• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Болталка о Кино

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Вот вам и балабольня. Тут можно обсудить - что сейчас идет на ТВ, поболтать об актерах и фильмах. Сравнивать их. В общем - тут можно обсуждать все, что касается Кинематографа. :)

Так же прошу заметить, что в отличии от Трактира, флуд и оффтоп, и все что из него вытекает - наказуемо.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Любит Кит Харингтон подобные видео, не первое уже:D

 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Любит Кит Харингтон подобные видео, не первое уже
Имхо, но прошлый ролик был лучше


Сборы "Аквамена" вот вот наберут миллиард! Кто нибудь смотрел? Что можете сказать?
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
@Aven Felon, я ходил на него в кино. Тему просто лень делать))

В двух словах: всё отлично. А прочитать больше ты сможешь там, куда я тебе сейчас скажу в ЛС))
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
Сборы "Аквамена" вот вот наберут миллиард! Кто нибудь смотрел? Что можете сказать?
ну в трех словах.
дети полностью в восторге, подростки хвалят картинку, взрослые плюются. сюжет ни о чем, локации в принципе красивые но сменяются не успев полностью прогрузиться. спецэффекты - гумус, все деньги видать на зарплату актерам ушли.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Люди продолжают баловаться с нейросетями. Теперь они заменили лицо Шварценеггера на лицо Сталлоне в Терминаторе :D

Но Шварц все же проглядывается
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Похоже мы пришли к идеалу
zNRvzIp8orM.jpgp8phT1LGhcA.jpgtZd4N9ZFEWU.jpg
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Что ты хотел, это же Дисней. Всё пустили по конвейеру.

З.Ы. Если честно, то ездил на автобусе мимо нашего кинотеатра, и боковым зрением казалось, что постер к Алладину - это постер к 7-му эпизоду ЗВ.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Кевин Файги и компания решили дополнить "Мстители: Финал" вырезанными сценами и еще раз прогнать блокбастер через кинотеатры 28 июня. В том числе обещают добавить пару сюрпризов и трибьют. Всё это ждет зрителя после титров.

Источник.
-----
Ах да Кевин, ах....
Теперь Финал точно обгонит Аватар по сборам
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Говорят, Бэтмен получит звезду на Аллее славы
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Видос о истории развития спецэффектов в кино
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Теперь люди заменили Джека Николсона, в Сиянии, на Джима Керри :D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Мужик запилил книжку про историю смеха Джокера
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.140
Баллы
1.565
А у нас оказывается такой темы-то и нет)))
Что ж, пусть будет.
И так, начнем.
Вот объясните мне, глупому, недалекому, и совершенно не понимающему человеку:
Сейчас идут съемки "матрицы 4". И все статьи которые я читаю: "Как они вернули Тринити и Нео к жизни."
Вот честно, кто видел смерть Нео в трилогии?
Я балдею от всех трех частей, но чтобы увидеть как Нео умер, я не разу не видел.
Я видел, как он одолел страшный вирус. После чего, большой ПАПА робот, положил его отдыхать... И все. Но чтобы его тело было уничтожено... Его разум испарился в матрице...
Да, не спорю .тело и разум у него отделялись, но этот косяк решили оставить за первым сценарием, который не вышел в экраны.
Но кто видел смерть Нео?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Есть вот такая тема.
Ну а по теме: Тринити прибило арматурами и врядли из такого положения можно выйти живым. А домыслы насчет смерти Нео думаю основаны на том, что его Смитт поглотил. Ну и на вики написано, что умер. Сказано также, что на скамейке, на которой сидит Пифия в конце, есть табличка с надписью "В памяти Томаса Андерсона". Табличка на скамейке дейсвительно есть, но надпись я не разглядел.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Он отдал/загрузил центральному компьютеру КОД и всё... То бишь ту самую строку - которая приводила человека (в нашем мире) к бунтарству и мыслить не стандартно.
Никто его не поглощал, никто не убивал и тп...
Имеется ввиду - это всё по записям сценария братьев. Что собственно и реализовано в фильме.

Для тех, кто не совсем понял сюжет и смысл фильма. Вот тут полный разбор фильма по записям сценариста и фильма.


Пост автоматически объединён:

Но кто видел смерть Нео
Нет смерти. Нео осознал, что он просто инструмент и ошибка которую искали среди программ.
Морфеус - куратор созданной программы ЗИОН (туда и скидывали ошибки и давали этим ошибкам иллюзию выбора)
Пифия - Оракул, направляющая бунтарей (ошибки) к центральному процессору.
Смит - Программа устраняющая ошибки (это важно, так как эта программа не может исправлять в отличии от ЦК).
и тд.....
И весь этот фильм, и сама постановка сюжета, поиски дверей - это и есть некая работа программиста, который ищет ту самую, злополучную, ошибочную, некорректную строчку кода, которая составляет часть choice - выбор поступка в пользу системы.
Код, проходит процедуру выявления, взаимодействуя с другими кодами/строками.
Этот программист находил и до этого подобные ''глючные строки''. Вся трилогия - поиск одной из строки.

123.PNG
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.140
Баллы
1.565
Посмотрел я реальных пацанов против зомби. Есть над чем посмеяться.
Но это очень большая аллегория на корону.
Фильм понравился, но правда концовка банальная, в стиле молодежных комедий буржуев...
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Д
Посмотрел я реальных пацанов против зомби. Есть над чем посмеяться.
Но это очень большая аллегория на корону.
Фильм понравился, но правда концовка банальная, в стиле молодежных комедий буржуев...
Да я тоже глянул, концовка так себе, можно было и лучше.
И кстати кто нибудь ждёт сериал Звёздные Войны. Истории. Кеноби хочется глянуть
Он будет в духе сериала Мандалорец, который уже имеет 2 сезона, жду третий
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Не так давно промелькнула новость о том, что Амазон будут снимать экранизацию Хеллсинга. Не так давно я стал ярым фанатом этой вселенной (даже мангу прочел и хотел роман Брэма Стокера прочитать), и, соответственно, обрадовался, но потом я понял, что в хеллсинге:
Нет геев
Один чернокожий
Женские персонажи практически не оказывают влияния на сюжет, а хоть какое-то значение имеет лишь Интегра
Повестки тоже нет.
Фильм жду с нетерпением, но боюсь увидеть не то, чего жду.
 
Сверху Снизу