P.S. Выделился, да!::)

vladislavua

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
155
Первый раз,играя в самую сырую готику проходил за Инноса,второй рас с квест пакетом за Ксардаса.В этот раз захотел за Инноса пройти,но дошел до Ксардаса,почитал внимательно,что он говорит и почему-то его слова меня убедили очень)Буду в 2 сейва,1 за Инноса,второй за Ксардасса)

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
Белиар это я, так что за себя)

Благодарности
37
Баллы
200
Ксардас - за ним будущее всего Мордрага. Его идея способна освободить народы от гегемонии всех богов, дабы каждый человек мог быть свободным и даже стать наравне с богами Мордрага!

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.729
Баллы
385
Ксардас - за ним будущее всего Мордрага. Его идея способна освободить народы от гегемонии всех богов, дабы каждый человек мог быть свободным и даже стать наравне с богами Мордрага!
Подлец, негодяй, однозначно. Свободы ему видите ли захотелось? У нас был один чудак, за своего брата отомстил, а другой, за Инноса и рухнула Великая Миртана. Ты, Воронислав, совершишь ту же ошибку. Тебе что, в Миртане не жилось бы хорошо при богах, или за барьером? Золото, золото, это грязный цвета помойки металл. Все за него продались, все готовы плясать и задницу лизать за это золото, говоря что в Миртане демократия и свобода слова и выбора, а где была твоя свобода, когда ассасинам Варант сдала, Нордмарцам плавильню отдали. Ты лучше меня знаешь, что свобода там, где наш папик ещё не сидел.
З.Ы. С прибытием на форум.

Благодарности
37
Баллы
200
Подлец, негодяй, однозначно. Свободы ему видите ли захотелось? У нас был один чудак, за своего брата отомстил, а другой, за Инноса и рухнула Великая Миртана. Ты, Воронислав, совершишь ту же ошибку. Тебе что, в Миртане не жилось бы хорошо при богах, или за барьером? Золото, золото, это грязный цвета помойки металл. Все за него продались, все готовы плясать и задницу лизать за это золото, говоря что в Миртане демократия и свобода слова и выбора, а где была твоя свобода, когда ассасинам Варант сдала, Нордмарцам плавильню отдали. Ты лучше меня знаешь, что свобода там, где наш папик ещё не сидел.
З.Ы. С прибытием на форум.
Благодарю)
Касательно Миртаны: мне плевать на Миртану. Гегемония его величества уже достигло такого апогея, что начало процветать дезертирство пышным и буйным цветом. Варант тоже в этом преуспел - там успешно началась славная эпоха цезарепапизма. Один только Нордмар я уважаю, за его истинную демократию, выраженую в виде тинга - своего рода вече. А также за его децентрализированную политику.
Но самое идеально решение - это Орда, к которой царит вполне успешный гибрид теократической и магократической иерархии, во главе которой стоит сам архинекромант и самый великий волшебник всего Мордрага - легендарный Ксардас, который может спорить с самими "богами" за человеческие души. но его не интересует божественность - его интересует истинная свобода человечества от тирании господ и "богов". Вот это его план, за которую можно заплатить вполне отличную цену.
Свобода - вот знамя Орды не только орков, но и всего пргрессивного человечества Мордрага.
А что предлагают другие стороны? Только тлен и суету - вот что вижу я.

Di0n1s

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
135
Первый раз, проходя Готику 3 (А это случилось не так давно, т.к. не было нормального ПК), при встрече с Ксардасом, решил пойти именно с ним. О чем очень сильно в дальнейшем пожалел, т.к. собрал жо этого большую часть кубков, подготовился к революции, а в итоге это всё мне не понадобилось. Такое ощущение, что игра оборвалась на середине.

Теперь прохожу магом (первый раз кстати, за все игры Готики, да и других РПГ. Всегда играл воинами, до того как попробовал мага в Dragon Age). И думаю что буду за Инноса.

FIRE DRAGON

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
3.631
Баллы
1.000
Добавил изображение в шапку темы

Вложения

Vissarion33

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
155
Иннос - пафосный слабак, уже допустил падение Миртаны под своим носом. Вытаскивать этот кусок полудохлого огня из орочьей задницы, в которую его затолкал какой то тёмный маг - дело неблагодарное. Одрыщал? Расслабился? Проиграл? Ну "сдохни" как нормальный Бог!
Ксардас - старый пень. И за Инноса стоял-опрокинул его. И за Беллиара стоял-опрокинул его. В общем кидает всё и вся, пользует всё и вся, в том числе и Безымянного. Видать у него с пенсией на старость лет проблемы, вот и гадит всем с досады. Нафиг такого дядьку.

Беллиар! Он да! Козёл, но козёл со знаком качества. Есть что ли свой стиль плохого парня со своими правилами и уставом) В общем Беллиар Зубен Варрант и путь мой Ассасин, а всё остальное в капусту рубать!

Beliar777/13

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
40
За Белиара! За миртанцев играть не хочу, так как, большинство из них предатели. С другой стороны Робара жалко, но он один не повод. Ксардас обманул Белиара, завладел частью его власти и т. д. Я больше всего ненавижу измены, пусть даже и Бога тьмы. А Белиара как я понял никто не выбирает, пусть он Бог тьмы и всё остальное, но хоть кто то должен за него играть.

Никто

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
45
Если честно, как я понял Главный герой выбрал Инноса т.к. в Готике 3 "Отвергнутые Боги", сам герой Главный рассказывает, чтио Ксардас выбрал свой путь и ушёл, за Белеара он не пошёл, а за Инносом-да. Из-за этого точно 100% Иннос! И еще можно с Ли убить короля и отомстить так ему.))))

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.145
Баллы
550
Если честно, как я понял Главный герой выбрал Инноса т.к. в Готике 3 "Отвергнутые Боги", сам герой Главный рассказывает, чтио Ксардас выбрал свой путь и ушёл, за Белеара он не пошёл, а за Инносом-да. Из-за этого точно 100% Иннос! И еще можно с Ли убить короля и отомстить так ему.))))
Вы вступительный ролик из Отвергнутых Богов смотрели?:)
И не стоит забывать, что Аркания и Отвергнутые Боги больше не являются частью канона.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.326
Баллы
775
Я прошёл игру за каждую из сторон. Точнее пропалил все три концовки в одно прохождение. И я честно скажу, там смысла выбирать что либо нет. Они же почти одинаковые.

И не стоит забывать, что Аркания и Отвергнутые Боги больше не являются частью канона.
С каких это пор?

Xotland

Участник форума
Благодарности
63
Баллы
110
Кстати да, серьёзная заява:)

Dimus

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.312
Баллы
540

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.326
Баллы
775
С тех, когда права на серию Gothic вернулись к Пираньям.
Пруф пожалуйста.

Впрочем, в Spellbound изначально считали Арканию спин-оффом, иначе бы не стали давать ей название ArcaniA: A Gothic Tale (т.е. Аркания: Готическая байка).
Ага. А то что изначально название звучало как Готика 4: Аркания тебя не смущает. Да?

Готикоман-Дотер

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
45
За Белиара. Жалко его стало, да и возвращение некром прошёл, поэтому пошёл к своему владыке, а ксардас скатина он, магию отобрал, я много очей обучения потерял из-за него.

HellkillerZ

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
35
я на стороне равновесия тоесть на стороне Ксардаса а асассинов и робара я замочил и орков всех вырезал они мне с 1 части игру неебичски усложняли

Сверху Снизу