• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
У меня в папке Saves семь папок savegame (от1 до7) и папка current. И в каждой (кроме 4 и 7)есть файл orcoremine. Во всех папках этот файл удалять?
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
У меня в папке Saves семь папок savegame (от1 до7) и папка current. И в каждой (кроме 4 и 7)есть файл orcoremine. Во всех папках этот файл удалять?
Нет, удали только в первой папке (savegame1), загрузи его (если ты не в локации), зайди в шахту и посмотри, что появились орки и грибы которые ты собирал, когда будешь сохраняться на др.слоты файл локации перезапишется.
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
У меня в папке Saves семь папок savegame (от1 до7) и папка current. И в каждой (кроме 4 и 7)есть файл orcoremine. Во всех папках этот файл удалять?
Это слоты сохранений. Через какое сохранение будешь загружать - в том и удаляй.
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Сохранение удалил. Захожу в шахту, там точно все грибы на месте, мясные жуки ползают, а я их вывел всех, но вот нужных орков нет. Возле раба Гарса (понимаю это и есть паладин Венцель)лежит Краш Агаш. Может кто без меня орков валил?Опять же бред!Или мне их не в шахте искать?
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Сохранение удалил. Захожу в шахту, там точно все грибы на месте, мясные жуки ползают, а я их вывел всех, но вот нужных орков нет. Возле раба Гарса (понимаю это и есть паладин Венцель)лежит Краш Агаш. Может кто без меня орков валил?Опять же бред!Или мне их не в шахте искать?
Запакуй слот сохранения в архив и скинь сюда (без архива в виде папки не закинет). Если есть версия до манипуляций с удалением - лучше кинь её.
Вечерком я или ещё кто-нибудь пощупаем руками. А сейчас это очень напоминает битву экстрасенсов.
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Скидываю сохранение.
 

Вложения

  • ORCOREMINE.rar
    341,7 KB · Просмотры: 16

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Скидываю сохранение.
Ты походу в компе еще деревяннее меня. Делаешь так: заходишь в папку saves, выбираешь текущее сохранение (например, savegame1) и пакуешь всю папку в архив, его и скидывай.
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо понял
 

Вложения

  • savegame2.rar
    6,4 MB · Просмотры: 18

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Ну что уважаемые, голяк по моей проблеме?Может тогда кто знает коды на этих трех орков?А то квест хоть и не основной по игре, но бросать уже не хотелось бы.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Ну что уважаемые, голяк по моей проблеме?Может тогда кто знает коды на этих трех орков?А то квест хоть и не основной по игре, но бросать уже не хотелось бы.
Ты что-то там опять намутил. У меня при загрузке твоего сейва шельма выскакивает. Возможно что-то ты уже там удалил, что не надо было. Бери чистый сейв и его скидывай.
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Отправляю слот 3. Удалял файл orcoremine в 1 слоте. Вчера скидывал 2 слот. Архивирую в rar/
 

Вложения

  • savegame3.rar
    6,4 MB · Просмотры: 12

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Там уже искал. Почему то на персонажей вообще нет кодов. В Возвращении1 есть коды на именных орков, а на этих клоунов нет, может их и небыло в В1. Так что если знаешь коды на них, скинь плжалуйста, а то сам видишь, вариантов походу ноль. Да еще и сохранки мои у тебя не открываются!Да, беда одна не ходит!
Пост автоматически объединён:

Киборг, на странице квестов в алфавитном порядке все то же. Жмешь на квест, а выкидывает опять на список (сейчас если конкретно Пропавшие без вести). А так похоже со всеми квестами такая беда.
 
Последнее редактирование:

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Там уже искал. Почему то на персонажей вообще нет кодов. В Возвращении1 есть коды на именных орков, а на этих клоунов нет, может их и небыло в В1. Так что если знаешь коды на них, скинь плжалуйста, а то сам видишь, вариантов походу ноль. Да еще и сохранки мои у тебя не открываются!Да, беда одна не ходит!
Вот моя сохранка в шахте. Смотри сам на них коды через марвин, команда "edit focus".
 

Вложения

  • savegame3.rar
    7,3 MB · Просмотры: 18

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Киборг, на странице квестов в алфавитном порядке все то же. Жмешь на квест, а выкидывает опять на список (сейчас если конкретно Пропавшие без вести). А так похоже со всеми квестами такая беда.
Нормально ссылка отработала, там просто пост очень большой его полистай...
Тут не 1 пост - 1 квест, а может быть 1 пост - 100 квестов, конкретно "Пропавшие без вести" - нормально перекинулось.
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Архол, спасибо за подсказки. Только у меня та же фигня-от таоего сейва игра не грузится. Если будешь рядом с шахтой орков и будет не лень, глянь пожалуйста, коды на этих товарищей. Спасибо.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Архол, спасибо за подсказки. Только у меня та же фигня-от таоего сейва игра не грузится. Если будешь рядом с шахтой орков и будет не лень, глянь пожалуйста, коды на этих товарищей. Спасибо.
Имена орков, которые нужны?

Странно, что не грузится. Ты точно все фиксы поставил на 66.2?
 

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Братское сердце, вот имена орков: Вакур Шак-у этого забрать кольцо Ферда, Грок-этот должен рассказать про нижнюю шахту, и орк, имени не помню, у которого надо купить новенькую киркк длч Элка. Да неужели это произойдет!А вот почему у нас сейвы не грузятся - это вопрос.
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Архол, спасибо за подсказки. Только у меня та же фигня-от таоего сейва игра не грузится. Если будешь рядом с шахтой орков и будет не лень, глянь пожалуйста, коды на этих товарищей. Спасибо.
Теперь ещё больше похоже на бред....
А вот почему у нас сейвы не грузятся - это вопрос.
Как вариант, могу предположить, что необходимо переустановить игру... что-то похоже на индивидуальные глюки... обычно это связанно именно с косяками во время установки.
Т.е. сохрани папку Saves - там всё твое прохождение, переустанови игру.. (последнюю версию) и попробуй загрузить свои сэйвы и сэйв Архола.
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Урааа... наконец-то придумал куда 3. бутылку их 6ти потратить "вуаль тьмы" - на мутаген:
Мля...
Скажу больше - до неё спокойно можно доползти в образе животинки, а свитки превращения гораздо проще достать.
Подонок... все чувства расстроил.... Туда тоже летается пчелой без проблем!!!
Итого: 1 элик, чтобы потом вытрясти души из паладинов (и то не обязательно), а остальные 5-6 эликов на кой...??? Кто куда их тратит?
 
Сверху Снизу