• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос Прохождение квестов по главам. Секреты. Нюансы игровых механик

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
807
Благодарности
592
Баллы
110
  • Первое сообщение
  • #1
Как получить максимум перманентных добавок, как работают скупки, объявления о розыске, обновления ресурсов, где учить всю охотничью добычу, что происходит в Золотой шахте?
Какие нюансы нужно учитывать при прохождении квестов, чтобы получить максимум сейчас и учесть последствия в следующих главах?
Как и ради чего попасть в условно закрытые зоны игры, куда сами разработчики оставили лазейки, типа более низкого участки стены и большого камня перед ней? Как учесть кап оружейной характеристики и стоит ли улучшать броню у бронника? Какие секреты по прокачке, вещам и тактическим приоритетам есть у разных оружейных специализаций?


Логика игры в общем виде. Что, как и почему

Общий свод разъяснений по механикам игры (скупки, добыча, перманенты, закрытые зоны, обновление ресурсов, интерфейс и т.д.)

Оптимальное движение в стартовый день
Оптимальное движение по главам

Квесты

Первая глава

Все квесты первой главы

Кошельки, тайники, сундуки и другое в стартовой деревне

Важная броня 1 и 2 главы

Вторая глава
Все квесты второй главы

Город. Опыт вне квестов, кошельки, тайники, засады и другое

Местные квесты в открытом мире

Третья глава
Все квесты третьей главы

Четвёртая глава
Все квесты четвертой главы

Пятая глава
Броня 5 главы

Все квесты пятой главы

6 глава (не совсем квесты)

Внефракционные линии квестов, проходящие через несколько глав
Дрова для Бастиана и другие квесты у дровосеков
Квесты братьев на винограднике Валерио
Всё о шахте. Оба входа
Марта и Люц. В тихом омуте. Терновая королева.

Квесты учителей во второй главе (позже допилю до темы "Всё об учителях")
Как качать оружейный навык, чтоб не тратить ОО зря?
Стоит ли улучшать броню у бронников?
Всё о перманентных добавках
Подробно о разделке
Крафт
Всё о скупках
Все объявления о розыске
Семена
Всё о случайных событиях
Сборы в экспедицию

Секреты арбалетчика
 
Последнее редактирование:

Atomizm

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
291
Благодарности
190
Баллы
150
Ты может и злому рыбаку на янтарном побережье всю рыбу отдаешь? ))
Конечно отдаю. На радостях, что избавился от рыбы, аж рука соскользнула и случайно полетел гейзер, с кем не бывает)
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
807
Благодарности
592
Баллы
110
Какие конкретно условия? Мышей зачистил всех, да вообще всю канализацию вырезал, бродяги про суп молчат (их не бил, не обижал). У меня и в первом прохождении так было - бегал вокруг них во 2 главе, никакого результата, выходил/заходил в канализацию - пофиг. Когда взял в след.главе заказ на "кровосисю", так по-моему даже сами остановили и предложили суп.
Пост автоматически объединён:


Да он мне ещё с первого прохождения не понравился, мутный какой-то))
Судя по гайду кор ангара -за что купил, за то продаю - это то естественное пещерное ответвление с мышами, где потом заказ на кровососа, его зачистить надо, там штук 10 мышей.
Про 'кровосисю' знакомые слова, ты, наверно, и как себастиана делать надо, знаешь ))
 

BooYa

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
262
Благодарности
48
Баллы
50
Ты может и злому рыбаку на янтарном побережье всю рыбу отдаешь? ))
Я ещё не дошёл, не знаю о чём речь. Я пропуск в город добываю, при этом не убивая падальщиков и шныгов))))) Уже глаз начал подёргиваться.
По пути в город справился, обратно тоже, через гору и крышу дома Бодовина. Одного падальщика убил Уве по квесту чинить мост, и шныга ещё там крестьяне забили (но я забрал опыт). Но вот квест с дровосеками, гонять к ним 5 раз, один падальщик по пути к сигнальной башне вечно палит, а сбежать от него нельзя, он забегает на территорию башни и его там убивают неписи, задолбал)))

А про дядю, ну, в первое прохождение всё же хочется пройти, играя в игру, а не заниматься диким задротством. Я так полагаю, не найдя и половины того, что в гайдах описано игра проходится на easy, зато удовольствие получаешь.

Да он мне ещё с первого прохождения не понравился, мутный какой-то))
OFFTOP

А мне изначально Йорн более мутным показался, что типа подстроил своё похищение. Валялся там в постели видите-ли его шоршень куснул. Я вон с горы упал, у меня осталось 20 хп, а до деревни пока шёл, соспавнилась случайная встреча с бандитом, я там с 10 хп истекая кровью еле домой вернулся, в бочке помылся, покушал и бодрячком. А он неделю там лежит.
Но сейчас, когда ты сказал, действительно, дядя мог наверное Йорна продать за долги или ещё что)))) Узнаю, как пройду.
Извините за офф.

 

BooYa

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
262
Благодарности
48
Баллы
50
Общая информация. Привязан ли к этапу основного квеста, может ли быть провален из-за движения по основному квесту? Нет. Есть ли запрет в линейке спасения Йорна: да. Есть ли привязка к времени суток или перенос времени внутри квеста: да. Есть ли условия для появления квеста в других побочных квестах (помимо общего движения в главах): нет.
Есть цепочка работы с дровосеками, которую можно пройти для получения по связанному квесту "Не без щепок" задания в город (работает как пропуск, но хуже, нужно еще дополнительную взятку стражу у ворот). Можно пройти эту цепочку лесорубов позже отдельно, без всякой связи с пропуском в город, потеряв квест "Не без щепок". Цепочка состоит из 5 этапов.
1. Распил брёвен или Элько; 2. Распил брёвен с наградой в виде одежды дровосека (чуть лучше одежды с корабля); 3) квест Ночной вой; 4)-5) еще два распила для задания в город или бесконечное количество распилов вне связи с городом. Последнее в целом малополезно, всего 15 золотых, но можно использовать как слегка оплаченную перемотку времени с дня на ночь или с ночи на день. Один распил идет с наградой опытом и увеличенным золотом, в том числе если вместо первого мы ловили Элько.

Помогите пж. Я до города когда дошёл, там перевозчик был, от него узнал про то, что можно через дровосеков получить квест. Но 10 монет зажал, на тот момент совсем было мало золота. Вернулся пешком, взял задания у Альбина. Но не делал - пошёл к дровосекам, спросил про получение пропуска. Он сказал, надо ещё поработать.
Я поработал (до этого я уже пилил по квесту Бастиана), т.е. это -2 раз. (дали броню дровосека)
Далее я пошёл, сделал квесты Альбина, починил мост, реку (не сдал)
Снова пошёл к дровосекам - квест "ночной вой" сделал
Вернулся в деревню, сделал квест Иезекилю
Пошёл к дровосекам - попилил
Вернулся в деревню - сделал квест Петры, сдал, всё у неё узнал.
Вернулся к дровосекам - попилил снова.
Сдал квесты Альбину.
Вернулся к дровосекам - снова дали попилить.

Попилка +150 опыта у меня была, которая вроде как последней должна быть.

И всё.

Диалог про помощь - говорит приходи через дни.
Диалог про пропуск - говорит ты тока пришёл.

Но самое важное - у меня не было в журнале квеста "Не без щепок". Я хз, как его взять, нигде инфы нет.

Вопрос, что делать - хочу закрыть за опыт дровосеков - я миллиард времени потратил, блин, бегая между падальщиками через гору 100 раз туда сюда - это жесть какая-то, я заплачу щас(((

Совет "добавить перевозчика" не понял. Покатался на перевозчике, снова пришёл - не работает. Или всему виной, что там надо всё же от города за 10 золотых на перевозчике уехать было? У меня и в Зильбахе нет перевозчика)
(UPD: Ну сгонял я до этого перевозчика, приехал в Зильбах, там есть перевозчик, ничего не изменилось)
 
Последнее редактирование:

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.550
Благодарности
609
Баллы
155
BooYa, Иди ещё какой-то побочный квест выполни если остались или попробуй поспать, только желательно вдали от лесорубов.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
807
Благодарности
592
Баллы
110
Помогите пж. Я до города когда дошёл, там перевозчик был, от него узнал про то, что можно через дровосеков получить квест. Но 10 монет зажал, на тот момент совсем было мало золота. Вернулся пешком, взял задания у Альбина. Но не делал - пошёл к дровосекам, спросил про получение пропуска. Он сказал, надо ещё поработать.
Я поработал (до этого я уже пилил по квесту Бастиана), т.е. это -2 раз. (дали броню дровосека)
Далее я пошёл, сделал квесты Альбина, починил мост, реку (не сдал)
Снова пошёл к дровосекам - квест "ночной вой" сделал
Вернулся в деревню, сделал квест Иезекилю
Пошёл к дровосекам - попилил
Вернулся в деревню - сделал квест Петры, сдал, всё у неё узнал.
Вернулся к дровосекам - попилил снова.
Сдал квесты Альбину.
Вернулся к дровосекам - снова дали попилить.

Попилка +150 опыта у меня была, которая вроде как последней должна быть.

И всё.

Диалог про помощь - говорит приходи через дни.
Диалог про пропуск - говорит ты тока пришёл.

Но самое важное - у меня не было в журнале квеста "Не без щепок". Я хз, как его взять, нигде инфы нет.

Вопрос, что делать - хочу закрыть за опыт дровосеков - я миллиард времени потратил, блин, бегая между падальщиками через гору 100 раз туда сюда - это жесть какая-то, я заплачу щас(((

Совет "добавить перевозчика" не понял. Покатался на перевозчике, снова пришёл - не работает. Или всему виной, что там надо всё же от города за 10 золотых на перевозчике уехать было? У меня и в Зильбахе нет перевозчика)
(UPD: Ну сгонял я до этого перевозчика, приехал в Зильбах, там есть перевозчик, ничего не изменилось)
тут честно говоря не очень понятно, что у тебя сломалось, после ночного воя должно быть два запила, а потом дает "не без щепок". У меня так ломалось разок, когда я сильно хитрый начал набирать счетчик дровосеков до получения квеста "В город", тогда счетчик тупо сломался и я тоже до выдачи ксивы дровосеков не мог дойти. Могло ли у тебя повлиять, что ты скрипт перемещения новой базы перевозчика в деревню не сделал? хз, возможно
 

BooYa

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
262
Благодарности
48
Баллы
50
Иди ещё какой-то побочный квест выполни если остались или попробуй поспать, только желательно вдали от лесорубов.
Вот у меня сейв после последнего запила. Не даёт. Но я там ещё могу сдать Альбину. Сдаю, сплю - предлагает снова пилить. Получается - только какие-то квесты с виноградников использовать?
А ещё, у меня в деревне есть квест пойти с охранькой охотиться на шныгов. Случайно его взял.

Но

Могло ли у тебя повлиять, что ты скрипт перемещения новой базы перевозчика в деревню не сделал? хз, возможно
Вот это выглядит более реальным. Блин, жалко как, я столько времени потратил, чтобы найти путь в деревню, мимо падальщиков((((((((((

А N1kX не мог бы помочь? Посмотреть, что именно сломалось. Я, правда, не знаю, что именно нужно предоставить, но вот сейв, где я уже всё сделал перепробовал итд
 

Вложения

  • savegame12.7z
    4 MB · Просмотры: 3

lDEAL

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
322
Благодарности
226
Баллы
145
BooYa, а ты наводку брал что можно через лесорубов получить пропуск? Петра по-моему или Курт про это намекали.

А вообще, если это у вас первое прохождение - не слишком запаривайтесь. Не нужно пытаться пройти все сразу "на максимум". Первый раз мне кажется надо просто самому все пробовать, кайфовать от неизвестности, просто делать как вам кажется правильнее/ближе к отыгрышу. А то такими темпами вы месяца 3 будете игру проходить и 100% наловите спойлеры. А вот уже после своего личного опыта прохождения, можно и почитать/поспрашивать/поделиться впечатлениями, и решить проходить ли второй раз уже с конкретными целями.
Лично мое мнение, никому не навязываю)
 
Последнее редактирование:

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
807
Благодарности
592
Баллы
110
BooYa, а ты наводку брал что можно через лесорубов получить пропуск? Петра по-моему или Курт про это намекали.

А вообще, если это у вас первое прохождение - не слишком запаривайтесь. Не нужно пытаться пройти все сразу "на максимум". Первый раз мне кажется надо просто самому все пробовать, кайфовать от неизвестности, просто делать как вам кажется правильнее/ближе к отыгрышу. А то такими темпами вы месяца 3 будете игру проходить и 100% наложите спойлеры. А вот уже после своего личного опыта прохождения, можно и почитать/поспрашивать/поделиться впечатлениями, и решить проходить ли второй раз уже с конкретными целями.
Лично мое мнение, никому не навязываю)
Я уже два месяца играю, дальше самого начала 4 главы не заходил
Но от порога чуть вглубь стоит зайти, чтобы знать, что продавать, выкидывать, что беречь
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
А N1kX не мог бы помочь? Посмотреть, что именно сломалось. Я, правда, не знаю, что именно нужно предоставить, но вот сейв, где я уже всё сделал перепробовал итд
У тебя зачитана работа на дровосеков всего 1 раз. Доп квесты не влияют на увеличение счетчика.
Если ты работал до этого на них, а потом забил и перешел во 2 главу, счетчик там обнулился. Работай теперь заново.

Счетчик увеличивается, когда При твоем вопросе - нужна помощь в работе?
Кнут говорит вот эту фразу: Насколько я помню, в прошлый раз ты неплохо справился.

Тебе достаточно будет прокнуть эту фразу 2 раза, тогда и появится нужная строчка диалога
Там кровать ж в палатке, спишь сколько надо и работаешь.
 

lDEAL

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
322
Благодарности
226
Баллы
145
У тебя зачитана работа на дровосеков всего 1 раз. Доп квесты не влияют на увеличение счетчика.
Если ты работал до этого на них, а потом забил и перешел во 2 главу, счетчик там обнулился. Работай теперь заново.

Счетчик увеличивается, когда При твоем вопросе - нужна помощь в работе?
Кнут говорит вот эту фразу: Насколько я помню, в прошлый раз ты неплохо справился.

Тебе достаточно будет прокнуть эту фразу 2 раза, тогда и появится нужная строчка диалога
Там кровать ж в палатке, спишь сколько надо и работаешь.
Кровать как перемотка дней для дровосеков не работает, как заметил DrFaustus там именно выполнением квестов надо время двигать. У меня именно так было.
Разве со сменой главы счётчик дел для дровосеков обнуляется? Квест с дровами для Бастиана через Элько делался в 1 главе, потом ещё раз просто попилил - дали одежду. А потом уже во второй главе квест с Детлоу и пару раз ещё попилил. Получается все разы засчитали.
Помню только что у меня фраза у Кнута про помощь с пропуском уже точно была после квеста с Детлоу, но он пока выделывался, ещё поработать просил. В деревне уже не было квестов, пришлось в убежище моряка выполнять - это и помогло, сдвинуло прогресс (а до этого неделю спал возле дровосеков/в деревне - не помогало).
 
Последнее редактирование:

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
807
Благодарности
592
Баллы
110
Кровать как перемотка дней для дровосеков не работает, как заметил DrFaustus там именно выполнением квестов надо время двигать. У меня именно так было.
Разве со сменой главы счётчик дел для дровосеков обнуляется? Квест с дровами для Бастиана через Элько делался в 1 главе, потом ещё раз просто попилил - дали одежду. А потом уже во второй главе квест с Детлоу и пару раз ещё попилил. Получается все разы засчитали.
Помню только что у меня фраза у Кнута про помощь с пропуском уже точно была после квеста с Детлоу, но он пока выделывался, ещё поработать просил. В деревне уже не было квестов, пришлось в убежище моряка выполнять - это и помогло, сдвинуло прогресс (а до этого неделю спал возле дровосеков/в деревне - не помогало).
в обновитель счетчика я верю, у меня тоже ломался счетчик, когда я невовремя делал дровосеков и не с фразой "ты прошлый раз хорошо помог", а с диалогом "умеешь что-то - брат меня немного научил". Это всё действительно мимо счетчика на квест "Не без щепок"
Только там не глава сработала, а запуск квеста Альвина. который и Петру запускает, возможно, скрипт на создание перевозчика в деревне тоже важен.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Кровать как перемотка дней для дровосеков не работает, как заметил DrFaustus там именно выполнением квестов надо время двигать. У меня именно так было.
Разве со сменой главы счётчик дел для дровосеков обнуляется? Квест с дровами для Бастиана через Элько делался в 1 главе, потом ещё раз просто попилил - дали одежду. А потом уже во второй главе квест с Детлоу и пару раз ещё попилил. Получается все разы засчитали.
Помню только что у меня фраза у Кнута про помощь с пропуском уже точно была после квеста с Детлоу, но он пока выделывался, ещё поработать просил - бегал для этого квесты в убежище моряка выполнял.
Догадки и скрипты разные вещи. Я же смотрю в скриптах
Выполнение каких-то квестов не решает у Кнута.

Функция work_unlockallworks() вызывается при любой смене глав
Daedalus:
func void work_unlockallworks()
{
    if ((knut_sq204_readyfortake == FALSE)
    && (mis_sq204 == 0)
    && (Npc_IsDead(vlk_3015_detlow) == FALSE)) //и детлоу не мертв
    {
        knut_sq204_readyfortake = TRUE;
    };
    if (knut_regularwork_count >= 1)    //если поработано у Кнута больше или 1 раз
    {
        knut_regularwork_count = 0;    //Обнулить работу
    };
    if (knut_regularwork_blockforchaper == TRUE) //если превышена работа на Кнута на главу
    {
        knut_regularwork_blockforchaper = FALSE; //обнулить для работы на след главу
    };
};

Ну и счетчик обнуляется, когда работаем 4 раза на кнута и работа блокируется на главу, но в сейфе у человека... Ах, работа заблокирована.

Вот у меня сейв после последнего запила. Не даёт. Но я там ещё могу сдать Альбину. Сдаю, сплю - предлагает снова пилить. Получается - только какие-то квесты с виноградников использовать?
Если умеешь пользоваться GSE, то можешь поправить сам.
В SAVEDAT.SAV надо будет поставить
knut_regularwork_count = 3
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
807
Благодарности
592
Баллы
110
Догадки и скрипты разные вещи. Я же смотрю в скриптах
Выполнение каких-то квестов не решает у Кнута.
На сам порядок квеста другие квесты не влияют (кроме, м.б., обновления счетчика), но факт остается фактом, если ты будешь просто спать между распилами - спи 1 день, спи 3 дня, спи 5 дней, спи 15 дней, он будет говорить, извини, пока работы нет, приходи через несколько дней. А если поспать + любой квест (а лучше сон + квест + перевозчик), он начинает говорить "да, есть кое-что" через сутки, а на охоту может и в те же сутки отправить после 23-00.
Где это искать в скриптах, тебе виднее, может, это не внутри квеста, а в каких-то более общих механиках. Мне кажется, так же и случайные события работают, если ты просто проспал до следующего дня без активности, они не обновляются
 

BooYa

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
262
Благодарности
48
Баллы
50
У тебя зачитана работа на дровосеков всего 1 раз. Доп квесты не влияют на увеличение счетчика.
Если ты работал до этого на них, а потом забил и перешел во 2 главу, счетчик там обнулился. Работай теперь заново.
Я в 1 главе, по квесту Бастиана только нарубил дров. Ничего другого не делал.
Во 2й главе уже сначала пилил - дали доспех. Потом охота. Потом пилил и пилил ещё.
Я в шоке, что в этом сейве засчитан 1 раз всего, а мне же дали одежду, прошёл "ночной вой", и ещё несколько пилений. Как это так-то блин?

Счетчик увеличивается, когда При твоем вопросе - нужна помощь в работе?
Кнут говорит вот эту фразу: Насколько я помню, в прошлый раз ты неплохо справился.
Да, мне он такую фразу говорил несколько раз. Сначала дал доспехи. Потом охота была, после охоты тоже 1 раз как минимум такое говорил.

а ты наводку брал что можно через лесорубов получить пропуск? Петра по-моему или Курт про это намекали.
Да. Я поговорил с перевозчиком и там прям отдельная ветка была про лесорубов. А потом, и Петра сказала. Интересно, что у меня варианты Петры не записаны в квест "В город", но я проверил, вариант с торговцем работает.

При этом, я же допилил до того, что мне +150 опыта дали за последний пилёж - после этого, по-идее, должно работать завершение квеста

Если умеешь пользоваться GSE, то можешь поправить сам.
В SAVEDAT.SAV надо будет поставить
knut_regularwork_count = 3
Gothic Save Editor? Я что-то смутно помню из прошлого, но редакторами сейвов умею пользоваться. Если можно, в ЛС какую-нить актуальную ссылочку, буду благодарен. Если нельзя - видимо, сам найду((

возможно, скрипт на создание перевозчика в деревне тоже важен.
Этот перевозчик ведь и говорит про вариант с дровосеками, и предлагает подвезти. Надо думать, что им нужно воспользоваться, а потом делать, ну или хз.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910

BooYa

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
262
Благодарности
48
Баллы
50
Спасибо большое. Помогло, квест дали.

Не факт, что в этом виноват извозчик, но возможно имеет смысл в прохождение добавить отметку о том, что на нём надо вернуться в Зильбах обязательно? Потому как я вот им воспользовался, попилил 1 раз и счётчик стоял на 1. Возможно, без него не считает.
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
807
Благодарности
592
Баллы
110
Получил за "Скованные одной цепью" 700 очков, а не 600. Разница с предыдущими прохождениями - не пользовался быстрым перемещением с Мейвен.
Раньше, когда получал 500, а не 600, это всегда было от того, что Мейвен медленно плелась к старосте, пока она в дом не войдет, её 100 очков не считаются. Может, там и Руперт тупит или ещё что. Вряд ли за фасттревел штраф 100 очков. Хотя хз.
Я подтормаживаю, не могу сообразить как делать скрин или куда сохраняется скрин с кнопки принтскрин (даже самый деревянный способ, проверить в пейнте не висит ли скрин в буфере, не сработал). Прикладываю сейв перед сдачей квеста.
 

Вложения

  • savegame2.7z
    4 MB · Просмотры: 2

BooYa

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
262
Благодарности
48
Баллы
50
Не без щепок
Тут все просто. Приходим, отдаем, получаем золото и 750 опыта.
Мне дали 500 опыта(((

UPD: При выполнении квеста на гражданство, квест с паладином: возле статуи инноса исчезли 3 или 4 кротокрыса там были. Оставлял их на семена, в итоге просрал опыт *cry*
Не выполнять этот квест - не вариант, там 800 опыта только за бомжей. ЕЩё хз скока за сдачу отвалят.
Без гражданства семена не получить всё равно, так что рекомендую их завалить сразу. И там ещё мухи рядом 3 штуки - тоже, т.к. они могут сагриться, зачем оно надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу