• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

НБ Готика 2. Ночь Ворона: Новый баланс - Вопросы по прохождению

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
спасибо уже прошёл, Лютеро взял Макса, но я разочаровался думал от квестовых рабов польза будет а они стоят как истуканы заа фермой Бенгара ни диалога ни спасиба за освобождение
я так понимаю что это еще только начало Ликера ... хае он там говорит что все финал
там до попы мест где нестыковки прямо попа ) (я надеюсь попа лит слово)

игра в НБ я каждый раз говорю дада сделаю по новой.... но ... как то все по старинки =)))
 

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Я так понимаю квест "Сердце королевы гарпий" завис если не успеть отдать сердце Гештату до того как отправить его в лагерь охотников? Странно тогда что есть возможность отправить его к охотникам до сдачи квеста..
 

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Что делать дальше? Может дело в главе? 2 глава, отплыть с ним можно только в третьей?

UPD: Оказывается надо еще с Гарвелом поговорить.

1672843418411.png

1672843359646.png
 
Последнее редактирование:

KYKY-HA

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.498
Благодарности
293
Баллы
250
Что делать дальше? Может дело в главе? 2 глава, отплыть с ним можно только в третьей?
У меня до 3 главы рассказывать про друидов не хотел вообще, а в 3 главе в той локе уже не интересно, ходить всех попускать и с 1 щелбана выносить
 

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Не могу взять в фокус золотую жилу чтобы отколупать из нее большой кусок дабы показать Осаиру, получается только на таком расстоянии.. Подложить на пол предметы тоже не помогает. Есть код в GVE? Или можно как-то по другому решить?

1673099967113.png
 

KYKY-HA

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.498
Благодарности
293
Баллы
250
Тоже не смог залутать эту жилу , отколол кусок с другой. Хз баг или фича но ханиар напал после дуэли с типом который яды делает, не критично можно отбежать и он стукать не будет если опять подойти.
 
Последнее редактирование:

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Отколол кусок с другой.
А я даже не подумал об этом xD Еще в самом начале пробегал по этой пещере и думал что все золото уже собрал, смотрю эта жила зеленым горит, подумал что только с нее большой кусок руды и возможно добыть, а оказывается можно и с другой отколупать, спасибо xD
 

TenRoom

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
139
Благодарности
26
Баллы
190
По квесту от Лютеро мне нужно забрать расписку у Лемара. Но по квесту от Гильдии Убийц Лемар уже не живой, сам он пустой и сундук тоже пустой. Квест провален?

P.S. Нашёл, где лежит расписка, вопрос снят. Не знаю, как удалить сообщение.
 
Последнее редактирование:

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
474
Благодарности
103
Баллы
210
Подскажите пожалуйста, когда паладин получает 2 и 3 руны исцеления и при каких условиях?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Не могу взять в фокус золотую жилу чтобы отколупать из нее большой кусок дабы показать Осаиру, получается только на таком расстоянии.. Подложить на пол предметы тоже не помогает. Есть код в GVE? Или можно как-то по другому решить?

Посмотреть вложение 111546
Зажми контрл и шагни на нее потом маус 1
 

KYKY-HA

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.498
Благодарности
293
Баллы
250
Ребята кто нить играет со шпагой ??
 

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.492
Благодарности
2.108
Баллы
365
KYKY-HA, Хаарт играет) А что за вопрос?
 

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Что нужно сделать чтобы орки в ледяной долине не атаковали меня? Я в орочьих доспехах.. Или они только в 7 главе не нападают?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Что нужно сделать чтобы орки в ледяной долине не атаковали меня? Я в орочьих доспехах.. Или они только в 7 главе не нападают?
Если ничего не поменяли с возвратки, то там два клана орков - одни не нападают, другие нападают всегда. Вторых можно убить в любое время, только сними орочьи доспехи и улу на всякий.
 

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Если ничего не поменяли с возвратки, то там два клана орков - одни не нападают, другие нападают всегда. Вторых можно убить в любое время, только сними орочьи доспехи и улу на всякий.
Оказывается нужно еще с шаманом поговорить (который рядом с камнем телепортации) прежде чем идти в лагерь.
 

МИХ@ЛЫЧ

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
371
Благодарности
50
Баллы
200
извиняюсь вопрос снят всё решилось -прошу удалить пост
 
Последнее редактирование:

Exante

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
45
Благодарности
5
Баллы
170
Ворота после файта с демонами Дагота не открываются, это баг или что-то надо сделать? Причем если не разговаривать с Даготом ворота остаются открытыми и можно просто мимо пройти мда..

1673714373897.png
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Exante, Руна должна выпасть из Дагота.

И бери картинки в спойлер, чтобы на весь экран простыня не висела.
 

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.492
Благодарности
2.108
Баллы
365
Exante, это уже исправляли, ворота вообще щас не закрываются. В старую версию мб играешь :) Руну подбери там будет.
 
Сверху Снизу