• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Assassin's Creed Unity Общая информация и обсуждение игры

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
У игроков Assassin's Creed: Rogue появится множество различных занятий помимо прохождения сюжетной линии игры. В игру вернется охота на огромных рыб — фанаты Assassin's Creed: Rogue смогут поохотиться на Нарвалов. Игроки будут крушить лед и захватывать поселения.*facepalm*

Это дело превращается в обычный симулятор. Assassin's Creed II - лучшая в серии.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Это дело превращается в обычный симулятор. Assassin's Creed II - лучшая в серии.
Если Единство все-таки вытащит серию, то черт с этими Изгоем: путь будет ответвление в серии про мореплавателей.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Если Единство все-таки вытащит серию, то черт с этими Изгоем: путь будет ответвление в серии про мореплавателей.

Хо хо, только щас подпись посмотрел. А как же PS4?:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Хо хо, только щас подпись посмотрел. А как же PS4?:D
Да не в платформах дело, ибо и Единство, и Изгой появятся на ПК (порт Освобождения лишь доказывает это, да и игры такого масштаба не оставят исключительно на приставках). Скорее всего, объявят переиздание Изгоя на консоли нового поколения и компьютер, либо просто на ПК. Суть именно в том, что, может, геймплей в море хорош и увлекателен (хотя мне он лично нудным показался), но он никак не вяжется с первоначальной задумкой серии. Сделают ответвление про мореплавателей - очень хорошо (хотя лучше бы все-таки отдельную игру разработали), так как основная не будет забиваться всякой ерундой вроде симуляторов.
К приставке доступ все еще имею, но сейчас на все это дело времени мало остается.:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вместе с игрой мы будем изучать историю:D
Игроки Assassin’s Creed: Unity встретят Наполеона и Маркиза Де Сада.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к игре Assassin’s Creed: Unity. Нам рассказали о заданиях в открытом мире.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Баянная новость, но вот системные требования Assassin's Creed Unity. Да не расплавятся ваши компы об такую криворукость.

Минимальные требования
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 6GB
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти
Жесткий диск: 50GB
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
СВЕЖАЧОК Прямая трансляция Assassin's Creed: Unity (11 ноября 20:00 МСК)
Не пропустите. На русском языке. Будут играть в прямом эфире.
Покажут основную кампанию, свободный мир и кооператив. Релиз в России только 13 ноября!
Во время трансляции можно задавать вопросы ведущему! Будут залезать куда скажете и убивать кого прикажете ) Присоединяйтесь!
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
народ тут уже на 1 трекер залили 3 раздачи Assassin's Creed Unity и я бы скачал-но там русские только субтитры-а озвучку стоит ждать русскую или можно уже качать?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
народ тут уже на 1 трекер залили 3 раздачи Assassin's Creed Unity и я бы скачал-но там русские только субтитры-а озвучку стоит ждать русскую или можно уже качать?
Насколько я знаю, "Единство" будет полностью локализованной игрой.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ну что, кто-то уже поиграл в сие творение?

Вижу, что даже никто не запустил.:D
 
Последнее редактирование:

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Я поиграл немного. Пока впечатления положительные. Правда пришлось воспользоваться прогой GeForce Experience дабы оптимизировать настройки графики под мой комп. К сожалению всё на низком качестве, но играть можно =)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
я играю-отзывы только положительные*thumbs up*кст кто играет если есть такие- отпишите есть ли смысл развивать свое кафе-а то бабло не охота в трубу выкидывать
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
я играю-отзывы только положительные*thumbs up*кст кто играет если есть такие- отпишите есть ли смысл развивать свое кафе-а то бабло не охота в трубу выкидывать
А что насчет глюков? Я из-за возможностей своего "монстра" сыграть еще долго не смогу, поэтому сам убедиться не в состоянии. А то ситуация складывается, похоже, такая же, как с Баттлфилдом в прошлом году.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
За три дня после релиза уже второй официальный патч и конца им видимо пока не предвидется.
Бабло побеждает логику*facepalm*
микротранзакции типа "Поднять ФПС до стабильных 30 на 3 часа" - 4.99$ и DLC с 1080р за 19.99$.
:eek: чё это правда? или стеб
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
139928_w625_h351_f.jpg
139930_w625_h351_f.jpg
[
139931_w625_h351_f.jpg
/spoiler]

нда, очень и очень сыро
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
А что насчет глюков? Я из-за возможностей своего "монстра" сыграть еще долго не смогу, поэтому сам убедиться не в состоянии. А то ситуация складывается, похоже, такая же, как с Баттлфилдом в прошлом году.
у меня только 1 прикол был когда у солдата сзади крылья красные были))в доме,где я следил за Тушеком или как там его-а так все круто-никаких лагов
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
как прекратить это издевательство в битве с Беллеком-я как ненормальный жму Е но не могу убить его!подскажите плиз
оказывается если сделать экран на минимум и графу поставить на низкую то тогда Е жмется как надо-ахахахах ну и брееееед
так что у кого будет такая фигня делайте как я-а потом возвращайте настройки обратно
 
Последнее редактирование:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Не пойму,это игра так прожорлива или у меня что то с компом? На минимальных настройках 30 фпс и это на core i7, 16 gb ddr3, gtx 570
 
Сверху Снизу