• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

aresmen

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
326
Благодарности
96
Баллы
200
Comrade, 10 томов по сюжету сдаются Сейану, всё правильно, переигрывать не надо. Просто в Хоринисе надо будет ещё найти книги для Сейана.
С наймами у Онара пообщайся, квест на зачистку орков у фермы совместный с Андре+ наймы Онара. А к этому предводителю посылает главный орк из города, там вроде 1 квест всего с ним.
 
Последнее редактирование:

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
2) Если всё таки из-за первого вопроса мне не придётся начинать заново, то вот и ещё вопрос сразу: по квестам Лорда Андре дошёл до атаки лагеря орков возле фермы Онара, могу ли я приступить к выполнению данного квеста, если с предводителем войска орков у фермы Онара я ещё совсем не беседовал и не выполнял никакого квеста, связанного с ним? А то просто кое-где и конкретно мне уже написали, что не стоит его убивать, пока не выполню квеста с ним.
тебе надо выполнить квесты наемников орков, позже квесты главного орка в Хоринисе ( имени не помню) а он будет давать квесты связанные с полковником орков . Короче тебе надо проходить квест Художник, там все поймешь
 

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
В 6 главев Атаносе нужно найти сундук с ключем от гробницы лорда Синтрама, никак не могу найти, помогите :(
 

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
Подскажите, есть ли вариант (легально) попасть в замок на Таморе (к Бруно), не заплатив 500 золотых Стефану? В дневнике написано, что теперь придется искать другой способ пробраться в замок. Вот только как?
платить нужно все равно, и выполнять квесты жителей/охотников в лесу, заслуживаешь доверие и проходишь в замок
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
В 6 главев Атаносе нужно найти сундук с ключем от гробницы лорда Синтрама, никак не могу найти, помогите :(
Круг камней, от него слезть/спрыгнуть вниз на выступ, там и будет сундук, взламывается отмычками после взятия задания.
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
платить нужно все равно, и выполнять квесты жителей...
Квесты то я все выполнил, заплатил, прошел в замок. Только вот у Стефана в диалоге было два варианта ответов (платить или не платить), вот и подумал, что не заплатив, можно будет попасть в замок другим способом. Ну раз нет, так нет (только непонятно зачем было в диалоге второй вариант ответа прописывать).
 

Comrade

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Баллы
155
aresmen, reezy спасибо за ответы, порадовали, что не нужно ничего переигрывать)) квесты художника я уже прошёл, а вот у наёмников орков не могу пока (грант до арены не допускает, 5 силы не хватает, собственно квесты другие то и прохожу, чтобы прокачаться и пройти и у наймов орков тоже)
 

aresmen

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
326
Благодарности
96
Баллы
200
5 силы не хватает, собственно квесты другие то и прохожу, чтобы прокачаться
если нужен опыт для силы, можешь частично орков около Онара упокоить, оставь одного для финальной битвы и всё пучком будет. Или используй бижу на силу, она тоже идёт в зачёт.
 

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
Ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяята. Провел Горна по квесту в лагерь повстанцев возле Миртаны, а он дальше бегает за мной, диалогов с ним нет, с Кёртисом тоже.
 

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
Подведите к ящику у дома.

upload_2015-10-24_20-29-27.png
upload_2015-10-24_20-30-9.png
upload_2015-10-24_20-30-31.png
Вставал по разному, ни в какую :(
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Горн должен быть правее на два шага, чем на верхнем скрине. И да, кошелек-то почему не украден? ;)
 

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
Да он конченный. Водил его вокруг того ящика как поводырь слепого - 0. Конченный баг, хотел от№здить его - умер. Пукан горит
Горн должен быть правее на два шага, чем на верхнем скрине. И да, кошелек-то почему не украден? ;)

Бесмысленно, горит уже.
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
1)Всё он Правильно пишет, кроме про художника
Доспехи воина белиара суть читерские
2)Квесты орков/наемников выполни ВСЕ и руби всех.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Похоже ты сбегал туда, полюбовался на орков и всё, а надо было их упокоить. Тогда задание завершится:
7437583.jpg

А, ты думал - жизнь "малина"? ;)
Я УБИЛ ВСЕХ ОРКОВ И НАДПИСЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ КАК У ТЕБЯ-но Андре молчит
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Я УБИЛ ВСЕХ ОРКОВ И НАДПИСЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ КАК У ТЕБЯ-но Андре молчит
Если ты убил ВСЕХ орков (за исключением Таррока), то у тебя в квесте "Отвоевание Хориниса" должно быть так:
7456021.jpg
Ты вместе с наёмниками и ополченцами ходил орков валить?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
я имею ввиду я убил всех орков в проходе!и вернулся к Андре и сообщил что орки мертвы-но дальше он молчит-квестов нет
 
Сверху Снизу