• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

НБ Готика 2. Ночь Ворона: Новый баланс - Вопросы по прохождению

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.486
Благодарности
2.084
Баллы
365
Exante, эмм не знаю, ворота в принципе не должны быть закрыты, мы это специально убирали. А руна появилась там рядом? Если появилась, то скрипты точно старые )
 

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Exante, эмм не знаю, ворота в принципе не должны быть закрыты, мы это специально убирали. А руна появилась там рядом? Если появилась, то скрипты точно старые )
Да, руна лежала там где Дагот стоял.
1673779004255.png
 

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.486
Благодарности
2.084
Баллы
365
Exante, проверил, руна появляется, кое где не убрал. Но по поводу двери без вариантов, ну так ты выбрался оттуда?

Все я понял, это баг, он возникает не всегда, починил, спасибо. В будущей обнове будет фикс.
 

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Exante, проверил, руна появляется, кое где не убрал. Но по поводу двери без вариантов, ну так ты выбрался оттуда?

Все я понял, это баг, он возникает не всегда, починил, спасибо. В будущей обнове будет фикс.
да, выбрался с помощью этой руны.
 

МИХ@ЛЫЧ

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
371
Благодарности
50
Баллы
200
Нееее, а как решилось?
короче сам незнаю в 3 главе шахта закрыылась как я доложил УР-ТРАЛУ, а в пятой как-то попал :confused: может я затупил непроверил в 3 гл непроверил :{
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
530
Благодарности
91
Баллы
200
короче сам незнаю в 3 главе шахта закрыылась как я доложил УР-ТРАЛУ, а в пятой как-то попал :confused: может я затупил непроверил в 3 гл непроверил :{
Там тема тип атаковать шахту... Жмешь уйти а сам дальше идешь
 

МИХ@ЛЫЧ

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
371
Благодарности
50
Баллы
200
Там тема тип атаковать шахту... Жмешь уйти а сам дальше идешь
там после того как рабы убегают при вторичном заходе происходит диалог с орком привратником -я выбрал вариант что это я причастен к этим событиям и завязываеться бой. Витоге вся шахта пуста УР-ТРАЛУ говорю что орки перебили друг друга и он закрывает шахту -решётка опускаеться доступ закрыт. В 3 гдаве у меня так было
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
530
Благодарности
91
Баллы
200
там после того как рабы убегают при вторичном заходе происходит диалог с орком привратником -я выбрал вариант что это я причастен к этим событиям и завязываеться бой. Витоге вся шахта пуста УР-ТРАЛУ говорю что орки перебили друг друга и он закрывает шахту -решётка опускаеться доступ закрыт. В 3 гдаве у меня так было
Ооо я не знал этой стороны..
5ая глава наверн открывается ибо там сфера скалы... Или
 
Последнее редактирование:

slavikpm

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
35
кто знает список кодов нак орков в шахте орков.а то я уже в 4 главе а по дурости вырубил там орков и сохранился.не пройдя квесты.теперь не могу пройти квест шахта орков для доступа в храм спящего.трупы не валяються ибо включено убирать трупы облутаных.заново проходить не хочеться 35 часов игры потеряно
где можно их коды посмотреть.через GVE ни как не оживить это я понял.а коды на них найти не могу
 
Последнее редактирование:

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
Всем здравствуйте!Подскажите Грега перед входом в Хоринис нет ,так и должно быть?Только начал игру.
 

Den Kor

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
134
Благодарности
19
Баллы
185
Грега перед входом в Хоринис нет ,так и должно быть?Только начал игру
Здравствуй. Насколько я помню его переместили. Посмотри на развилке, между фермой и дорогой, либо на дороге. Вообщем в районе фермы, найти несложно.
 
Последнее редактирование:

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
Всем привет!Подскажите если замочить гильдию воров и убийц ни на что не повлияет?Не охото их квесты выполнять решил замочить..
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
МЕДВЕДЬ58, если мне память не изменяет, то тут, как в ваниле - убил воров, а значит заблочил у них кучу квестов и все. Им же их там поболее сделали, чем в ваниле)
 

Den Kor

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
134
Благодарности
19
Баллы
185

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
Всем привет!Подскажите после того как напал на Декстера и его шайку ,не появился Грэг ,так и должно быть или косяк какой-то??
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
МЕДВЕДЬ58, ты всех убил и он не появился или ты именно НАПАЛ и он не появился?
 

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
МЕДВЕДЬ58, ты всех убил и он не появился или ты именно НАПАЛ и он не появился?
все я всех убил ,а потом его нашел на перекрестке как идти к Онару,он сказал всё норм я ему письмо отдал и всё.Просто в других частях было так при драке с бандитами на подмогу впрягался и Грэг.
 
Сверху Снизу