• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Assassin's Creed Unity Общая информация и обсуждение игры

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
А дальше у нас что по списку? Первая Мировая? Я уже представил сюжет, эдакий завербованный тамплиерами бывший ассасин (аля Даниель Кросс) Гаврила Принцип убивает принца Фердинанда.:rolleyes: Хотя, Гаврила был совсем молодой, ну из семьи боснийский ассасинов пусть будет.:) Что-то меня понесло...:rolleyes:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Вот посмотрел я кинематографический трейлер, может всего лишь предположения, но думаю, что ордену будет хана или Арно уйдёт от ассасинов. Ибо девка тамплиерша, а тут ничего хорошего. Хотя, если Арно будет по духу как Альтаир, то может быть дежавю.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Опять много плавать не хочу, лучше Юнити, где морей почти нет. А игры выйдут в октябре и ноябре, тоесть почти подряд)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
— Ни мультиплеера, ни кооператива в игре не будет.
Юбисофт на правильном пути!

— Будет возможность плавать в ледяных водах, но скорое замерзание будет гарантировано, и ваше здоровье будет стремительно падать, если вы будете долго находиться в воде.
Это радует, особенно если вспомнить Коннора, который без проблем плавал в ледяной воде зимой столько, сколько хотел, а потом выходил как ни в чем не бывало и был готов совершить повторный заплыв.

— Орлиное зрение было улучшено. Вокруг персонажа будет видно кольцо компаса, где будут цветом показаны ваши друзья или враги.
А вот это уже немного удручает. Такое ощущение, что каждый второй ассасин или тамплиер обладал этим навыком. Понятно, что как бы одна из "фишек" серии, все дела, но, я думаю, разработчикам стоило бы хоть как-нибудь объяснить, почему только в одном столетии так много обладателей шестого чувства. Ибо если судить по тому, что говорили об орлином зрении в предыдущих частях, то это вообще ультраредкий навык, который встречается лишь у избранных. И ладно, все нормально было, пока мы играли за предков Дезмонда, тут все понятно, но вот к выходу готовятся две части, главные герои которых никак не связаны с родословной Деза. А если уж совсем придираться, то семьи Эцио, Альтаира и Кеннуэйев породнятся только в будущем, и, таким образом, представители уже пяти разных семей наследуют орлиное зрение.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Limephes, а может не одно семейство Предтеч выжило, и все эти герои - потомки разных семейств, и нам показывают именно тех, кто является потомками. Хотя, я тоже не особо рад, что у каждого ассасина и тамплиера такая способность имеется.

Насчёт кораблей опять не радует, опять полигры корабельный симулятор. Если будут делать, надеюсь что нет, про Мировые войны, то с таким вот предлогом нас точно ожидают симуляторы танков и самолётов. А так, конвейер в действии, в 2015 году ждите Rogue на ПК и консоли нового поколения.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Limephes, а может не одно семейство Предтеч выжило, и все эти герои - потомки разных семейств, и нам показывают именно тех, кто является потомками. Хотя, я тоже не особо рад, что у каждого ассасина и тамплиера такая способность имеется.
Я тоже такой вариант не исключаю, но пока что разработчики не давали никаких объяснений на этот счет, поэтому остается думать, что там, в руководстве, уже совсем забили на задумки создателей оригинала да и на концепцию серии.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Несколько скринов с выставки GamersCom 2014 ;)

dWU5VlAxqqw.jpg P9qrlPOCvNA.jpg 0HGGm1ahq8A.jpg
SBOzv42RRW0.jpg YWcDMj5BKTI.jpg g9zaHeLPe8Y.jpg
3-CKsMNLk9s.jpg F8SUnQoIZfM.jpg SyhZ09IacaI.jpg
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Еще немного фактов от Алекса Амасье - креативного директора AC-U.

Расскажите об изменениях, связанных с переделкой брони или оружия, соответственно вкусам игрока?

В ACUnity игроки могут модифицировать броню, оружие и навыки Арно. Мы действительно хотели дать возможность игрокам создать свою уникальную версию героя.

Бронёй являются предметы одежды: мы даём вам возможность изменить капюшон, верхнюю часть одежды, сапоги, перчатки и пояс. У нас около 200 отдельных предметов, которые вы можете использовать в игре в качестве одежды. Это означает, что у вас есть высокий шанс создать своего Арно, который будет выглядеть поистине уникальным в зависимости от вашего желания. Каждый предмет снаряжения будет иметь определённые параметры, которые будут влиять на стиль игры.

Оружие существует для ближнего и дальнего боя. У нас примерно 85 видов оружия, такие как мечи, топоры, копья, пики, пистолеты и разного рода ружья. Помимо этого, есть и расходные материалы, такие как лекарства, бомбы и отмычки. Выбирайте себе оружие и создавайте свой собственный стиль игры.

Вы сможете купить всё это за игровую валюту или же за реальные деньги, если вы не горите желанием всё проходить и зарабатывать постепенно.

И, наконец, некоторые навыки и умения вы будете разблокировать по мере прохождения игры. Они распределяются по определённым категориям, с помощью которых вы так же можете создать уникального персонажа.

Вы можете улучшить все элементы одежды и снаряжения:

На голове вы можете изменить капюшон. Каждый капюшон имеет собственные функции, которые влияют на геймплей: один может изменить скорость реакции Арно, другой — увеличить радиус действия орлиного зрения.
На ногах у вас есть возможность поменять штаны и сапоги Арно. Они способствуют уменьшению урона, а также увеличивают здоровье.
На руках вы можете поменять скрытый клинок. Он даёт в преимущество в уроне в ближнем бою, а так же увеличит время для возрождения своих друзей в кооперативе.
Предметы пояса. Они в основном влияют на увеличение количества переносимых бомб, дымовых шашек...
Наконец, элементы торса. Они изменяют силу защиты и время, необходимое для стражи, чтобы вас обнаружить.

Возможность переделки снаряжения и навыков Арно является важной частью ACU, будь то синглплеер или кооператив с друзьями. Настройка своих навыков и снаряжения поможет вам укрепить свои сильные стороны.

Вы можете рассказать нам больше об Элиз?

Элиз де ла Серр, родилась в 1770 году. Новый интересный персонаж, связанный с тамплиерами. Единственная дочь Франсуа и Джули де ла Серр. Элиз выросла не сильно богатой, но невероятно образованной. Как член аристократии в последние дни Старого Режима, она имела доступ к лучшим преподавателям, медицине, и хорошей еде. После смерти матери в 1778 году, Элиз провела много времени путешествуя, в том числе несколько лет обучаясь в Париже. После смерти отца, она исчезает, вероятно, в результате зачистки дворян во время Революции. Элиз — невероятно пылкий тамплиер, прекрасно владеет фехтованием, верховой ездой... и манипуляцией людьми!

Как связаны Арно и Элиз?

Они вместе росли. С детства они были верными друзьями. Но эта дружба выросла, как и они сами. Арно и Элиз — две стороны одной медали. Она влюблена в Арно. Их выбор и события, происходящие вокруг них, быстро меняются; в то время как Арно ищет искупления, Элиз движет месть.

Что вы можете рассказать о разнообразии районов Парижа в игре?

Действие игры происходит в "многоликом" Париже. Он состоит из семи районов, которые по-своему уникальны.

Например, район "Ile De La Cite" более религиозный и средневековый, он будет иметь совершенно другой вид в отличие от района "Le Marais" или "La Bievre", эти районы сильно отличаются друг от друга. Есть богатые округа, есть — бедные.
Помимо всего прочего, в ACU не будет настольных игр (шашки, шахматы и прочее...) :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Это уже превращается в какую то пародию на The Sims, осталось только кастомизировать самого персонажа (я имею в виду внешности) и мы получим RPG/Action. Капюшоны влияющие на всякие способности и т.д. Интересно, какие травы курят разрабы, если капюшоны стали иметь свойства?! Про броню ни слова, одно изменения в виде тряпок. Тряпки уже тоже стали давать защиту, эдакая наноткань, максимум Орлиного зрения, максимум скорости и максимум силы. Ах да, режим маскировки активирован, где-то я это уже слышал... Про скрытый клинок я тоже посмеялся, помогает увеличить сократить время возрождения в кооперативе: "У меня клинок сломался, дай свой!" И донат в сингле?! Это уже чересчур...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Это уже превращается в какую то пародию на The Sims, осталось только кастомизировать самого персонажа (я имею в виду внешности) и мы получим RPG/Action. Капюшоны влияющие на всякие способности и т.д. Интересно, какие травы курят разрабы, если капюшоны стали иметь свойства?! Про броню ни слова, одно изменения в виде тряпок. Тряпки уже тоже стали давать защиту, эдакая наноткань, максимум Орлиного зрения, максимум скорости и максимум силы. Ах да, режим маскировки активирован, где-то я это уже слышал... Про скрытый клинок я тоже посмеялся, помогает увеличить сократить время возрождения в кооперативе: "У меня клинок сломался, дай свой!" И донат в сингле?! Это уже чересчур...
Ну, с одеждой еще ладно: может быть, разработчики в эту категорию относят и броню, которая, как в случае с Эцио, увеличивает здоровье, а если Арно наденет, например, какой-то костюм, в котором его не отличить от простого горожанина, то с маскировкой все вполне логично. Но вот скрытый клинок и капюшоны...
А вообще, от блевотного симулятора мореплавания серия идет к РПГ, что очень радует.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ну что, дождались, дату релиза перенесли на две недели позже, потому что вот нельзя просто так взять, и выпустить в срок!!!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Новое видио. Продюсер проекта рассказывает о возможностях прохождения миссий любыми путями.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Юбисофт, похоже, решили завалить нас ассасинами в этом году; недавно было объявлено содержимое Season Pass для Assassin's Creed: Unity, и оно действительно удивляет: помимо трех недомиссий для оригинальной игры в духе предыдущих частей, которые ранее шли только с предзаказом, мы получим дополнение "Мертвые Короли" (привет от Dark Souls 2, в шутку, естественно), рассказывающее о событиях в городке Сант-Денис, произошедших с Арно после действий оригинальной игры, а также, внимание, 2.5D игры под названием Assassin's Creed Chronicles: China про девушку-ассасина Шао Юн из Китая (место и время действия - Китай, 16 век), знакомую нам по короткометражному мультфильму Assassin's Creed Embers.
Трейлер в придачу:
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
2,5 Д игры это 100 баллов)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
*facepalm*... Если я правильно понял, то это только первая серия. Дальше, нас ждёт пробег по всем второстепенным персонажам...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Разработчики поделились подробностями тех возможностей, которые ждут игроков в кооперативном режиме игры.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
У игроков Assassin's Creed: Rogue появится множество различных занятий помимо прохождения сюжетной линии игры. В игру вернется охота на огромных рыб — фанаты Assassin's Creed: Rogue смогут поохотиться на Нарвалов. Игроки будут крушить лед и захватывать поселения.*facepalm*
 
Сверху Снизу