• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
А как прыгнул то? Хочется самому попробовать. Изи? Он меня раскатал утром как каток по асфальту. Попробовать хочу выманить на песок и там побегать. Вообще проблемы были с очень злыми скелетами, магом, и стражами. А и демон в болотном лагере тоже не дался с наскока. С этим щитом не пробовал покп
перелез по боку, запрыгиваешь на вазу эту потом на башку печеньки и крадёшься потом прыгаешь
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
перелез по боку, запрыгиваешь на вазу эту потом на башку печеньки и крадёшься потом прыгаешь
я так пробовал,правда в доспехах. А ну я не крался а просто запрыгнул и попробовал перескочить но не вышло. Но тут жена попросила по хозяйству помочь и пришлось отвлечься. Щас попробую еще раз.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
кстати не получилось. Раз 10 прыгал если не больше. С вазы на статую не получалось запрыгнуть. Загрузил сейв, спасибо. Столкнулся с новой проблемой. Замочил всех в храме слез и на поверхности включая титанов. Даже нашел еще парочку монстров которых пропустил бегая просто так по локации. И вроде как собрал плиту из кусков. Пришел к маленькой пирамидке, нажал вставить скрижаль и увидел что я вставил первый кусок. И на этом все. Ничего другого сделать не могу. Я же вроде бы должен был туда сунуть всю плиту? Почему только кусок залез? Ну и храм истины не открывается. В чем косяк может быть?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
кстати не получилось. Раз 10 прыгал если не больше. С вазы на статую не получалось запрыгнуть. Загрузил сейв, спасибо. Столкнулся с новой проблемой. Замочил всех в храме слез и на поверхности включая титанов. Даже нашел еще парочку монстров которых пропустил бегая просто так по локации. И вроде как собрал плиту из кусков. Пришел к маленькой пирамидке, нажал вставить скрижаль и увидел что я вставил первый кусок. И на этом все. Ничего другого сделать не могу. Я же вроде бы должен был туда сунуть всю плиту? Почему только кусок залез? Ну и храм истины не открывается. В чем косяк может быть?
Прохождение Плато муторное, читай подробно - тут.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
ага. Гоню, загрузил сейв, не первый а правый кусок скрижали) Ладно, на сегодня все, завтра на рыбалку рано вставать. У меня появилось 30 очков опыта. По идее нужно в первую очередь выучить алхимию на перманентную жизнь и выносливость. А остаток куда? В щит выгоднее инвестировать или в силу? Следующий щит вроде 80 требует навык. А меч по идее соберу скоро...
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
По идее нужно в первую очередь выучить алхимию на перманентную жизнь и выносливость. А остаток куда?
После изучения алхимии у тебя там порядка 5 лп останется. А так, силу качай. А вообще по гайду сверяйся, когда и на что надо рассчитывать, он не просто от балды писался.
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
ага. Гоню, загрузил сейв, не первый а правый кусок скрижали) Ладно, на сегодня все, завтра на рыбалку рано вставать. У меня появилось 30 очков опыта. По идее нужно в первую очередь выучить алхимию на перманентную жизнь и выносливость. А остаток куда? В щит выгоднее инвестировать или в силу? Следующий щит вроде 80 требует навык. А меч по идее соберу скоро...
МОжно даже упороться и хп слегка вкачать, т к после максимизации владения щитом тебе вообще больше некуда будет тратить лп кроме силы. А курс хп после распития эликсиров подскочит.
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
алое не придумали куда девать? 2 сагите и всё?
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
и это я забыл кому выгоднее всего яйца сдавать, я паладин двуручник
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
и это я забыл кому выгоднее всего яйца сдавать, я паладин двуручник
Никому. Складируй в сумке и вари из них эликсир на ирдорате. Разумеется предварительно пропылесось весь хоринис.
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
их в итоге сколько получится вместе с ирдоратскими 3 штуки? там вроде по 10 яиц
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
их в итоге сколько получится вместе с ирдоратскими 3 штуки? там вроде по 10 яиц
Всего 3 шт. Это если все яйца соберешь, до отплытия их 19 шт. должно быть.
 

LILITu

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
165
Ошибка вышла. Я в АБ играю, а тут оригинал В2. Не в эту тему вопрос последний задал.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
Собралось у меня куча разных древних плиток которые насобирал по этой локе. Прочитать их не могу. Куда их девать?
Регенерацию выносливости надо учить? Я когда без щита бегал не стал изучать. Сохранившись попробовал и показалось лишнее. Ну и загрузил сейв предыдущий. А теперь вот задумался. Щит по ходу жрет ее очень не кисло
 
Последнее редактирование:

teo-950

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
166
Благодарности
21
Баллы
175
Плавить чистую болванку по квесту Оружие великого охотника, Вайпер обучает за лп? Или достаточно денег?

Все уже узнал. Ничего взамен он не просит.
 
Последнее редактирование:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Плавить чистую болванку по квесту Оружие великого охотника, Вайпер обучает за лп? Или достаточно денег?

Все уже узнал. Ничего взамен он не просит.
Плавка магической руды нужна, она за лп. Если она изучена, вайпер просто добавляет запись в дневник.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Собралось у меня куча разных древних плиток которые насобирал по этой локе. Прочитать их не могу. Куда их девать?
Риордану отдать.

Регенерацию выносливости надо учить? Я когда без щита бегал не стал изучать. Сохранившись попробовал и показалось лишнее. Ну и загрузил сейв предыдущий. А теперь вот задумался. Щит по ходу жрет ее очень не кисло
Учить, для воина это обязательно.
 
Последнее редактирование:

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
а с Хольгвардом по ходу глюк. Сам тип не разговаривает, квеста нету, и отец ничего не говорит по этому поводу(
 
Сверху Снизу