• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
не понятный глюк - после того как доложил Сильвио о том что повар и капитан найден мне Силивио ответил что даст мою долю когда доберется туда. Телепортанулся в разрушенный монастырь но Дракс и Редфилд стоят на часах как ни в чем ни бывало. Прибежал на драккар а тут никого.
Смени локу.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
решил сменить локу и таки попал к хранителям. Выбрал по совету выше каменюку. Еле нашел этого Стоноса, думал глюк какой то) Он меня отправил к Таринаксу, я выиграл бой и меня сделали асгардом. И теперь все посылают со словами ты знаешь что тебе надо делать. Ни хрена я не знаю... Полечу пока на драккар орков. Смысл кстати угонять корабль с гавани когда есть драккар? )
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Подскажите, а цифры над полосками жизни/вын/маны реально ли сделать?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Поставь сперва в настройках - отображать характеристики.

Век живи, век учись.
Тут назрел еще вопрос. Новая локация недалеко от башни Ксардаса - там намечается какой-нить квест? Или можно сразу зачистить?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Тут назрел еще вопрос. Новая локация недалеко от башни Ксардаса - там намечается какой-нить квест? Или можно сразу зачистить?
В игре 3 башни Ксардаса, уточняй какую? Хотя у всех 3-х можно всё зачищать.

ПС. Главарей бандитов в Хоринисе надо убивать после взятия квеста "живым или мертвым."
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
на против пещеры с бандюками? Чисти. Но если ты только начал игру это будет не просто)
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
на против пещеры с бандюками? Чисти. Но если ты только начал игру это будет не просто)

Просто там еще какая-то башня виднеется, думаю: вдруг там какой-нибудь квестовый злодей?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Просто там еще какая-то башня виднеется, думаю: вдруг там какой-нибудь квестовый злодей?
Не переживай, к тому злодею ты до 4 главы даже подойти не сможешь. А если подойдешь, от тебя сам отметелит. Это родной брат Имараха. -)
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
не понятный глюк - после того как доложил Сильвио о том что повар и капитан найден мне Силивио ответил что даст мою долю когда доберется туда. Телепортанулся в разрушенный монастырь но Дракс и Редфилд стоят на часах как ни в чем ни бывало. Прибежал на драккар а тут никого.
Продолжение в 7ой главе
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
Продолжение в 7ой главе
Ты не прав, я уже убил Сильвио. Архол правильно сказал что надо сменить локу и вернутся. Правда что делать теперь с оставшимися на драккаре людьми не понял. Может позже Редфилд и починит корабль и будет какое то развитие этого сюжета
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте. Читал про проблемы с квестом про доспехи для Джэсса. У меня этих проблем наверно не предвидится, потому-что он у меня вообще пропал. Где его искать подскажите.

Вопрос снят, нашелся.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
у меня он вообще не хочет говорить. Я могу спросить что то в стиле есть еще что то о чем я должен знать и все. 5ая глава
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
У меня появились огненные стрелы, хотел их поюзать, но не могу на них переключиться. Лев шифт + нум 4 не работает
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
а как через инвентарь?
И возник вопрос, отыгрываю силача одноруча. В инвентаре скопилось 28 пузырьков силы. То есть в любой момент могу сделать + 56 но жду мутагенов. Но что то очень долго жду а их все нету. Я конечно понимаю что столько их быть не может и часть можно выпить так но пока держусь. Хотя периодически боссы попотеть заставляют) Штук 20 может употребить так? Или потерпеть еще?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
а как через инвентарь?
Жмакаешь на стрелы и всё.

И возник вопрос, отыгрываю силача одноруча. В инвентаре скопилось 28 пузырьков силы. То есть в любой момент могу сделать + 56 но жду мутагенов. Но что то очень долго жду а их все нету. Я конечно понимаю что столько их быть не может и часть можно выпить так но пока держусь. Хотя периодически боссы попотеть заставляют) Штук 20 может употребить так? Или потерпеть еще?
Для мутагенов держи всегда в запасе 2-3 зелья, остальное пей сразу.
 
Сверху Снизу