• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.545
Благодарности
2.711
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
решил вопрос с рыбой. Нашел лучшее место где клюет лучше всего. В первом пруду около башни Ксардаса с мостика клюет лучше всего. 4 рыбы почти всегда. А то и больше без всяких сейв лоадов. При том есть статуя белиара что позволяет помолится богам и полка с свитками. В общем более выгодной точки что б время покрутить пока не нашел.
Погуглил квест люди для лагеря. Надо Тальбина пригласить а у него вообще диалогов никаких нету( Просто завершить разговор и все.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.664
Благодарности
2.343
Баллы
715
Погуглил квест люди для лагеря. Надо Тальбина пригласить а у него вообще диалогов никаких нету( Просто завершить разговор и все.
Он в 4 главе пойдет.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
Не хватило 1 очка до 60 владения щитом( 20190530_164641.jpg
 

Вложения

  • 20190530_164632.jpg
    20190530_164632.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 17

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.664
Благодарности
2.343
Баллы
715
Не хватило 1 очка до 60 владения щитом
Завали какого-нибудь мини-босса, за них лп дают.

ПС. Надеюсь ты не на плёночный фотоаппарат скрины делаешь? Вообще клавиша Ф12 делает скрины и кладет их в одноимённую папку.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
да я особо не спешу)
ПРо скрины прикольно, я жмакал принт скрин но результата не получил. Буду искать боссов. Я зачистил затопленную башню Ксардаса грохнув там двух именных персонажей, и одного голема ледяного. Где бы еще боссов найти? В Хоринисе разве что в башне около моря не был пока, в Яркендаре ничего живого толком не осталось. При зачистке верхнего лагеря орков куда надо было письмо нести случайно убил шамана и дали очко опыта. Но я откатился так как может он еще нужен будет. Или можно его порешить? Новый лагерь только начал чистить и убежал подняв как раз уровень. Думал хватит 27 ОД до 60 процентов владения щитом но увы. Надо было 28.
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
да я особо не спешу)
ПРо скрины прикольно, я жмакал принт скрин но результата не получил. Буду искать боссов. Я зачистил затопленную башню Ксардаса грохнув там двух именных персонажей, и одного голема ледяного. Где бы еще боссов найти? В Хоринисе разве что в башне около моря не был пока, в Яркендаре ничего живого толком не осталось. При зачистке верхнего лагеря орков куда надо было письмо нести случайно убил шамана и дали очко опыта. Но я откатился так как может он еще нужен будет. Или можно его порешить? Новый лагерь только начал чистить и убежал подняв как раз уровень. Думал хватит 27 ОД до 60 процентов владения щитом но увы. Надо было 28.
болотный лагерь, шахты со сферами, кладбище орков, квест с гомезом там откроешь шахту по квесту около башни ксардаса, форд где дракон каменный там пару боссов
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
в болотном лагере демон меня валит очень быстро( На счет форта это прикольная подсказка. Я че то раньше туда прорватся не смог, ящерицы выбегали по двое и никак не хотели по одному умирать. А с двумя я справится на тот момент не мог. Надо попробовать, спасибо)
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
Получил 61 процент владения щитом. Что то анимация не изменилась...
Случайно убил мага по квесту темная паутина. Хаген предлагает щит и шлем интересный. Но щит вроде нужнее... мне его тут хвалили его. У меня сейчас нормандский щит и рогатый шлем. Брать щит?
И по чертежу меча нужен какой то лунный камень. Где его найти?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.664
Благодарности
2.343
Баллы
715
Получил 61 процент владения щитом. Что то анимация не изменилась...
Изменилась. Колющий удар с выпадом вперед, самый классный удар имхо из всех вообще. Позволяет первым наносить всегда удар.

Брать. Следующий у болотного дракона только будет.

И по чертежу меча нужен какой то лунный камень. Где его найти?
У Имараха или в Храме Истины.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
Изменилась. Колющий удар с выпадом вперед, самый классный удар имхо из всех вообще. Позволяет первым наносить всегда удар.


Брать. Следующий у болотного дракона только будет.


У Имараха или в Храме Истины.
Это тот тип что в башне рогатой живёт? Я про него совсем забыл. Он вообще какой то злой тип. Я его попытался грохнуть но блин это вообще не реально было. Там в долине этот тип и остался с двумя стражами храма...
А что с выносливостью? Я скелета военноначальника убиваю и свое хп трачу. А у меня выносливость 700. До того как щит одел думал это много а теперь постоянно не хватает
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.664
Благодарности
2.343
Баллы
715
Это тот тип что в башне рогатой живёт? Я про него совсем забыл. Он вообще какой то злой тип. Я его попытался грохнуть но блин это вообще не реально было. Там в долине этот тип и остался с двумя стражами храма...
Это тот тип, что на Плато в своей башне сидит. Его только арбалетом валить, весьма не простой чувак. Тактику по нему смотри в теме по тактикам боя.

А что с выносливостью? Я скелета военноначальника убиваю и свое за трачу. А у меня выносливость 700. До того как щит одел думал это много а теперь постоянно не хватает
Вынки много не бывает, экономь удары.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
То есть стражей мочить проще чем этого типа?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.664
Благодарности
2.343
Баллы
715

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
То есть стражей мочить проще чем этого типа?
садись в конце подъёма к нему делай 4 выстрела слушай звуки как только каст проходит пьёшь банку и снова 4 выстрела
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
Если соблюдать тактику, он не слишком опасен. Автоприцел отключи, чтобы из-за укрытия стрелять.
Автоприцела нет. Но по твоим словам и стражи так себе противники а я с ними чуть не поседел окончательно) у того чувака хп ж немерянно как мне помнится. Я его вряд ли смогу убить. А меч хочется)
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
прикольно. Надо попробовать его спустить с третьего этажа на песок. Благо он у меня уже зачищен
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
прикольно. Надо попробовать его спустить с третьего этажа на песок. Благо он у меня уже зачищен
точно так же и мага в башне на пляже спускать надо
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
точно так же и мага в башне на пляже спускать надо
в той башне где теперь мой лагерь? Я его на верху убил играючи. Скелеты там достали. Одного спустил и грохнул а второй никак слазить не захотел. От слова совсем. Я тогда сообразил залезть на скалу и оттуда его заабузить. Оказалось можно наверное и двоих там расстрелять. Потом поднялся и там же похоронил мага.
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
в той башне где теперь мой лагерь? Я его на верху убил играючи. Скелеты там достали. Одного спустил и грохнул а второй никак слазить не захотел. От слова совсем. Я тогда сообразил залезть на скалу и оттуда его заабузить. Оказалось можно наверное и двоих там расстрелять. Потом поднялся и там же похоронил мага.
я про новый пляж если идти от ксардаса где на одном конце ганибал на втором башня с магом
 
Сверху Снизу