• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

TopMaster

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
155
Возможно есть скрин к кого-нить, где расположено святилище орков в клане высокой скалы, запарился уже по горам лазить, нет нигде...

Нашел. В горах, забраться можно по ступенькам где была платина в готике 1, там еще Гомер вроде стоял, в вреху еще Мад встретится в скалах, ну и замудрили...
 
Последнее редактирование:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Возможно есть скрин к кого-нить, где расположено святилище орков в клане высокой скалы, запарился уже по горам лазить, нет нигде...

Нашел. В горах, забраться можно по ступенькам где была платина в готике 1, там еще Гомер вроде стоял, в вреху еще Мад встретится в скалах, ну и замудрили...
Сам клан нашёл?
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Ага, пару часов по скалам полазил и нашел
Не увидел, что ты дополнил - ещё старое сообщения цитировал.
Ну, раз сам клан нашёлся, то и алтарь клана, скорее всего, тоже нашёлся.
 

TopMaster

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
155
Ну, раз сам клан нашёлся, то и алтарь клана, скорее всего, тоже нашёлся.
Нашелся. Сейчас в болотном лагери матерюсь ) Все прям легко так на легком уровне, аж не пройти!
P.S. Те кто делал игру не знают значение слова легко явно.
Пост автоматически объединён:

Репутацию среди орков не посмотреть судя по всему нигде, можно только догадываться... Или как то возможно?
P.S. Сам же и понял, у орка с именем Фаррок спросить, просто из-за бага не был диалог активен, сейчас спросил 180 из 100 необходимых репутация, ок.
 
Последнее редактирование:

#NightFlex

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
13
Благодарности
2
Баллы
155
Скажите, а есть возможность убрать границу прокачки?
Возвращение 2.0, АБ.
Просто уже раздражает этот потолок, просто целенаправленно фармишь, таблички собираешь, как зверь, эти эликсиры пьешь, как фанту, так еще и СнК до кучи, ловкость поднять, а там 1200 и говорят "привет, Андрей".
Несерьезно.
 

overside

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
22
Благодарности
3
Баллы
165
Ребята есть ли способ включить параметры голода/жажды на нормале?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
нет, они только на харде и выше работают..
 

IAX

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Люди подскажите кто нибудь где лежит молот двурук на кладбище орков???
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Нашел в Возвратке пасхалку от Пираний. В ванили это был стенд, находившийся за частоколом орков и куда добраться без багоюзанья было нельзя. Здесь на него камень поставили, но я разглядел:

стенд.png
 

lewon

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
155
Подскажите, в какую версию лучше сыграть - классическое Возвращение 2.0 или АБ? В чём принципиальная разница?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

portinok

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Кто подскажет, где взять музыку из игры или может как-то можно ее выдернуть из ресурсов? Хочется иметь набор треков для прослушивания.
 

seraf90

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Мужики подскажите как понять какого я ЛЕВЕЛА? Мне Ксардас говорит - НАД учиться еще а я не знаю сколько. Я извиняюсь может вопрос глупый, но я ни где не увидел слова "Уровень главного героя - ТАКОЙТО" или что-то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Мужики подскажите как понять какого я ЛЕВЕЛА? Мне Ксардас говорит - НАД учиться еще а я не знаю сколько. Я извиняюсь может вопрос глупый, но я ни где не увидел слова "Уровень главного героя - ТАКОЙТО" или что-то в этом роде.
Циферка в кружке в углу статистики.
 

seraf90

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
@arilaroo, Вот спасибо! Приду домой проверю.
 

Settler777

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
Случилось не поправимое! Убили Йоргена на стоянке Фаджета и я не могу теперь проходить дальше квест Храм Спящего! Так получилось что я в 7 главе а его убили давным давно и трупа нее осталось. Что делать???
 
Сверху Снизу