• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
нет, Митяй не читал, меня нужно засыпать обструкциями - но я вообще книг про Геральта не читал.. только играл..я этим не горжусь - я тут не прав - но вселенную Ведьмака я познал из игр
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Лучше бы он стоял - как "Виго" из "Охотники за привидениями - 2",причём - с тем же выражением лица,а по бокам - "Рыжая" и "Чёрная". :)

Или,хотя бы, - как в "Отроки во вселенной" :
4483.jpg
:)

П.С. С прошедшим всех. :)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Спасибо!А в 3 тоже самое будет?
Вроде бы так. Предварительно. Можно сказать гипотеза. Ничейные земли, Новиград и острова Скеллиге. Причем Новиград по размерам вроде бы в несколько раз превышать Вызиму (грубо говоря). острова включают весь архипелаг. Земли будут где-то здесь:
7yfw8go9dfuw.jpg
Опять же. Информацию собирал сам и я могу оказаться в чем-то не прав. То, что Новиград и Скеллиге - это точно. По поводу Разоренных земель - на основе общей инфорамции.
Еще в игре на востоке будет какая-то расщелина. Возможно - это одна из границ мира. Возможно, это граница будет в области гор Махакам или чуть дальше на восток. Но как сказали выше, поживем - увидим.

P.S. Прошу модератора перенести мой пост в отделение третьего Ведьмака.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
С обсуждением третьей части друзья, в соответствующую тему.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Вот. На сайте составил хронологию событий от начала книги и далее в играх серии. Немного корректировал, часть удалял из-за некоторых ограничений. Ссылка источника там ниже.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Так давай это к нам отделной темой. Раз это твое, обсудим. Можешь сделать в общем разделе Ведьмака. Потом разбирусь куда перенести.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Попробуем. Но ссылку обязательно мне надо указать, так как все-таки не сам полностью делал, а с источника. По сути, я проводил орфографию, кой что удалял. Добавил "своего" я немного.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Тогда не надо.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Так я уже сделал. Угодно - оставьте. Нет - удалите. То есть на Плейгроунде - это моя статья. Я взял текст и отредактировал его. Источник указывал в обязательно порядке. Как указывают в курсовых работах.

У них там своя атмосфера, зато она есть:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу