• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
И где же ты об этом прочел?
Я вот помню, как та же Цири очень хотела походить на нее, помню, как народ завороженно глазел и чуть ли не на колени падал. Ну и постоянные рассказы о ее внешности как бы намекали....
Слова Геральта из книги
Это в какой?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну она чародейка и великий знаток женского искусства обольщения. Не удивительно, что Цири старалась на нее походить.

При первой встрече, по моему когда он ее из пастели к бедному Лютику тащил.
 

хлопчик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Баллы
150
А, ну потом-то он свое мнение изменил:)
Эмм... нет. Не помню момента как он ее тащил к Лютику, если речь идет о книге. Помню про огненный дух и как у них все завязалось, но про "тащил" не помню...А на счет красивой...тут различаются поняттия и в книге. Да, там говорилось о ее красоте и т.д. но это было в поздних рассказах, а они сильно отличаются стилем от первых, что говорит о временном интервале в написании, хотя я не смотрел даты... А в ранних расказах четко про писано, что Енифер не красавица, что в школу магичек отдавали девочек уродливых, от которых родители отказываются, а там уже с помощью магии из них делают "красавиц", но все равно Геральт разглядел в Енифер бывшую обладательницу горба и непримечательную внешность и тут же осекся, понимая и видя по взгляду, что она прочитала эти мысли...
А в ролике Ен очень красивая...Да, тут уж на вкус и цвет. ..
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну как не помнишь?
Лютик помирал после общения с Духом. Ведьмак пытался вытащить ее из постели к больному другу. Еще соком яблочым отпаивал :) Похмелье у нее было.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
плинн.. разочаровывает видео меня_боёвка та же, что и во втором, но жду - играть, конечно, буду
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.691
Благодарности
3.140
Баллы
1.075
плинн.. разочаровывает видео меня_боёвка та же, что и во втором, но жду - играть, конечно, буду

Эффекты со знаками изменили, больше экшена стало, особенно Игни, прям огнедышащий дракон.:)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
это здорово, конечно, хотя и в первом прокачанный игни - это кошмар всех и вся! :) я про бой мечом - можно говорить про "закликивание" и пр. в первом - согласен - но бой мечом там зрелищнее был, чем во втором и, гляжу, в третьем
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.691
Благодарности
3.140
Баллы
1.075
Разработчики третьего Ведьмака выложили 30 с лишним минут геймплея! Фапайте!


Извиняюсь за баян.
 
Последнее редактирование:

LimitX

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Баллы
150
"
Совсем недавно игровой портал GoHa.Ru опубликовал эксклюзивное интервью, взятое у арт- продюсера CD Project RED Стена Юста на выставке Gamescom 2014.

...

- Если вы убили какого-либо персонажа в предыдущих частях игры, и использовали это сохранение, в игре вы его не встретите. А значит, отпадают и квесты, которые могут быть с ним связаны.
"

Любители вырезать Лето, Хенсельта, Лавалета, Оборотня и остальных будут играть похоже только главную квестовую линию ))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.691
Благодарности
3.140
Баллы
1.075
"
Совсем недавно игровой портал GoHa.Ru опубликовал эксклюзивное интервью, взятое у арт- продюсера CD Project RED Стена Юста на выставке Gamescom 2014.

...

- Если вы убили какого-либо персонажа в предыдущих частях игры, и использовали это сохранение, в игре вы его не встретите. А значит, отпадают и квесты, которые могут быть с ним связаны.
"

Любители вырезать Лето, Хенсельта, Лавалета, Оборотня и остальных будут играть похоже только главную квестовую линию ))

Забыл про Беренгара, который может погибнуть в первой части.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
как пожелание - было бы здорово в шапку темы вынести под спойлерами видео, аудио и т.д. про 3 ведьмака
а так - жду третье пришествие (хотя - надеюсь - не последнее)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
в шапку темы вынести под спойлерами видео, аудио и т.д. про 3 ведьмака

StrS, здесь все есть. Печально, что многие видимо не знают про новостной раздел нашего форума.:( Хотя там новости появляются довольно оперативно.
Еще фанатам серии рекомендую не забывать эту тему.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Разместил в шапке темы ссылку на раздел новостей по этой игре и тему по литературной вселенной.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Митяй, меня в этом празднике жизни - убивает одно - гейм 3 Ведьмак - и всё? я понимаю-слова в никуда, всё зависит не от нас - на тройке все великолепные останавливаются - но жаль
 
Сверху Снизу