• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Мод

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.656
Благодарности
2.329
Баллы
715
Управление будет также жестко привязано? Для тех, у кого урезанная клава, это создает массу трудностей (даже марвином приходится пользоваться для облегчения страданий). Кроме того, есть квесты, которые без намлока не выполнить.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
В итоге:
 

Вложения

  • 1549872407136.png
    1549872407136.png
    4,7 MB · Просмотры: 62

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Управление будет также жестко привязано? Для тех, у кого урезанная клава, это создает массу трудностей (даже марвином приходится пользоваться для облегчения страданий). Кроме того, есть квесты, которые без намлока не выполнить.

Насчет намлока посмотрим...
 

Smile393

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
157
Благодарности
70
Баллы
190

Вложения

  • Улу-Мулу.jpg
    Улу-Мулу.jpg
    17 KB · Просмотры: 102
  • Улу-Мулу 1.jpg
    Улу-Мулу 1.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 71

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.837
Благодарности
5.260
Баллы
910

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420

Андрей1993

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
144
Благодарности
19
Баллы
175
Добрый день всем , как продвигается процесс разработки ? Год не заходил , ждал гоэтию , смотрю уже нет ничего.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340

Artempozd

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
40
Благодарности
5
Баллы
170
у кого у вас-то? у русских? у коммунистов? у подростков? у студентов? не понимаю!

у вас, к слову, не лучше. про людей, да про людей, а вот попавшую в Колонию сексапильную бабу с третьим размером груди ни один персонаж не пытается изнасиловать, не исходится слюнями, на худой конец стража не ссылает ее в анально-вагинальное рабство к Гомезу. да, возразите вы, мод не сюжетно-скриптовый и таковым не задумывался. это просто рескин и ремоделлинг с минимальными изменениями сюжета. но по мне, и если отталкиваться от вашей логики, моды должны быть про людей. и если уж начинаешь фантазировать на тему "а что будет, если баба попадет в Колонию", то нужно идти до конца. показывать этих самых людей во всей своей красе, особенно таких, как народонаселение Миненталя.

это же зэки, не видевшие женщин уже 10000 много лет. да у них при одном виде фем-ГГ должна шняга как часовой с берданкой стоять. разве что кроме болотных братьев, у них бошка совсем на кумарах отшибленная...

давно слово "залупа" является запрещенным правилами форума? ткните меня в пункт, а то, видимо, модераторы умнее меня и я чего-то не понимаю... (нет)
Вообще,это нецензурное слово.В приличном обществе его не используют.
Пост автоматически объединён:

И не будет. Можно расходится ;)

Ну ладно,надеюсь вы опять соберётесь в ближайшие 2 года и сделаете мод-аддон к альтернативному балансу
 

Smile393

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
157
Благодарности
70
Баллы
190
Извините, но стыдится ЧЕГО?
Того, что автор пытается сделать свой мод лучше и подарить нам новые впечатления и эмоции?
Или того, что он делает в свое личное время, которое уж точно мог потратить иначе?
Или же того, что не бежит по первому требованию рассказывать о продвижении хода работ, а продолжает выполнять эту самую работу, что, на мой взгляд, намного важнее?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Smile393, потребителям этого не понять. Им надо чтоб все сразу и так, как им хочется.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Постыдился бы иронизировать, на эту тему.

А ты кто такой, чтобы стыдить тут меня? Очередной хейтер или сектант АБ?

Ну ладно,надеюсь вы опять соберётесь в ближайшие 2 года и сделаете мод-аддон к альтернативному балансу

Надеюсь, что это шутка. :)
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Кораблик похож на Испанский галеон.Так смотри может и фрегатов парочку в Гоетию завезут.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Корабль красивый!) А вот два валяющихся рыцаря, видимо, недооценили возможности ГГ..

Сагрились при попытке сделать скриншот :)

Кораблик похож на Испанский галеон.Так смотри может и фрегатов парочку в Гоетию завезут.

Мб в гоэтию и завезут... Я хз, у нас другой проект. :)
 

Smile393

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
157
Благодарности
70
Баллы
190
Последнее редактирование:
Сверху Снизу