• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Лук Ханса. На скринах направление от лагеря Ханса(нужно идти приблизительно на указатель),и район поиска.Так как скрины сделаны в более поздней главе,точное место не укажу,хотя и этого достаточно.
 

Вложения

  • Gothic2 2015-10-21 13-52-24-312.jpg
    Gothic2 2015-10-21 13-52-24-312.jpg
    70 KB · Просмотры: 529
  • Gothic2 2015-10-21 13-54-19-859.jpg
    Gothic2 2015-10-21 13-54-19-859.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 697

LITRUHA

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
155
Лук Ханса. На скринах направление от лагеря Ханса(нужно идти приблизительно на указатель),и район поиска.Так как скрины сделаны в более поздней главе,точное место не укажу,хотя и этого достаточно.
всем мерси но у меня реально там пусто)))) забил на кв и на штамлера тоже из-за солевого и каменного големов
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Народ, где искать орка-после того как он уходит из пещеры по квесту Дарона(Хоринис)и где засели дезертиры лорда Андре?
 

Sant3r

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
160
Народгде искать орка-после того как он уходит из пещеры по квесту Дарона(Хоринис)и где засели дезертиры лорда Андре?
Выходишь из пещеры, где сидел орк и поворачивай на лево. По тропе чуть дальше, не доходя до поворота, он будет стоять.
Недалеко от лагеря охотника, который рядом с таверной находится (по имени не помню к сожалению). Идешь за его лагерь, будет резкий спуск - там их лагерь (в г2нв там бандиты еще были, по кв.пропавших людей)
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
подскажите где найти книгу темная магия часть 2 или код на нее все книги есть кроме 2
 

Sant3r

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
160

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
всем мерси но у меня реально там пусто)))) забил на кв и на штамлера тоже из-за солевого и каменного големов
А зря,очень интересный квест. Если есть какой нибудь близкий сейв до разговора с Хансом,скинь коль не трудно.
 

LITRUHA

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
155
А зря,очень интересный квест. Если есть какой нибудь близкий сейв до разговора с Хансом,скинь коль не трудно.
сейв есть с самого начала прибытия на тамору после рудокопов еще на таморе побываю? Если да то тогда может лук нарисуется)))) еще раз пробовал чуть ли не ползком нет его блин
 

LITRUHA

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
155
Если память не изменяет глянь тут - вроде был голем.
7430603.jpg
второй раз когда был не было там голема это точно. А в первый после дачи квеста не появились. До него всех перерезал не знал про квест
 

LITRUHA

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
155
сейв есть с самого начала прибытия на тамору после рудокопов еще на таморе побываю? Если да то тогда может лук нарисуется)))) еще раз пробовал чуть ли не ползком нет его блин
тут что подумал читал форум раз пять баги люди описывают. у кого где то баги у меня норм и т.д. отчего зависит хз. многие квесты как по маслу прошли. С которыми многие мучались. Так что хз в чем причина.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
сейв есть с самого начала прибытия на тамору
Скидывай сейв.
P.S. Кстати, я сейчас вспоминаю, что лук охотника я, кажется, подобрал до взятия квеста по его поиску.
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
книгу я в библиотеке взял до этого у меня 1 3 4 5 а второй нету
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
книгу я в библиотеке взял до этого у меня 1 3 4 5 а второй нету
2,3 тома - Хоринис (библиотека в Монастыре) точно.
Еще раз поискать повнимательнее.
6 том - Хоринис (пещера с мракорисами недалеко от Обсерватории).
 

Sant3r

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
160
А не в обсерватории,в подвале?
Там пятая


Может ли кто-нибудь вкратце рассказать, что будет, если выбрать путь белиара? Провалится ли задание "паладин"? нужно ли будет плыть к королю? появится ли возможность носить какие-то новые доспехи? И так далее. Можно даже весь сюжет рассказать, от диалога с наемником, где дают выбрать сторону "белиара", до конца игры. Выбрал сторону инноса, а перепроходить игру второй раз я, скорее всего, не буду...
 
Последнее редактирование:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Может ли кто-нибудь вкратце рассказать, что будет, если выбрать путь белиара? Провалится ли задание "паладин"? нужно ли будет плыть к королю? появится ли возможность носить какие-то новые доспехи? И так далее. Можно даже весь сюжет рассказать, от диалога с наемником, где дают выбрать сторону "белиара", до конца игры. Выбрал сторону инноса, а перепроходить игру второй раз я, скорее всего, не буду...
Да ничего не изменится, придется все-таки свернуть на путь Инноса.
Прохождение по пути Белиара не предусмотрено.
(я выбирал).
 

Sant3r

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
160
До тяжелых доспехов паладина доиграться можно будет?)
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
До тяжелых доспехов паладина доиграться можно будет?)
Если доспехи рыцаря не устраивают (которые Балдвин выдал), то можешь экспроприировать паладинские из сундука графа Гаракса.
 

Sant3r

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
160
Если доспехи рыцаря не устраивают (которые Балдвин выдал), то можешь экспроприировать паладинские из сундука графа Гаракса.
А по честному дослужиться никак?
 
Сверху Снизу