• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
655
Благодарности
89
Баллы
210

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Люди, как вы вытащили паладина, Седрик кажется, из тюрьмы Хориниса, он же дохнет практически сразу, тоже мне паладин..
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Ребят, где лежат первая и пятая записка Теофила?
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Ребят, где лежат первая и пятая записка Теофила?
Я сам вторую не нашёл, но думаю это не критично, найдёшь самого Теофила и квест закроется. Толку от этого Теофила никакого..
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
А вот ещё вопрос: Как попасть в монастырь в Хоринисе и можно ли резать орков которые в проходе в Рудниковую долину тусуются?
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
Люди, как вы вытащили паладина, Седрик кажется, из тюрьмы Хориниса, он же дохнет практически сразу, тоже мне паладин..
Я дорогу зачистил. Только не до ворот. Там можно с места, где тренер по арбалетам сидел в лес спрыгнуть.
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Да, я тоже так сделал, только зачистил всех, кому не спится. Но спасение Седрика не помогло, всеобщий заговор молчания не прервался((, Гарнот только немного поболтал со мной и послал помогать лорду Андрюхе, но тот повидимому забил на всё, его и так не плохо кормят..Застрял я конкретно, какую драконью какашку надо найти, чтобы народ разговорился - незнаю.
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
"Да, и кстати, орков возле наемников зачищали по квесту объединенными силами? Если нет, то прохождение Хориниса придется начать сначала."


игру надо заново проходить?(
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
пятая записка Теофила
В Яркендаре.

Как попасть в монастырь в Хоринисе
По заданию Андре.

можно ли резать орков которые в проходе в Рудниковую долину тусуются
Будет отдельное задание Андре.

послал помогать лорду Андрюхе, но тот повидимому забил на всё
Все маленькие фермы были освобождены, а их хозяева извещены об этом, и вернулись домой?
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
В Яркендаре.


По заданию Андре.


Будет отдельное задание Андре.


Все маленькие фермы были освобождены, а их хозяева извещены об этом, и вернулись домой?

Все освобождены, все извещены, все вернулись за исключением Секоба, боюсь говорит, там орки рядом, а насколько я понял этих орков без команды трогать нельзя. Вопрос снят, забыл предупредить Бенгара, спс Медоеду.
 
Последнее редактирование:

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
Константино в канализации Хориниса. Вход со стороны моря. Ключ у Бальтрама на пляже рядом.

Это он там до "Эвакуации", а после нее куда-то (или во время нее) откалывается. Вот только куда и где его теперь искать ?
P. S. а то у меня квест висит на чувака который вот вот зомбаком станет) жалко его как-то...
 
Последнее редактирование:

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
Где находится Грант в Хоринисе? Уж не в верхнем квартале? а если и так то как туда попасть? в смысле как стать наемником орков
 
Последнее редактирование:

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
Ночью — да, днём — в казармах.
Наёмником не станешь. Увы.
Нету его ни утром, ни днем, ни вечером в казармах(
-----------------
Удивительная штука! Гранта вообще нет в городе!! (в верхний пробрался марвином от безысходности)

P.S. дайте код на Гранта плиз.
 
Последнее редактирование:

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
Так, ты с ним уже разговаривал?
 
Сверху Снизу