• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Может кто как я еще не видел, рекомендую к просмотру. Правдо этого обзорщика не перивариваю, но с другими комментами не нашел.


 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
CD Project Red выиграла 2 награды Global Game AwardsПомимо 4 наград Golden Joystick Awards, студия за дополнение "Кровь и Вино" к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" получила 2 награды Global Game Awards от сайта Game-Debate в номинациях "Лучше дополнение" и "Лучший сценарий".
источник
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
Сколько времени прошло, а так и не захотелось пройти W3 повторно...
Но не потому что игра плоха и не достойна повторного прохождения, а потому что я все помню как будто прошел игру пару недель назад...
во дела :)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Сколько времени прошло, а так и не захотелось пройти W3 повторно...
Но не потому что игра плоха и не достойна повторного прохождения, а потому что я все помню как будто прошел игру пару недель назад... во дела :)
я - однозначно пройду во-второй, и, думаю, что не только во второй раз.. во-первых, хочу посмотреть - что это за "Новая игра+", во-вторых, трудно :D жить без Гвинта, в третьих - игра очень удалась
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
я - однозначно пройду во-второй, и, думаю, что не только во второй раз..
Я же специально не проходил большое кол-во пообочек, что бы при втором заходе было что-то новое...
Так что 100% будет повтор. :)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Сколько времени прошло, а так и не захотелось пройти W3 повторно...
Но не потому что игра плоха и не достойна повторного прохождения, а потому что я все помню как будто прошел игру пару недель назад...
во дела :)
Я вот буквально недавно поиграл в нее. Взахлеб прошел ее дважды (обычная игра и новая игра+) с более-менее всеми побочными заданиями и нахождением всякого барахла. Не думаю, что в ближайшие лет пять вернусь к игре :)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Я вот буквально недавно поиграл в нее. Взахлеб прошел ее дважды (обычная игра и новая игра+) с более-менее всеми побочными заданиями и нахождением всякого барахла. Не думаю, что в ближайшие лет пять вернусь к игре :)

ну я пойду лишь во второй с длсками - так подскажи - стоит ли гамать новая игра плюс или просто начать новую игру?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
ну я пойду лишь во второй с длсками - так подскажи - стоит ли гамать новая игра плюс или просто начать новую игру?
Я особой разницы вообще не заметил между ними (играл на сложном, не максимальном): все будет примерно так же, как и в обычной игре, и уровни всех неписей и предметов продолжат повышаться, как и у Геральта
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Хочешь заново собирать шмотки и лут при переигровке, бегать по зонам (?) то "Новую игру +" лучше не брать. Если хочешь просто бегать по квестам, поднять счетчик статов до упора и валить мобов без поиска лута уже прокачаным персом то НГ+ самое то. Я так понимаю режим, если я ошибся поправьте. В принципе не хотел бы играть НГ+ по двум причинам:
1. Нравится бегать по миру в поисках лута и менять его.
2. Там вроде сложность выше и мобов дольше валить - не люблю это. Мне "боли и страдания" или сложности до нее вполне хватало. Лупить нпс и мобов по 20 минут одинаковыми анимациями больше нравилось в ММО в которые давно уже не играл.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Хочешь заново собирать шмотки и лут при переигровке, бегать по зонам (?) то "Новую игру +" лучше не брать. Если хочешь просто бегать по квестам, поднять счетчик статов до упора и валить мобов без поиска лута уже прокачаным персом то НГ+ самое то. Я так понимаю режим, если я ошибся поправьте. В принципе не хотел бы играть НГ+ по двум причинам:
1. Нравится бегать по миру в поисках лута и менять его.
2. Там вроде сложность выше и мобов дольше валить - не люблю это. Мне "боли и страдания" или сложности до нее вполне хватало. Лупить нпс и мобов по 20 минут одинаковыми анимациями больше нравилось в ММО в которые давно уже не играл.

Ну, насчет сложности вопрос спорный, ибо я, наоборот, многих мобов и боссов валил быстрее и легче, чем в оригинальной игре (хотя с парочкой все же возникали проблемы), но, по мне, это уже от естественного выпрямления рук по мере прохождения игры :)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ну, насчет сложности вопрос спорный, ибо я, наоборот, многих мобов и боссов валил быстрее и легче, чем в оригинальной игре (хотя с парочкой все же возникали проблемы), но, по мне, это уже от естественного выпрямления рук по мере прохождения игры :)
Да, там после первого прохождения можна лоу левелом завалится на Новиградскую стражу или на Лешего, ничего им не сделать но при этом тыкая на клавиши не дать себя ударить)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Да, там после первого прохождения можна лоу левелом завалится на Новиградскую стражу или на Лешего, ничего им не сделать но при этом тыкая на клавиши не дать себя ударить)
Проходил первый раз игру на среднем уровне. Уровня с 10 выносил почти всех противников, исключая тех, что были старше на 15 уровней. С остальными проблем почти не было. Масло+эликсиры+знаки = победа. До сих пор помню, как на 12 уровне наткнулся на голема каменного 25 уровня и полчаса вокруг него танцевал. Зато какой кайф испытал, когда он наконец помер. (Это мне напомнило как гики в готике могут завалить черного тролля дубинкой начальной ). :D
Начал затем заново на сложном уровне и быстро на своей шкуре убедился, что нарываться на противников, у которых уровень выше твоего более чем 4-5 - самоубийство. Убивают с одного-двух касаний, мое-же оружие почти не царапает их (а еще неприятно удивило, что все найденное на нпс и в схронах оружие и доспехи - полное фуфло, ниже на 1-2 уровня моего, в отличие от средней сложности). Наткнулся на квест с гулями в сарае, на 7 уровне, думал, сейчас их раскидаю. Четыре упыря 11 уровня порвали ведьмака как тузик грелку за одну секунду. *thumbs up* Пришлось ретироваться и отложить квест на потом.
Ей богу, реально чувствуется различие между уровнями сложности не только в кол-ве хитов, но и в поведении монстров. Теперь вот подумываю переключиться на последнюю сложность и получить незабываемый опыт (или геморрой). :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Теперь вот подумываю переключиться на последнюю сложность и получить незабываемый опыт (или геморрой).
переключайся, и повысь мобов в настройках получишь незабываемые впечатления. Игра сразу играет другими красками.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Повышать мобов чревато... помню когда пошел освобождать с Йенифер джина, он меня на моем уровне тупо ваншотал с этой опцией. А было у меня порядка 5-6к хп. Квен даже не спасал. Ладно это, так я и снять ему хп даже пару процентов не успевал. Но таких мест мало. А так, игра реально становится сложнее с этой опцией.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Повышать мобов чревато... помню когда пошел освобождать с Йенифер джина, он меня на моем уровне тупо ваншотал с этой опцией. А было у меня порядка 5-6к хп. Квен даже не спасал. Ладно это, так я и снять ему хп даже пару процентов не успевал. Но таких мест мало. А так, игра реально становится сложнее с этой опцией.
У меня он таким же был при первом прохождении. В Новой игре+ снес его с трех-четырех ударов. :)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Есть у кого нибудь сохранение на стим версию игры примерно в Замке Барона начало квеста на поиски дочки и матери Барона, может с квестом на игошу?) Или просто в Замке Барона. Буду благодарен)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Бабушка столетняя.. *lol*
 
Сверху Снизу