• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

PRS

Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
86
Благодарности
13
Баллы
175
Архол, пф, типичная зависть. Ничего подобного сам не смог сделать, и сохранения твои и в подмётки не годятся.
В любом случае у kirandius отличные болванки и спасибо ему за них. А из за таких завистливых личностей обидели человека. И вообще он не обязан никому ничего рассказывать и доказывать, а иначе и у Архол получилось бы такие болванки делать :D:D Кто то жаловался, что на них что то не работало? Нет. А это главное.
Надеюсь kirandius передумает и сделает наконец болванку на SnC *angel*
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
@Архол, пф, типичная зависть. Ничего подобного сам не смог сделать, и сохранения твои и в подмётки не годятся.
Ошибаешься, дружок. Не надо мне объяснять мою собственную мотивацию, я в ней получше тебя разбираюсь. Поэтому валите огородом со своим обидчивым товарищем.
Здесь я подробно разъяснил свое видение какими должны быть болванки, поэтому я и в принципе не буду стремиться к тому, чтобы мои болванки к указанным "в подметки" годились. Вся шумиха выросла из того, что "обидчивый" товарищ отказался признаться в том, что его болванка читерская или сделанная в обход движка. Если бы он честно это сделал, то и вопросов бы никаких не было, вообще никаких. Нет, товарищ начал юлить, а в итоге надул губки и заявил, что он с нами больше не играет. Детский сад у вас, господа.
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
kirandius, Архол, PRS Всё! Завязали с агрессией!
И это я говорю как модератор, а не как участник форума.
Чтобы никаких наездов. Обсуждение, но не оскорбления и наезды! Я отменил пару правил в данной теме, но не все!
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте. В заснеженной области есть святилище орков. У него есть какая-нибудь смысловая нагрузка?
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Здравствуйте. В заснеженной области есть святилище орков. У него есть какая-нибудь смысловая нагрузка?
Нет, там просто паучёк полезный ползает. Кума зовут
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
У меня не заряжается руна в клане Огненного камня. Стою на куче, но пишет, что поблизости нет источника магии

Вопрос снят, разобрался
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
У меня не заряжается руна в клане Огненного камня. Стою на куче, но пишет, что поблизости нет источника магии
Чуть спустить, или поднимись. вредное место.. должна зарядиться
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Здрасте. Где можно подсмотреть тактику боя с Крат-Аром? Так чтоб доходчиво было.
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
При первом появлении больших тараканов.
А вот это плохо.. он кидает волны с не хилым уроном, надо чтобы было больше 3,5к хэлов, я на него (как маг) вешал трофей с белого тролля (+200 к хп) и кольцо Адоноса (+300 хп), тогда в хлам не пробивает, но отлетят бутылки хэлов (хотя уже не важно, это предпоследний страшный бой), но у при появлении суммонов убить их, потом обратно босса.
Перед последним (двумя ударов по нему), когда добивать будешь: сожрать бутылку Нетбека на бессмертие.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
А вот это плохо.. он кидает волны с не хилым уроном, надо чтобы было больше 3,5к хэлов, я на него (как маг) вешал трофей с белого тролля (+200 к хп) и кольцо Адоноса (+300 хп), тогда в хлам не пробивает, но отлетят бутылки хэлов (хотя уже не важно, это предпоследний страшный бой), но у при появлении суммонов убить их, потом обратно босса.
Перед последним (двумя ударов по нему), когда добивать будешь: сожрать бутылку Нетбека на бессмертие.

Интересно... У меня 5,5к. Если я правильно понял. когда появляются тараканы, в него стрелять нельзя, но я успеваю завалить одного таракана, когда принимаюсь за второго, он меня валит с одного... чего-то там (вздоха, взгляда). Но при этом у меня больше 5к.
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
когда появляются тараканы, в него стрелять нельзя, но я успеваю завалить одного таракана, когда принимаюсь за второго, он меня валит с одного...
Значит лук или арбалетчик, ок, а бутылок чёрного глорха нет? Он ходит как черепаха, убежал и отстреливайся, только хэлы держи полные.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Значит лук или арбалетчик, ок, а бутылок чёрного глорха нет? Он ходит как черепаха, убежал и отстреливайся, только хэлы держи полные.

Да вроде держу его на расстоянии и хэлы держу больше 5... кажется. Видимо, тактика одна - пробовать.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте. Почему то перестали нападать орки. Насколько я заметил, после того как одел венец демонов. Так и должно быть?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Здравствуйте. Почему то перестали нападать орки. Насколько я заметил, после того как одел венец демонов. Так и должно быть?
После того, как отрезал башку Уртраллу, если быть точнее.
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Коллеги подскажите по квесту Корабль для Сильвио. Уже раз десять его переигрывал, но хоть один орк да тонет. Видел совет в ГВЕ поменять 0 на 1, но это что?И это как?О режиме Марвин знаю, это видимо что-то из этой области?Спасибо.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
нашел сейв где я еще могу зайти в портал и получить квест пропавший брат. В начале все прикольно, но столкнулся с проблемой с боссом призраком. Когда остается у него совсем чуть чуть хп я умираю совершенно не понятным для меня образом. Причем не зависимо дерусь я с ним или когда он пропадает и появляются пленные души. Я их убиваю и когда появляется призрак мой ГГ падает не землю и надпись появляется вы погибли. Что за фигня? ХП почти полное а ГГ умирает не понятно почему. Раз пять так умирал, теперь даже сейв сделал практически перед смертью во время очередного цикла исчезновения призрака.
 

Вложения

  • savegame1.rar
    9,1 MB · Просмотры: 32
Сверху Снизу