• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

CoM: Archolos / ХМ: Архолос Прохождение квестов по главам. Секреты. Нюансы игровых механик

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
  • Первое сообщение
  • #1
Как получить максимум перманентных добавок, как работают скупки, объявления о розыске, обновления ресурсов, где учить всю охотничью добычу, что происходит в Золотой шахте?
Какие нюансы нужно учитывать при прохождении квестов, чтобы получить максимум сейчас и учесть последствия в следующих главах?
Как и ради чего попасть в условно закрытые зоны игры, куда сами разработчики оставили лазейки, типа более низкого участки стены и большого камня перед ней? Как учесть кап оружейной характеристики и стоит ли улучшать броню у бронника? Какие секреты по прокачке, вещам и тактическим приоритетам есть у разных оружейных специализаций?


Логика игры в общем виде. Что, как и почему

Общий свод разъяснений по механикам игры (скупки, добыча, перманенты, закрытые зоны, обновление ресурсов, интерфейс и т.д.)

Оптимальное движение в стартовый день
Оптимальное движение по главам

Квесты

Первая глава

Все квесты первой главы

Кошельки, тайники, сундуки и другое в стартовой деревне

Важная броня 1 и 2 главы

Вторая глава
Все квесты второй главы

Город. Опыт вне квестов, кошельки, тайники, засады и другое

Местные квесты в открытом мире

Третья глава
Все квесты третьей главы
Броня 3 главы

Четвёртая глава
Все квесты четвертой главы
Броня 4 главы

Пятая глава
Броня 5 главы

Все квесты пятой главы

6 глава (не совсем квесты)

Внефракционные линии квестов, проходящие через несколько глав
Дрова для Бастиана и другие квесты у дровосеков
Квесты братьев на винограднике Валерио
Всё о шахте. Оба входа
Марта и Люц. В тихом омуте. Терновая королева.

Всё об учителях
Как качать оружейный навык, чтоб не тратить ОО зря?
Стоит ли улучшать броню у бронников?
Всё о перманентных добавках
Подробно о разделке
Крафт
Всё о скупках
Все объявления о розыске
Семена
Всё о случайных событиях
Сборы в экспедицию

Секреты мага
Секреты арбалетчика

Все предметы игры в сейве (для ознакомления с возможными предметами, рецептами и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Марсианин

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
530
Благодарности
67
Баллы
70
Пост автоматически объединён:

А как там за проигрыш получить, никогда не проигрывал? Надо в определенных боях проиграть, после пояса силы?
По моему, все, кроме последнего. Последний нельзя слить, он убъет тебя тогда. Алёна говорит, мол, ну ты и слабак, держи, это поможет. По деньгам дороговато, но, кому что.
Пост автоматически объединён:

Про вход в золотую шахту ещё 5 копеек).
1. Можно придти нейтралом, с непрокачанной добычей. Получить выгодный контракт, заплатить 100, но, не заходить).
Потом качнуть добычу, разделку, и со спокойной совестью идти. Данный вариант придумал не я, но красиво))).
2. В самой шахте нет нужды пинать охранника в туннеле, если силенок нет - достать оружие и пройти мимо гораздо проще. Хозяин спальных мест легко валится при помощи арбалета, он любит потупить в стол... Хотя, это уже детали.

Это к гайду, где про шахту.
 
Последнее редактирование:

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.983
Благодарности
955
Баллы
275
если силенок нет - достать оружие и пройти мимо гораздо проще. Хозяин спальных мест легко валится при помощи арбалета, он любит потупить в стол... Хотя, это уже детали.
Использование багов это ни какой не секрет и не механика. какой смысл тут описывать как легко чего то там если НПС застрял? Заведите отдельный топик про баги и расписывайте там как можно то или это. Я даже читать не буду что там пишут. а тут форум, и мне не интересно заходить в тему про секреты и нюансы, а читать про баги.

Можно придти нейтралом, с непрокачанной добычей. Получить выгодный контракт
не наводите тень на плетень. выгодный контракт это 3/4 от добычи, для этого нужна прокаченная добыча(параметр HERO_HACKCHANCE больше 50). то о чём Вы пишите это стандартный контракт, то есть половина от добычи.

вход в шахту для SLD бесплатно, для Мента 200 золотых, для нейтрала 100. соответственно "но красиво" это при условии что уже прокачена добыча и ты решил играть в будущем за милицию.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
По моему, все, кроме последнего. Последний нельзя слить, он убъет тебя тогда. Алёна говорит, мол, ну ты и слабак, держи, это поможет. По деньгам дороговато, но, кому что.
Надо проверить, хотя так смысла нет, 1 элик и деньги в минус против 1 драконий корень, пояс силы и деньги на сумму больше цены элика в плюс
 

Марсианин

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
530
Благодарности
67
Баллы
70
Использование багов это ни какой не секрет и не механика. какой смысл тут описывать как легко чего то там если НПС застрял? Заведите отдельный топик про баги и расписывайте там как можно то или это. Я даже читать не буду что там пишут. а тут форум, и мне не интересно заходить в тему про секреты и нюансы, а читать про баги.


не наводите тень на плетень. выгодный контракт это 3/4 от добычи, для этого нужна прокаченная добыча(параметр HERO_HACKCHANCE больше 50). то о чём Вы пишите это стандартный контракт, то есть половина от добычи.

вход в шахту для SLD бесплатно, для Мента 200 золотых, для нейтрала 100. соответственно "но красиво" это при условии что уже прокачена добыча и ты решил играть в будущем за милицию.
Я комментировал момент сравнения выгоды идти стражем или нейтралом из гайда. Отсюда и "красиво", в данном контексте. И, хотя "выгода" контракта, при обмене на еду роли не играет, из обсуждения помню, что чем выше раскачана добыча, тем меньший % доставался герою. Могу ошибаться.
По поводу багов. В гайде, невозможность пройти стража в туннеле является одной из причин не идти в шахту, учитывая фактическое наличие решения, я бы его добавил в гайд, хоть и с пометкой *
Пост автоматически объединён:

Использование багов это ни какой не секрет и не механика. какой смысл тут описывать как легко чего то там если НПС застрял? Заведите отдельный топик про баги и расписывайте там как можно то или это. Я даже читать не буду что там пишут. а тут форум, и мне не интересно заходить в тему про секреты и нюансы, а читать про баги.


не наводите тень на плетень. выгодный контракт это 3/4 от добычи, для этого нужна прокаченная добыча(параметр HERO_HACKCHANCE больше 50). то о чём Вы пишите это стандартный контракт, то есть половина от добычи.

вход в шахту для SLD бесплатно, для Мента 200 золотых, для нейтрала 100. соответственно "но красиво" это при условии что уже прокачена добыча и ты решил играть в будущем за милицию.
В целом, в гайдах, даже здесь, описано попадание в волчье логово, к примеру, и некоторые другие "баги". Это как бы уже "не баг, а фича".
 
Последнее редактирование:

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
613
Благодарности
89
Баллы
195
В целом, в гайдах, даже здесь, описано попадание в волчье логово, к примеру, и некоторые другие "баги". Это как бы уже "не баг, а фича".
Баг это когда я достану оружие и проскочу в щель потому как он молчит. А вот тут когда я по камням заскочу как бы уже не баг. Ошибка может разработчиков, а может и нет. Вы не представляете сколько мне сожгло нервов и даже имело ругань здесь на форуме пока я не нашел ту точку у камня.
Баг это когда меня обыскивают после поражения, говорят что моему золоту они найдут лучшее применение, но по факту не забирают ни монетки что позволяет вставать и продолжать бить не волнуясь о деньгах и о том что меня добьют или обыскивать сундуки или еще что в таком духе..
 

Марсианин

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
530
Благодарности
67
Баллы
70
Баг это когда я достану оружие и проскочу в щель потому как он молчит. А вот тут когда я по камням заскочу как бы уже не баг. Ошибка может разработчиков, а может и нет. Вы не представляете сколько мне сожгло нервов и даже имело ругань здесь на форуме пока я не нашел ту точку у камня.
Баг это когда меня обыскивают после поражения, говорят что моему золоту они найдут лучшее применение, но по факту не забирают ни монетки что позволяет вставать и продолжать бить не волнуясь о деньгах и о том что меня добьют или обыскивать сундуки или еще что в таком духе..
Как писалось где-то выше, "есть скрипты", они чётко дают понять, героя в первой главе, в городе быть не должно. По аналогии - та же история с волчьим логовом. Торговка до 4 главы, если не ошибаюсь, стоит пустая, квесты ломаются, если попытаешься делать, не все, но всетаки. Однако, с моей точки зрения, найти подобный "баг" - здоровый готический беспредел, а использовать - вообще героизм).
И кстати, по сути, пройти "достав оружие", можно честно - любой свиток вызова сделает точно так же. Если есть желание усложнить себе жизнь.
Вот читить золото путем спама, или вообще программно, это да, это мимо кассы.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
Как писалось где-то выше, "есть скрипты", они чётко дают понять, героя в первой главе, в городе быть не должно. По аналогии - та же история с волчьим логовом. Торговка до 4 главы, если не ошибаюсь, стоит пустая, квесты ломаются, если попытаешься делать, не все, но всетаки. Однако, с моей точки зрения, найти подобный "баг" - здоровый готический беспредел, а использовать - вообще героизм).
И кстати, по сути, пройти "достав оружие", можно честно - любой свиток вызова сделает точно так же. Если есть желание усложнить себе жизнь.
Вот читить золото путем спама, или вообще программно, это да, это мимо кассы.
не буду спорить, где границы допустимого в багоюзе (бессодержательный спор), про обнаженное оружие не понял смысла - ведь добывать из депозитов при этом нельзя
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.983
Благодарности
955
Баллы
275
Я комментировал момент сравнения выгоды идти стражем или нейтралом из гайда.
"гайд""Марсианин"
Марвин-страж за вход в Золотую шахту отдает 200 золотых, нейтрал 100, торгаш 0. Т.е. можно стражу чуть сэкономить на первом заходе пройдя шахту до вступления в стражу (при заходе второй раз контракт для стражника все равно обновится до 200 голды).1. Можно придти нейтралом, с непрокачанной добычей. Получить выгодный контракт, заплатить 100, но, не заходить).
Потом качнуть добычу, разделку, и со спокойной совестью идти. Данный вариант придумал не я, но красиво))).

а я не вижу что ты там дополнил. в гайде всё написано чётко и целостно. у тебя обрывки из отрывков с припиской "красиво" и "придумал не я".

И, хотя "выгода" контракта, при обмене на еду роли не играет, из обсуждения помню, что чем выше раскачана добыча, тем меньший % доставался герою. Могу ошибаться.
как ты правильно заметил "выгода" она у каждого своя. вот некоторые авторы гайдов считают что выгодно конвертировать доход с шахты в яблоку и малину, поэтому условия контракта значения не имеют. ты же пишешь что герой с низким навыком получит выгодный контракт(подразумевается Dia_Fynn_AfterTest_Contract), что не соответствует действительности, о чём я тебе и написал.

В целом, в гайдах, даже здесь, описано попадание в волчье логово, к примеру, и некоторые другие "баги". Это как бы уже "не баг, а фича".
а это тут при чём? каждый же несёт ответственность за то что он пишет? или нет? к слову о фичах: режим марвана это не баг. значит можно вызвать помощника по персонажу и выучится всему. можно в файле ини указать инстанцию уже прокаченного ГГ и так далее.

Однако, с моей точки зрения, найти подобный "баг" - здоровый готический беспредел, а использовать - вообще героизм).
ты в самом начале это пиши большими буквами. что тут будет описано с помощью таких "фич" как: ... что бы например я не читал это и сразу пропускал. а то с начало ты что то утверждаешь, авторитетно ссылаясь на то что ты "ювелир", а потом выясняется что там ты использовал такую "фичу", а тут такую.

И кстати, по сути, пройти "достав оружие", можно честно - любой свиток вызова сделает точно так же
и кстати доставать оружие ты можешь бесплатно и безлимитно, а свитки лимитны и стоят бабки. и кстати ввиду того что деньги всё равно бесконечны их можно сразу вставить. и кстати ввиду того что яблоки всё равно бесконечны, то можно и их сразу вставить. и кстати ввиду того что яблоки дают бесконечно силу, то можно и сразу силу поставить себе 9999. поэтому по сути герой может сразу стартовать с максимальным параметром силы.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
613
Благодарности
89
Баллы
195
вот некоторые авторы гайдов считают что выгодно конвертировать доход с шахты в яблоку и малину,
Можно и в грибы. Но от этого выгоды гораздо меньше
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.593
Благодарности
626
Баллы
155
Можно и в грибы. Но от этого выгоды гораздо меньше
:eek: Там разве дают грибы? Или яблоки и малину, или какие-то ингредиенты для приготовления блюд, вроде бы так.
По поводу арены и Алёны :D 1, 2, 3.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
:eek: Там разве дают грибы? Или яблоки и малину, или какие-то ингредиенты для приготовления блюд, вроде бы так.
По поводу арены и Алёны :D 1, 2, 3.
в другом (он вроде дороже по самородкам) пакете 1 темный гриб, а в этом (за 3 самородка) 2 яблока и 2 малины, с грибом выгода уже на грани ускользающей
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.593
Благодарности
626
Баллы
155
DrFaustus, Понятно, пакет для магов, которых официально нет ;)
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
613
Благодарности
89
Баллы
195
в другом (он вроде дороже по самородкам) пакете 1 темный гриб, а в этом (за 3 самородка) 2 яблока и 2 малины, с грибом выгода уже на грани ускользающей
Не вроде а на два самородка дороже (5 самородков). Там два блюда грибных. А с учетом что грибов надо в два раза больше...
 

Марсианин

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
530
Благодарности
67
Баллы
70
не буду спорить, где границы допустимого в багоюзе (бессодержательный спор), про обнаженное оружие не понял смысла - ведь добывать из депозитов при этом нельзя
Там же речь шла о страже, который стоит в тоннеле. Ты пишешь, что его не пройти слабым персом. Я предложил пройти достав оружие, мне сказали, что это багоюз, я ответил, что можно использовать свиток призыва.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
Там же речь шла о страже, который стоит в тоннеле. Ты пишешь, что его не пройти слабым персом. Я предложил пройти достав оружие, мне сказали, что это багоюз, я ответил, что можно использовать свиток призыва.
страж, который в закрытую часть? А его тоже кто-то бьет? Я писал про Наарса, который делает гоп-стоп рядом с депозитами, там игнор диалога не поможет
 

Марсианин

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
530
Благодарности
67
Баллы
70
"гайд""Марсианин"
Марвин-страж за вход в Золотую шахту отдает 200 золотых, нейтрал 100, торгаш 0. Т.е. можно стражу чуть сэкономить на первом заходе пройдя шахту до вступления в стражу (при заходе второй раз контракт для стражника все равно обновится до 200 голды).1. Можно придти нейтралом, с непрокачанной добычей. Получить выгодный контракт, заплатить 100, но, не заходить).
Потом качнуть добычу, разделку, и со спокойной совестью идти. Данный вариант придумал не я, но красиво))).

а я не вижу что ты там дополнил. в гайде всё написано чётко и целостно. у тебя обрывки из отрывков с припиской "красиво" и "придумал не я".


как ты правильно заметил "выгода" она у каждого своя. вот некоторые авторы гайдов считают что выгодно конвертировать доход с шахты в яблоку и малину, поэтому условия контракта значения не имеют. ты же пишешь что герой с низким навыком получит выгодный контракт(подразумевается Dia_Fynn_AfterTest_Contract), что не соответствует действительности, о чём я тебе и написал.


а это тут при чём? каждый же несёт ответственность за то что он пишет? или нет? к слову о фичах: режим марвана это не баг. значит можно вызвать помощника по персонажу и выучится всему. можно в файле ини указать инстанцию уже прокаченного ГГ и так далее.


ты в самом начале это пиши большими буквами. что тут будет описано с помощью таких "фич" как: ... что бы например я не читал это и сразу пропускал. а то с начало ты что то утверждаешь, авторитетно ссылаясь на то что ты "ювелир", а потом выясняется что там ты использовал такую "фичу", а тут такую.


и кстати доставать оружие ты можешь бесплатно и безлимитно, а свитки лимитны и стоят бабки. и кстати ввиду того что деньги всё равно бесконечны их можно сразу вставить. и кстати ввиду того что яблоки всё равно бесконечны, то можно и их сразу вставить. и кстати ввиду того что яблоки дают бесконечно силу, то можно и сразу силу поставить себе 9999. поэтому по сути герой может сразу стартовать с максимальным параметром силы.
1. Страж - нейтрал.
В гайде отмечается, что при заходе нейтралом, будет потеряно дополнительное золото на обучение охоте, чтобы краулера облутать. А страж может сэкономить на обучении 50з у гильдейского учителя. Я писал об этом. Если начать нейтралом, но в последний момент просто не зайти.
Пост автоматически объединён:

страж, который в закрытую часть? А его тоже кто-то бьет? Я писал про Наарса, который делает гоп-стоп рядом с депозитами, там игнор диалога не поможет
Мммм... Не видел там имя непися. Подумал, что речь про того, кто не пускает в другую часть шахты к краулеру.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
1. Страж - нейтрал.
В гайде отмечается, что при заходе нейтралом, будет потеряно дополнительное золото на обучение охоте, чтобы краулера облутать. А страж может сэкономить на обучении 50з у гильдейского учителя. Я писал об этом. Если начать нейтралом, но в последний момент просто не зайти.
Т.е. оплатить контракт нейтралом, открыть решетку, а потом вступать в стражу, а открытый вход в шахту будет ждать? Это интересное добавление. Точно там ничего не зависает и не ломается?
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.983
Благодарности
955
Баллы
275
1. Страж - нейтрал.
В гайде отмечается, что при заходе нейтралом, будет потеряно дополнительное золото на обучение охоте, чтобы краулера облутать. А страж может сэкономить на обучении 50з у гильдейского учителя. Я писал об этом. Если начать нейтралом, но в последний момент просто не зайти.
что ты писал? ты писал что надо нейтралом забежать не прокачав навык владения взять контракт. я тебе пояснил развёрнуто что это не соответствует действительности. что выгодный контракт берётся с прокаченным навыком.

***

если прям сильно при сильно хочется что то там экономить то в шахту можно сходить во второй главе перед вступлением в ополчение. герой будет уже и прокачен и иметь приличный уровень. а вот эти все забегания и "хитрости" просто рано или поздно приведут к поломки скриптов и багам. скрипты в Архолос написаны ну очень плохо. и механики такие же. поэтому нет никакого смысла подвергаться неоправданным рискам из-за 50 или 100 голды. тем более в игре генерация денег бесконечная.

вот и весь "секрет" который надо знать.
 

Марсианин

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
530
Благодарности
67
Баллы
70
"гайд""Марсианин"
Марвин-страж за вход в Золотую шахту отдает 200 золотых, нейтрал 100, торгаш 0. Т.е. можно стражу чуть сэкономить на первом заходе пройдя шахту до вступления в стражу (при заходе второй раз контракт для стражника все равно обновится до 200 голды).1. Можно придти нейтралом, с непрокачанной добычей. Получить выгодный контракт, заплатить 100, но, не заходить).
Потом качнуть добычу, разделку, и со спокойной совестью идти. Данный вариант придумал не я, но красиво))).

а я не вижу что ты там дополнил. в гайде всё написано чётко и целостно. у тебя обрывки из отрывков с припиской "красиво" и "придумал не я".


как ты правильно заметил "выгода" она у каждого своя. вот некоторые авторы гайдов считают что выгодно конвертировать доход с шахты в яблоку и малину, поэтому условия контракта значения не имеют. ты же пишешь что герой с низким навыком получит выгодный контракт(подразумевается Dia_Fynn_AfterTest_Contract), что не соответствует действительности, о чём я тебе и написал.


а это тут при чём? каждый же несёт ответственность за то что он пишет? или нет? к слову о фичах: режим марвана это не баг. значит можно вызвать помощника по персонажу и выучится всему. можно в файле ини указать инстанцию уже прокаченного ГГ и так далее.


ты в самом начале это пиши большими буквами. что тут будет описано с помощью таких "фич" как: ... что бы например я не читал это и сразу пропускал. а то с начало ты что то утверждаешь, авторитетно ссылаясь на то что ты "ювелир", а потом выясняется что там ты использовал такую "фичу", а тут такую.


и кстати доставать оружие ты можешь бесплатно и безлимитно, а свитки лимитны и стоят бабки. и кстати ввиду того что деньги всё равно бесконечны их можно сразу вставить. и кстати ввиду того что яблоки всё равно бесконечны, то можно и их сразу вставить. и кстати ввиду того что яблоки дают бесконечно силу, то можно и сразу силу поставить себе 9999. поэтому по сути герой может сразу стартовать с максимальным параметром силы.
Собственно, всегда важен контекст. Если обсуждаемый гайд содержит описание багов, то вполне логично предположить, что определённую их часть данное сообщество приемлет. Отсюда упоминание подобных моментов в моей писанине. Странно было бы на ура залазить в волчье логово в первой главе, но говорить, что в город "скрипты запрещают", тут неплохо определиться для самого себя, как относиться к подобному. А то мои сообщения тебе не по вкусу, а на соседней странице все ОК.
И да, марвин не баг, марвин официальный чит, о чем и речь. Абсолютно непонятен твой сарказм, дружище. А сравнение взлома статов с использованием "достать оружия"
-воистину гениально. Поясню - свитки призыва, заменяющие нам "достать оружие", в игре имеются в избыточном количестве, более того, для нормального игрока не составит труда взять руну призыва... И вуаля, 9999 призывов...
Пост автоматически объединён:

Т.е. оплатить контракт нейтралом, открыть решетку, а потом вступать в стражу, а открытый вход в шахту будет ждать? Это интересное добавление. Точно там ничего не зависает и не ломается?
Это не я придумал. Это писал человек в "вопросах по прохождению" вроде. Он так делал. Лично не проверял, но причин не верить нет.
Пост автоматически объединён:

что ты писал? ты писал что надо нейтралом забежать не прокачав навык владения взять контракт. я тебе пояснил развёрнуто что это не соответствует действительности. что выгодный контракт берётся с прокаченным навыком.

***

если прям сильно при сильно хочется что то там экономить то в шахту можно сходить во второй главе перед вступлением в ополчение. герой будет уже и прокачен и иметь приличный уровень. а вот эти все забегания и "хитрости" просто рано или поздно приведут к поломки скриптов и багам. скрипты в Архолос написаны ну очень плохо. и механики такие же. поэтому нет никакого смысла подвергаться неоправданным рискам из-за 50 или 100 голды. тем более в игре генерация денег бесконечная.

вот и весь "секрет" который надо знать.
Про выгодность контракта я мог ошибаться. Знаю эту кухню с таких же постов тех, кто сам пробовал. А смысл того, что я писал, только что понял фауст.

Про "бесконечное" золото ничего не знаю. Оно вполне конечное, если не читать его, или не спамить.

Играем с максимальным профитом, вроде эта ветка именно об этом.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
а самое "прекрасное" всё что мне понравилось, но хотелось бы что было получше , я потом нашёл в других проектах и... там было лучше. может поэтому я и взялся за скрипты сиквела в этом году :-D
В каких проектах, если не секрет?
 
Сверху Снизу