• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic ½ zHumansRemaster - встраиваемая версия Humans-ремастера

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.297
Благодарности
4.625
Баллы
625
  • Первое сообщение
  • #1
zHumansRemaster
Встраиваемый Humans-ремастер

Доступно к скачиванию через Менеджер ресурсов в разделе 'Плагины'
- Скачать Менеджер Ресурсов - 1559419291725.png
Либо посмотреть вложение к сообщению.

Требования: Union 1.0l или выше
Авторы: alex_draven, Gratt
Humans-ремастер:
*click*
zModelProtoExtender: *click*
Тип обновления: менеджер ресурсов

Данная версия Humans-ремастера ничем не отличается от обычной за исключением того, что средствами плагина zModelProtoExtender он может быть встроен в обычную игру или моды. Суть такова, что плагин позволяет адаптировать скелет Humans-ремастера под скелет оригинальной игры или мода, а затем внедрить и заменить все необходимые анимации на свои. Все неиспользованные ремастером анимации, а также одежда, затронуты плагином не будут.

Плагин тестировался на Gothic I - Gothic Mod Fix от ElderGamer, Gothic II - L'HIVER Edition от unknown111 и на Gothic II - Пробуждение от Orc Hunter.


 

Вложения

  • zHumansRemaster.zip
    28,1 MB · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:

SuperDave500

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
65
Благодарности
30
Баллы
75
SuperDave500, просто засунуть в папку.
Странно, где ты нашел старшую версию, если у плагина одна единственная версия и та, которая в шапке...

Я нашел версию *.vdf Готики 2 (не Готики 1) здесь:


Но это крашит мою игру. Я пока не могу найти скомпилированную современную версию Готики 2.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.593
Благодарности
6.537
Баллы
1.595
SuperDave500, Эм...
А если внимательно прочитать шапку этой темы?
 

SuperDave500

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
65
Благодарности
30
Баллы
75
SuperDave500, Эм...
А если внимательно прочитать шапку этой темы?

Менеджер ресурсов мертв, файл humanremaster.vdf, доступный для скачивания, называется zHumansRemaster_G1 mot G1_G2 (если его поставить в Готику 2, при запуске игры выдается ошибка отсутствия анимации и т.д.

Я прочитал заголовок и понятия не имею, чего, по вашему мнению, мне не хватает. Пожалуйста, говорите прямо.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.593
Благодарности
6.537
Баллы
1.595
Менеджер ресурсов мертв
Где об этом написано?
Почему многие думают, что если поддержка прекращена, то проект мертв?
Эх... пойду шапку темы менеджера править...
файл humanremaster.vdf, доступный для скачивания,
Если ты имеешь ввиду ту тему, про которую ты говорил - забудь.
В этой теме файл, доступный для скачивания не так называется. И спокойно устанавливается на Г2. Вот прям только что проверил.
 
Последнее редактирование:

SuperDave500

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
65
Благодарности
30
Баллы
75
Где об этом написано?
Почему многие думают, что если поддержка прекращена, то проект мертв?
Эх... пойду шапку темы менеджера править...

Если ты имеешь ввиду ту тему, про которую ты говорил - забудь.
В этой теме файл, доступный для скачивания не так называется. И спокойно устанавливается на Г2. Вот прям только что проверил.


Возможно путаница из-за этого: Из "шапки", под видео есть загружаемые вложения. Это то, что я скачал. Он содержит: HumansRemaster_G1.vdf. То, что вы связали, содержит HumansRemaster_G2.vdf. Это работает. Спасибо.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.593
Благодарности
6.537
Баллы
1.595
Сверху Снизу