• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар?

Какой путь вы избрали?

  • Иннос

    Голосов: 100 34,2%
  • Ксардас

    Голосов: 153 52,4%
  • Белиар

    Голосов: 39 13,4%

  • Всего проголосовало
    292

Slate

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар.png
Чью сторону вы обычно выбираете, когда играете в Готику 3:
  • Ксардаса;
  • Инноса;
  • Белиара.

Голосуем. Отписываемся. Обсуждаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
За мать-Природу!:cool:

P.S. Выделился, да!::)
 

vladislavua

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
155
Первый раз,играя в самую сырую готику проходил за Инноса,второй рас с квест пакетом за Ксардаса.В этот раз захотел за Инноса пройти,но дошел до Ксардаса,почитал внимательно,что он говорит и почему-то его слова меня убедили очень)Буду в 2 сейва,1 за Инноса,второй за Ксардасса)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Белиар это я, так что за себя)
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Ксардас - за ним будущее всего Мордрага. Его идея способна освободить народы от гегемонии всех богов, дабы каждый человек мог быть свободным и даже стать наравне с богами Мордрага!
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ксардас - за ним будущее всего Мордрага. Его идея способна освободить народы от гегемонии всех богов, дабы каждый человек мог быть свободным и даже стать наравне с богами Мордрага!
Подлец, негодяй, однозначно. Свободы ему видите ли захотелось? У нас был один чудак, за своего брата отомстил, а другой, за Инноса и рухнула Великая Миртана. Ты, Воронислав, совершишь ту же ошибку. Тебе что, в Миртане не жилось бы хорошо при богах, или за барьером? Золото, золото, это грязный цвета помойки металл. Все за него продались, все готовы плясать и задницу лизать за это золото, говоря что в Миртане демократия и свобода слова и выбора, а где была твоя свобода, когда ассасинам Варант сдала, Нордмарцам плавильню отдали. Ты лучше меня знаешь, что свобода там, где наш папик ещё не сидел.
З.Ы. С прибытием на форум.
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Подлец, негодяй, однозначно. Свободы ему видите ли захотелось? У нас был один чудак, за своего брата отомстил, а другой, за Инноса и рухнула Великая Миртана. Ты, Воронислав, совершишь ту же ошибку. Тебе что, в Миртане не жилось бы хорошо при богах, или за барьером? Золото, золото, это грязный цвета помойки металл. Все за него продались, все готовы плясать и задницу лизать за это золото, говоря что в Миртане демократия и свобода слова и выбора, а где была твоя свобода, когда ассасинам Варант сдала, Нордмарцам плавильню отдали. Ты лучше меня знаешь, что свобода там, где наш папик ещё не сидел.
З.Ы. С прибытием на форум.

Благодарю)
Касательно Миртаны: мне плевать на Миртану. Гегемония его величества уже достигло такого апогея, что начало процветать дезертирство пышным и буйным цветом. Варант тоже в этом преуспел - там успешно началась славная эпоха цезарепапизма. Один только Нордмар я уважаю, за его истинную демократию, выраженую в виде тинга - своего рода вече. А также за его децентрализированную политику.
Но самое идеально решение - это Орда, к которой царит вполне успешный гибрид теократической и магократической иерархии, во главе которой стоит сам архинекромант и самый великий волшебник всего Мордрага - легендарный Ксардас, который может спорить с самими "богами" за человеческие души. но его не интересует божественность - его интересует истинная свобода человечества от тирании господ и "богов". Вот это его план, за которую можно заплатить вполне отличную цену.
Свобода - вот знамя Орды не только орков, но и всего пргрессивного человечества Мордрага.
А что предлагают другие стороны? Только тлен и суету - вот что вижу я.
 

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Первый раз, проходя Готику 3 (А это случилось не так давно, т.к. не было нормального ПК), при встрече с Ксардасом, решил пойти именно с ним. О чем очень сильно в дальнейшем пожалел, т.к. собрал жо этого большую часть кубков, подготовился к революции, а в итоге это всё мне не понадобилось. Такое ощущение, что игра оборвалась на середине.

Теперь прохожу магом (первый раз кстати, за все игры Готики, да и других РПГ. Всегда играл воинами, до того как попробовал мага в Dragon Age). И думаю что буду за Инноса.
 

Vissarion33

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
7
Баллы
155
Иннос - пафосный слабак, уже допустил падение Миртаны под своим носом. Вытаскивать этот кусок полудохлого огня из орочьей задницы, в которую его затолкал какой то тёмный маг - дело неблагодарное. Одрыщал? Расслабился? Проиграл? Ну "сдохни" как нормальный Бог!
Ксардас - старый пень. И за Инноса стоял-опрокинул его. И за Беллиара стоял-опрокинул его. В общем кидает всё и вся, пользует всё и вся, в том числе и Безымянного. Видать у него с пенсией на старость лет проблемы, вот и гадит всем с досады. Нафиг такого дядьку.

Беллиар! Он да! Козёл, но козёл со знаком качества. Есть что ли свой стиль плохого парня со своими правилами и уставом) В общем Беллиар Зубен Варрант и путь мой Ассасин, а всё остальное в капусту рубать!
 

Beliar777/13

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Баллы
150
За Белиара! За миртанцев играть не хочу, так как, большинство из них предатели. С другой стороны Робара жалко, но он один не повод. Ксардас обманул Белиара, завладел частью его власти и т. д. Я больше всего ненавижу измены, пусть даже и Бога тьмы. А Белиара как я понял никто не выбирает, пусть он Бог тьмы и всё остальное, но хоть кто то должен за него играть.
 

Никто

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Если честно, как я понял Главный герой выбрал Инноса т.к. в Готике 3 "Отвергнутые Боги", сам герой Главный рассказывает, чтио Ксардас выбрал свой путь и ушёл, за Белеара он не пошёл, а за Инносом-да. Из-за этого точно 100% Иннос! И еще можно с Ли убить короля и отомстить так ему.))))
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Если честно, как я понял Главный герой выбрал Инноса т.к. в Готике 3 "Отвергнутые Боги", сам герой Главный рассказывает, чтио Ксардас выбрал свой путь и ушёл, за Белеара он не пошёл, а за Инносом-да. Из-за этого точно 100% Иннос! И еще можно с Ли убить короля и отомстить так ему.))))
Вы вступительный ролик из Отвергнутых Богов смотрели?:)
И не стоит забывать, что Аркания и Отвергнутые Боги больше не являются частью канона.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Я прошёл игру за каждую из сторон. Точнее пропалил все три концовки в одно прохождение. И я честно скажу, там смысла выбирать что либо нет. Они же почти одинаковые.

И не стоит забывать, что Аркания и Отвергнутые Боги больше не являются частью канона.
С каких это пор?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Кстати да, серьёзная заява:)
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
С тех, когда права на серию Gothic вернулись к Пираньям.
Пруф пожалуйста.

Впрочем, в Spellbound изначально считали Арканию спин-оффом, иначе бы не стали давать ей название ArcaniA: A Gothic Tale (т.е. Аркания: Готическая байка).
Ага. А то что изначально название звучало как Готика 4: Аркания тебя не смущает. Да?
 

Готикоман-Дотер

Участник форума
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Баллы
155
За Белиара. Жалко его стало, да и возвращение некром прошёл, поэтому пошёл к своему владыке, а ксардас скатина он, магию отобрал, я много очей обучения потерял из-за него.
 

HellkillerZ

Участник форума
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
72
Благодарности
4
Баллы
160
я на стороне равновесия тоесть на стороне Ксардаса а асассинов и робара я замочил и орков всех вырезал они мне с 1 части игру неебичски усложняли
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
за Инноса!
 
Сверху Снизу